Автор Тема: Андрейка-всё получится!!!  (Прочитано 14976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #15 : 12 Апреля 2010, 00:46:18 »
Улыбаюсь-я думала-вам это бесплатно предложили!А так вы правы-очень дорого!Мы ещё успели-330 за курс+50 каждый прилёт-очень трудно,а сейчас 495 wel wel wel.Как выход-можно пообкалываться чем-нибудь у ИРТ 5-6 ампул 1раз в неделю!Слушайте интуицию свою!                                                                                                                              Ландыш-конечно будем дружить gfds-освоюсь только немножечко,а то я пока чайник!Кстати в Москве видела детёнышей по 460-480гр:крохотульки-но такие бойцы! wer wer wer,а в Краснодаре при мне на 1кг мальчишку сказали-абортированный материал! :shedemon:,а этот Димуля из Тамани-ну ничем от сверстников не отличается dghj
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #16 : 12 Апреля 2010, 07:23:23 »
привет! приятно познакомиться!!! ттт
Ваша дружная семья - самый важный стимулятор ттт ттт ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #17 : 12 Апреля 2010, 17:31:59 »
Мама гуськи-гу здравствуйте!Как я за вас рада,вы не представляете!!! ттт ттт тттУ Антошки реальный шанс реабилитации по полной!Если не ошибаюсь вам должны бесплатно предоставить вертикализатор MAGICIAN COMFI ,ходунки РИФТОН,ну и ещё много чего -спросите у своих спецов!У вас тоже замечательная семья!
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
и при этом хохотать
« Ответ #18 : 13 Апреля 2010, 17:41:58 »
Наш папа прочитав посты попросил добавить:что Андрейка очень умный dghj,всё понимает,любит книжки,музыку,море,кататься на шее у папы,крутиться до одури вниз головой,маленьких деток!И  ещё у нас маленькая особенность-может кто сталкивался с таким:мы давно не реагируем на погоду,спим отлично,-но очень реагируем(отчаянным диким плачем)если в мире что-то происходит-(плохое)совпадением назвать сложно-слишком часто это происходит!С каждым годом это всё заметнее! aweВот такая эта мужская солидарность! jgf jgf jgf
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #19 : 30 Апреля 2010, 16:33:08 »
Про маски.Берём пакет из под кефира или молока,хорошенько моем.Отрезаем маленький кусочек 5-7 см системы(капельницы),вставляем его плотно в угол пакета.Подворачиваем на 2 см пакет,по бокам протягаваем резинку,чтоб на головке,само,держалось,по принципу мед. маски можно вставить по периметру пакета доп.верёвку,чтобы не допустить"лишнего" воздуха.Задача:1.добиться не менее 10 глубоких выдохов.Снимаем маску и хвалим,целуем.2.Контроль ЧСС до,после,время восстановления.3.Начинаем с 4 подходов в день.Увеличивать постепенно,события не форсируем(мы все этим грешим)В начале промежутки между масками не менее 15 минут,а лучше 1-1,5 часа.После 1-2 мес такой подготовки можно переходить на маски с добавлением времени.Средняя скорость 5сек. в неделю,постепенно приходя к оптимальной продолжительности в 1мин.Каждый вечер пакет споласкивается и просушивается,т.к. испарения и слюни лубят бактерии.Лучше сделать 2 маски-удобнее будет. ;D
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Диляра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Альметьевск. У меня два ангелочка!
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #20 : 30 Апреля 2010, 17:58:46 »
Ну вот и мы к вам наведались в гости! Спасибо большое, обязательно попробую сделать маски. Вы молодцы! Столько методов испробовали. Как ты всё успеваешь? Мы вот ещё не начали заниматься в полную силу, ждём горку, не нашла ещё волонтёров.Кто тебе помогает в выполнении патерн.?


Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #21 : 30 Апреля 2010, 18:43:42 »
Не.Всё не успеваю!Патерингов делаем в основном 6-8 по 5 минут. В выходные больше.Знаю,что это не совсем правильно,но подстраиваюсь под обстоятельства.Помогают старший сын и муж или брат-кто первей с работы прийдёт!Чужих-мелкий не разрешает-он у нас вообще на своей волне!Днём выручает Гросса треник или горка.По поводу ч.б пространства,выкрутились так:на стену в шахматном порядке приклеила на кл.карандаш формата А4 белые и чёрные листы(на ксероксе набацала)очень быстро получилось.Постепенно на белые листы приклеиваю картинки отксеренные с разукрашек для самых маленьких-там жирные чёрные линии,со временем,когда зрительный аппарат будет готов их можно будет раскрашивать! ;DЗадача №1-слезть с растворимых каш.Это очень очень для нас трудно,но понимаю,что надо!Когда Андрейке было 4-ставила задачу в 5-кушать сидя и ложкой,месяц назад мы это сделали!С Божьей помощью! dghj
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Диляра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Альметьевск. У меня два ангелочка!
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #22 : 30 Апреля 2010, 19:07:59 »
Молодцы! У нас больших проблем с едой нет. Малой (1,7 мес.) нау чила есть из ложки. 3 дня без бутылки уже и без молока.Это нам далось трудно ;D. А размер квадратов учитываешь или нет? А нельзя ли посмотреть фото трен.Гросса? Где приобрели его? ---


Оффлайн Диляра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Альметьевск. У меня два ангелочка!
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #23 : 30 Апреля 2010, 19:11:38 »
А у меня ещё вопрос :ah: Вы не полностью занимаетесь по Доману. Вы не едите в Филадельфию только из-за финансов или же ты считаешь это не так обходимо и можно заниматься самим дома? Извините, столько вопросов... ммм


Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #24 : 30 Апреля 2010, 19:34:37 »
Ты права!Может меня закидают помидорами но мне кажется из каждого метода нужно выбирать то что подходит именно твоему малышу!А кто как не мать это сможет!Фотки пока не могу вставлять я ЧАЙНИК ллл ллл ллл 1,5 месяца как интернет и компьютер!Сын старший помог очень!Ему денег надарили на днюху  на комп,а он все отдал на Гросс со словами мама,разве это можно сравнить?Ты же сама говорила что в жизни есть главное и неглавное,так вот мой брат-это главное!!!А ещё увидел передачу как у донора брали из подвздошной кости ствол.клетки и нас с мужем задалбливает- поехали в институт я тоже хочу Андрейке отдать! dghj
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #25 : 30 Апреля 2010, 20:29:44 »
Настя привет. Я так поняла. вы родились 17,05,05г. Это должна была быть дата нашего рождения и ещё это день рождения нашего папы. Думала вместе будем отмечать дни рождения. А родились мы 26 марта2005 года. Вы большие молодцы. Столько всего попробовали. А Гросса вы сами покупали, почем если не секрет  или сделали? Заходите к нам в гости.

Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #26 : 30 Апреля 2010, 20:51:19 »
Настя привет. Я так поняла. вы родились 17,05,05г. Это должна была быть дата нашего рождения и ещё это день рождения нашего папы. Думала вместе будем отмечать дни рождения. А родились мы 26 марта2005 года. Вы большие молодцы. Столько всего попробовали. А Гросса вы сами покупали, почем если не секрет  или сделали? Заходите к нам в гости.
Ага!17.05.05-хотя ставили 5.05.05-я даже сначала расстроилась дурочка.Гросс-вышло около 50т.р.+Билеты Артуру(его сын)Он всё сам устанавливал.Через неделю должен фаэтон прийти-будем заниматься!Мы наверно совсем не молодцы,у нас просто выбора другого не было!Мой мелкий был очень очень тяжёлый,он просто умирал на руках-здесь очень мало таких деток-СЛАВА БОГУ!Очень много схожего с Эрушкой у Лены-все мысли сейчас только о них!Очень очень хочу чтобы малышик пошёл на поправку! ldc ldc ldc
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #27 : 30 Апреля 2010, 21:22:45 »
Настя фаэтон тоже покупаете за свои деньги. А андрейка у вас стоит самостоятельно, ходите как?

Оффлайн АнастасияАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #28 : 30 Апреля 2010, 21:40:45 »
За свои,а за чьи ж ещё?Не стоит,не сидит,не ходит!5-7 сек может простоять и ножки подкашиваются.Опора на ручки появилась!Скоро поползём.У нас сильнейшая гипотония!Повреждены глубинные отделы мозга,в частности ствол-прогноз:тотальная лейкомаляция,декортикация,в итоге созревание нервной системы по возрастной норме!В Москве сказали что если б не видели малого подумали , ;Dчто обычная кт здорового ребёнка!Мы радуемся нашим маленьким достижениям и стремимся к большим! efy
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Первоклашка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Геленджик
    • Награды
Re: Андрейка-всё получится!!!
« Ответ #29 : 01 Мая 2010, 00:06:55 »
Ох уж эти наши краснодарские врачи... (((