Автор Тема: НИИ им. В.М.Бехтерева г.Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, 3  (Прочитано 160007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
@Antonishka, как прошел ваш курс? Есть ли какие то изменения?

Оффлайн Antonishka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • смысл жизни в любви
    • Награды
Курс еще не прошел. Он еще в самом разгаре, поэтому о результатах говлрить рано. В целом получаем 20 мин.микрополяризации, точечный массаж, один раз были у остеопата по направлению А.Л. два месяца подождем, и потом оценим.
Из особенностей: голова у ребенка прям горячая стала, как будто жарко ей. Была у кого-нибудь такая реакция. Мне сказали, что это нормально.,просто интересно, было ли у кого-то так?
А вот моя голова просто раскалывается: наверное, такая личная акклиматизация в Питере
Если бы наши мозги были достаточно просты для нашего понимания, то у нас не было бы умственных способностей, чтобы понять это

Оффлайн Ирина Док

@Antonishka, подскажите, пожалуйста! Мы тоже собираемся ехать в НИИ Бехтерева в мае на микрополяризацию. Как ребенок переносит процедуру?
У нас правосторонний гемипарез, ЗРР. Хотим еще там ЛФК параллельно поделать, и к логопеду. Как думаете, нам на все заранее записываться? что учесть?
Если можно, поделитесь информацией по жилью, если снимаете.

Оффлайн Antonishka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • смысл жизни в любви
    • Награды
@Ирина Док, моя девочка перенесла всё спокойно.  Лфк, думаю, через назначение физиотерапевта. Наверное, записываться не надо. К логопеду, если планируете, надежнее записаться. Но мы проходили только ткпм и точечный массаж, поэтому по предварительной записи 100% не подскажу. Жилье: однокомнатная квартира на Глазурной улице. Мне очень тут понравилось.
Еще Александр Леонидович направлял нас к нейропсихологу на конс.и занятия, но мы не попали. Как сказал Горелик: ничего страшного, главное после курса занимайтесь активно.
Если бы наши мозги были достаточно просты для нашего понимания, то у нас не было бы умственных способностей, чтобы понять это

Оффлайн Маргариат

@Ирина Док, моя девочка перенесла всё спокойно.  Лфк, думаю, через назначение физиотерапевта. Наверное, записываться не надо. К логопеду, если планируете, надежнее записаться. Но мы проходили только ткпм и точечный массаж, поэтому по предварительной записи 100% не подскажу. Жилье: однокомнатная квартира на Глазурной улице. Мне очень тут понравилось.
Еще Александр Леонидович направлял нас к нейропсихологу на конс.и занятия, но мы не попали. Как сказал Горелик: ничего страшного, главное после курса занимайтесь активно.
а глазурная улица далеко до нии? как добираетесь???

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Курс еще не прошел. Он еще в самом разгаре, поэтому о результатах говлрить рано. В целом получаем 20 мин.микрополяризации, точечный массаж, один раз были у остеопата по направлению А.Л. два месяца подождем, и потом оценим.
Из особенностей: голова у ребенка прям горячая стала, как будто жарко ей. Была у кого-нибудь такая реакция. Мне сказали, что это нормально.,просто интересно, было ли у кого-то так?
А вот моя голова просто раскалывается: наверное, такая личная акклиматизация в Питере
А,как вам массаж?

Оффлайн Eugen

Девчонки, подскажите, где вы жили во время курса. Или дайте ссылку, где в этом форуме тема про жильё возле института, а то найти не могу.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Девчонки, подскажите, где вы жили во время курса. Или дайте ссылку, где в этом форуме тема про жильё возле института, а то найти не могу.
Есть тема Жилье по городам,но там мало контактов. Я ищю на Авито. Девочки говорили,что на Airbnb снимают. Но,там комиссия зачастую около 3 тысяч. По Авито могу сказать, есть Мария на Бабушкина квартира,с ней лучше не связываться. Нас кинула за 10 дней до поездки.

Оффлайн Татьяна В.

Здравствуйте девочки!Подскажите пожалуйста ездил ли кто в этом году в НИИ им.Бехтерева в Питер по квоте?Очень интересует какие процедуры входят в квоту а за что надо платить самой.Мы в январе едем на госпитализацию первый раз и я в расстерянности сколько денег понадобится

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
@Татьяна В.,
Комментарий модератора ваш вопрос перенесен в профильную тему.

Оффлайн Cranverry_eva

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к какому нейропсихологу он вас отправил? Ехать через неделю вдруг успеем заранее записаться.

Оффлайн Yuklya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Ребята,может кто-то скинуть контакты Горелика,если не трудно, хочется на микрополяризацию именно к нему в Питер поехать, или его мейл. Буду очень благодарна, если кто-то поможет dcvf

Оффлайн ДаRька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Yuklya, algorelik@bekhterev.ru

Оффлайн Yuklya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн лейла1801

Девочки привет! Подскажите пожалуйста какие были отзывы после лечения МП у Горелика?