Автор Тема: Очень нужна ваша поддержка  (Прочитано 4754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liberty1705

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9512
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 103
  • Пол: Женский
  • Оксана и Богдан, Херсон
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1660518
    • Facebook: https://www.facebook.com/oksana.plotnikova.5
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/204514556450
    • Награды
Re: Очень нужна ваша поддержка
« Ответ #15 : 23 Ноября 2014, 10:19:48 »
Я вот еще напишу такое, что мне очень помогает сейчас справляться и жить дальше и бороться второй сыночек. У меня большие надежда на него, что он будет подрастать и возможно Богдаша как-то будет потихоньку развиваться тоже. жаль, что смогли мы его родить только на третий год, долго не получалось.
 ну и еще чисто психологически - в заботах о двоих как-то меньше думаю о всяком плохом, кручусь как белка каждый день, чтобы все для всех успеть - и день пролетает и ловлю себя на мысли, что и не думала о плохом целый день, и легче на душе. ну и еще спасибо нашему папе, он опора и поддержка для меня в самые трудные моменты, особенно психологически. он такой оптимист - верит, что все будет хорошо, и мне вселяет эту надежду.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.1620
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях!!!

Оффлайн мамаПавлуши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ирина и Павлуша,Казахстан ,Петропавловск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Очень нужна ваша поддержка
« Ответ #16 : 23 Ноября 2014, 13:24:08 »
liberty1705, КАКАЯ вы умница  , сильная !Мне нужно многому у вас поучиться ,в первую очередь с депресняком .малыш у меня тяжеленький (история Павлуши).

Оффлайн мамаПавлуши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ирина и Павлуша,Казахстан ,Петропавловск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Очень нужна ваша поддержка
« Ответ #17 : 23 Ноября 2014, 14:45:31 »
Елена мама Пети, дай Бог что бы вам встретился врач с большой буквы и помог вам ,вашему ребенку 10 лет это уже что то значит ,вы отличная мама  ,держитесь ,дай БОГ вам и вашему дитенку сил и здоровья!!!

Оффлайн Дадида

Re: Очень нужна ваша поддержка
« Ответ #18 : 23 Ноября 2014, 21:33:07 »
ну и еще спасибо нашему папе, он опора и поддержка для меня в самые трудные моменты, особенно психологически. он такой оптимист - верит, что все будет хорошо, и мне вселяет эту надежду.

это большая поддержка когда есть папа и тем более такой умный и позитивный!!! молодец!!! wer
[/url]

Оффлайн Елена мама ПетиАвтор темы

Re: Очень нужна ваша поддержка
« Ответ #19 : 23 Ноября 2014, 23:39:41 »
Спасибо большое ,буду изучать. Благо что есть интернет и такой сайт.Девочки еще раз спасибо за поддержку. Немного о себе . Мне вообще на утра было стыдно что я тут сопли раз пустила . Но вы не поверите полегчало Детки мои переболел муж тоже а видела последняя заболела вот мое проявление слабости .liberty1705 вы для меня вообще герой .У меня трое деток как я уже писала доченька 15 а маленькому год и два месяца . Мне было сложно решится на третьего но я счастлива  что он у меня есть .Год выдался конечно не легкий но мы справились Сейчас Петрушка понимает что нельзя кричать когда Павлик спит а тот лезет целовать его . Но в нашем случае было трудно потому что Петя не может без внимания а тут мама ляльку кормит как так Вот ты мама бросай и иди включи мне что надо , комп или телефон ,телевизор .а не то я буду плакать и визжать пока не получу свое .А павлуша у нас шустрый мальчик в 6 пополз .сразу к дивану и встал а потом в девять пошел . .да и старшая тоже рано пошла .Так что весела у нас игрушки делят телефон делят телевизор тоже . Вообще я всегда мечтала быть мамой Меня когда муж в замуж позволяет я не согласилась и маме говорила я лучше рожу для себя и все .но он меня взял у вез к себе ночью и обратно не повез так и осталась вот уже 17 год живем.Жизнь так сложилось что деток у меня шестеро трое мне как я люблю говорить мне по наследству достались. Два брата и сестра. И мой муж ростил их со мной да и сейчас помогаем Петя был маленьким когда я над Людай иРусланом опеку взяла им было по четырнадцать а Женя был постарше но все равно жил у нас он вот только второй год снами не живет Может и поэтому еще некогда было рожать ау когда выучили их  стали самостоятельными вот и лямку завели .А если бы не родили я бы с дома ребенка взяла Вот как то так . Тут конечно можно подумать что мне много лет мне 18 числа исполнилась 33 . Очень рано вышла замуж и мамой рано стала но у меня это как то все получалась и справлялась без помощи предков .Вот она жизнь какая штука если бы мне не пришлось растить братьев с сестрой то может сыну я дала бы больше ,а с другой стороны он со всеми общался и они ему много дали тепла и любви . Сейчас редко видемся но когда кто то приезжает он полезен даже в другую комнату и спрашивает а а а это он так хочет чтоб с ним поговорили .А те в свою очередь знают о чем он любит поговорить (послушать) ну вроде все на сегодня уже второй час ночи пора спать. Еще раз спасибо .

