Автор Тема: Как гуляете?  (Прочитано 68298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Topas

Re: Как гуляете?
« Ответ #60 : 14 Декабря 2013, 14:45:57 »
Есть вот такой вариант для прогулок.

Оффлайн Многомама Таня

Re: Как гуляете?
« Ответ #61 : 19 Декабря 2014, 23:39:12 »
добрый день  моей двойне 2.11 у  меня мальчик  и девочка.
Денис  у нас своенравный  парень он  идет туда  куда  хочет  . а мы с Тасей jgdb плетемся  за ним . Все  лето учились не бросать друг  друга  и ходить вместе .   вроде  иногда просвет есть. А иногда  Денис  просто встает и уходит  .  и приходится за нм бежать . догонять .   Раньше гулять одна  не могла  сними вообще . огромным спасением  была  дача.  (куда  они  дальше  забора денутся) qqq. Сейчас  гуляю одна   . иногда  тяжело  . но ничего справляюсь .  Жутко любим кошек .собак  лошадей.
У нас за домом лес и туда ходят гулять с  собаками . так  мы пока всех не перелоскаем домой не пойдем . А  по выходным приводят лошадь детей  катать . так не поверите  . всю неделю ждем этого события.  Залазиют оба  в седло .  ( если я  гуляю одна  и едут верхом. ) если гуляю с  мужем   то едем по очереди . ( один едет в седле  - другой  рядом орет  что тоже  хочет .

Оффлайн twins2011Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как гуляете?
« Ответ #62 : 12 Мая 2015, 07:33:42 »
@Topas, у нас такая была -супер вещь)))
ну то есть она и сейчас есть, только мала уже)) стоит за ненадобностью.
@Многомама Таня, ждите, после четырёх может появится послушание-не убегать))) я вот ещё жду этого радостного события ммм от Данилки ттт и как же я дому рада))ибо куда же он денется дальше забора-то ллл


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн МамаАнюты

Re: Как гуляете?
« Ответ #63 : 21 Мая 2015, 00:52:49 »
ждите, после четырёх может появится послушание-не убегать)))
нам уже 5....видимо, послушание в пробке стоит...моя тоже выгибается, если что-то не нравится, то её на качели отнеси, то за руки поводи, то забор ей надо потрогать, много вариантов. Если бы у меня таких 2 было, я бы свихнулась. Но у меня есть хитрости, я беру на прогулку булочку или планшет с песнями или тесёмку, которую моя дама может перебирать руками, а может и не заинтересоваться. Но какой-то метод всегда помогает.