Автор Тема: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!  (Прочитано 10280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murilka

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #45 : 21 Июня 2017, 23:00:24 »
@Nata1972,  дай Бог вам здоровья. вы замечательная сестра и тетя.  малышке и невестке тоже- здоровья.

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #46 : 26 Июня 2017, 04:22:04 »
@murilka, спасибо огромное

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #47 : 26 Июня 2017, 04:28:34 »
Сегодня мы дома у меня,первый день,ыыыыыыы что сказать,если учесть,что ребёнок приехал с 6 часовой разницей,и когда у них 3 ночи у нас 9 утра и наоборот,то это конечно жесть!
И она кричит,я понимаю,что у деток с неврологией это бывает,но она как то зло кричит,ногу тянет в рот и как то дрожит,папа её конечно же забыл карточку,передаст или пришлет с доверенность.Что делать,это как то успокаивается или нет.

Оффлайн murilka

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #48 : 26 Июня 2017, 07:28:09 »
@Nata1972, смена обстановки уже стресс

мы переезжади с одной квартиры на другую наш ребенок от еды отказывался, весь режим сбился, три дня с рук у бабушки не слезала. а переехали на соседнюю улицу. а тут разница во времени и мамы и папы нет.успокаивается и все входит в свое русло. мы гуляли много чтобы отвлечь. потерпите. нксчет карты очобо не переживайте. у нас талмуд всяких бумажек- никто туда не смотрит. пришлет папа карту.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #49 : 26 Июня 2017, 07:29:49 »
@Nata1972, Конечно,  успокаивается. Малышка в стрессе.  Вы с ее точки зрения на ситуацию посмотрите - взяли,  выхватили из привычного,  куда-то притащили.... Все неправильно,  мамы нет.
Она адаптируется и-привыкнет, -но нужно несколько недель.
Возможно,  что то седативное попринимать,  но это с врачом надо бы или из того что раньше ей давали.
Со сдвигом по времени - хорошо многим помогает мелатонин(Мелаксен). Но без консультации с врачом такое не стоит.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #50 : 26 Июня 2017, 10:06:38 »
Мда,самое ужастное понять что у неё может болеть,пузик,зубик,головушка?

Оффлайн angel_Ok

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #51 : 26 Июня 2017, 10:39:50 »
@Nata1972,  ну, не все так легко как казалось...! Это особенный ребенок к нему привыкнуть нужно, да и девочке тоже к вам привыкнуть нужно...! Не много времени пройдет и все поймете и девочку понимать сможете...!
А сейчас терпение, только терпение...
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #52 : 26 Июня 2017, 12:54:58 »
Я знала,что не легко я уже сидела с ней 1,5 месяца,в прошлом году,но тогда она так не кричала,я обнаружила у неё на языке стоматит,чем это лечить у деток?не подскажите?

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #53 : 26 Июня 2017, 13:02:57 »
@Nata1972, ничего,  все утрясется,  всегда вначале трудности.  И вы привыкните и она.  Год - это много для детей она и не помнит,  что было год назад. Заново привыкает. Ну и старше,  больше проявляет характера.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн murilka

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #54 : 26 Июня 2017, 18:14:44 »
метрогил дента. полчаса не есть, не пить после этого.

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #55 : 26 Июня 2017, 18:21:52 »
метрогил дента. полчаса не есть, не пить после этого.
Спасибо большое

Оффлайн Nata1972Автор темы

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #56 : 26 Июня 2017, 18:26:13 »
Посоветуйте как быть,пожалуйста,она ночами просыпается,и кричит,её мама водила её к невропатолог,дают ей тенотен,и пантогам,ну и бесменную кепру.Лично я изменений не вижу ребёнок пропил уже пол курса,а сейчас прочла,что тенотен до 3 лет вообще нельзя,это правда,может мне здесь сходить ещё к неврологу.Это вообще как решаемой,есть у кого опыт такого решения.Ребёнок сильно кричит ночами.Может ей больно?

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #57 : 26 Июня 2017, 18:31:29 »
Моей скоро три года и все так же мы кричим по ночам...ходили по всем неврологам,фенибут,тенотен ,микстуры успокоительные ,все перепробовал - бесполезно....с возрастом поменьше стали кричать,но все равно пару раз за ночь кричит .....у сына это только к пяти годам прошло,тоже никакие успокоительные не помогали,думаю это беспокойство просто часто сопровождается неврологических детей....
Правосторонний гемипарез

Оффлайн murilka

Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #58 : 26 Июня 2017, 21:00:09 »
@Nata1972, нам 1,4 тоже очень вероятно какая то генетика, но не подтвержденная. не говорит. ночью вскрикивает часто. необязательно что то болит. идем от простого: попить, поесть, соку, холодно, обнять погладить. но она одна не спит или со мной или с бабушкой.  не всегда конечно понимаем, но стараемся. к неврологу, конечно, если переживаете можно сходить( не всегда с пользой. иногда выходишь с ощущением что им ничего не понятно).,"'

Оффлайн irina-nino

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • сынок Саша
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1102000
    • Награды
Re: Очень нужна поддержка на этом форуме!!!!
« Ответ #59 : 26 Июня 2017, 22:38:03 »
Сыну 2,7. Неврология небольшая осталась,включая "нарушение сна на резидуальном фоне". За всю его жизнь ни одной ночи полностью не проспали: то воды просит,то молока,то компота,то на горшок, то просто плачет,хнычет,ворчит, кричит...может спокойно встать играть в 3 часа ночи....Раза 4 как минимум за ночь просыпается