Оффлайн liberty1705

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9512
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 103
  • Пол: Женский
  • Оксана и Богдан, Херсон
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1660518
    • Facebook: https://www.facebook.com/oksana.plotnikova.5
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/204514556450
    • Награды
Re: Очень нужна ваша поддержка
« Ответ #20 : 24 Ноября 2014, 10:20:46 »
Лена, какая же вы все таки умница! У вас большое сердце  ,m  и вы все все сможете!
Трое деток -я тоже мечтаю ))) хотя, до рождения Богдаши думала - хоть бы одного как-то родить и вырастить. А теперь понимаю, что дети - это такое счастье. И видимо Боженька знает, кому послать в семью особого ребеночка -  только сильным мамам!
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.1620
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях!!!

Оффлайн Елена мама ПетиАвтор темы

Re: Очень нужна ваша поддержка
« Ответ #21 : 02 Декабря 2014, 05:43:07 »
Лена, какая же вы все таки умница! У вас большое сердце  ,m  и вы все все сможете!
Трое деток -я тоже мечтаю ))) хотя, до рождения Богдаши думала - хоть бы одного как-то родить и вырастить. А теперь понимаю, что дети - это такое счастье. И видимо Боженька знает, кому послать в семью особого ребеночка -  только сильным мамам!
Спасибо вам Оксана !Петя опять заболел . Насморк ,температура ,как же плохо что наши детки часто болеют .Не знаю что еще подавать для иммунитета , может кто посоветует . Одна голова хорошо .... Оксана сегодня постараюсь сходить в церковь поставлю свечку за вас и ваших деток . Вы большая молодец!!!

Оффлайн АНЮТКА С.

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Очень нужна ваша поддержка
« Ответ #22 : 02 Декабря 2014, 13:22:53 »
Терпения вам.
У меня мальчишки то же очень часто болеющие, но у них у обоих астма. Нам иммунолог назначала "Рибомунил" по схеме. Ванюшке хорошо помог, а Руськин по прежнему постоянно болеет.
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Да так случилось и этого полностью не исправить. Но твои детки дома с мамой, они растут в любви и заботе. И это даешь им Ты! Это уже счастье!
У меня младшие взяты из ДР. Особым здоровьем не отличаются. С Русиком мы два месяца уже на больничном и ещё месяц будем на домашнем режиме. Маргаритке 1 г. 2 мес., мы только несколько дней назад сидеть научились.  Мамы ассоциальнее не придумаешь, у обоих контакты по ВИЧ, гепатиту С + героиновая интоксикация при рождении.
Я не знаю, что нас ждет дальше, но у Русика мы навещали нас во внутрь домика не пускали, а Маргошика мы в домике навещали. Какие у этих деток глазки....
А вы замечательная мама! Я то же раньше думала, что когда много деток, то внимания им будет не хватать. Сейчас у меня четверо :) А надеюсь, что через пару лет будет пятеро :)
Вот Марго на ножки поставим.
 
Жизнь без детей-бессмысленна, жизнь без родителей - бесчеловечна.