Автор Тема: Районные реабилитационные центры в Москве.  (Прочитано 24159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВАЛЬКААвтор темы

подскажите пожалуйста реабилитационные центры в свао мы сейчас лечимся на ярославке а живьем в этом районе не давно поэтому ничего не знаем

Оффлайн Юстас

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия Москва
    • Награды
Самый большой центр(Участие)  находится  м, Бабушкинская.Все спецыалисты там есть(логопед,психолог,нейро-психолог,игра,музыка,лепка,рисование,ЛФК ,массаж,Гросс,Подготовка к школе,соляная пещера,зубной кабинет,компьюторная программа БОС,расслобляющее одеяло,сенсорная комната,

Оффлайн Юстас

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия Москва
    • Награды
Скоро должны открыть супер ванны ,название не запомнила.А еще они стали проводить занятия с обученными собаками.Мы на собак не ходим ,у нас аллергия.

Оффлайн Юстас

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия Москва
    • Награды
Центр есть еще на ул.Римского-Корсакова д.8.Это м.Отрадное.

Оффлайн ВАЛЬКААвтор темы

спасибо большое за информацию мне поближе отрадное

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
В Москве открываются новые стационары для детей с ограниченными возможностями:

Сюжет
http://www.1tv.ru/news/other/173853
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 00:45:55 от Ruta »


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Alekssasha

В Москве открываются новые стационары для детей с ограниченными возможностями:

Сюжет
Здравствуйте все!
Мария, не могли бы Вы дать еще инфо, если есть, по этой теме. Для меня очень актуально (сидим дома). Так как сюжет не "открылся". За ранее огромное спасибо!

Оффлайн петрушка

только непонятно, что там с детьми делают, какие занятия, и есть ли специалисты для работы с тяжелыми детьми и на сколько можно оставлять ребенка

Оффлайн Майя 2715

Подскажите есть ли центр в юао. Мы живём в орехово.

Оффлайн Alekssasha

только непонятно, что там с детьми делают, какие занятия, и есть ли специалисты для работы с тяжелыми детьми и на сколько можно оставлять ребенка


Сначала бы найти этот стационар у себя в районе (СВАО), или источник в который можно обратиться за информацией, как его (стационар), найти)))

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Подскажите есть ли центр в юао. Мы живём в орехово.
В ЮАО по ходу только овл при п-ке №23, на форуме есть про нее темка
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Vero

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2841
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Веро и Гаврик, Москва-Прага
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Районные реабилитационные центры в Москве.
« Ответ #11 : 16 Августа 2011, 20:32:31 »
Здравствуйте! Никто, случайно, не знает, есть ли развивающие центры для детей от полутора лет с бассейном в центре Москвы или на севере?


Оффлайн Оля и Поля

Добрый вечер! Поскажите, может, кто знает - какие реабилитационные центры есть в ЗАО?
Спасибки!


Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что изменить не могу и мудрость, чтобы отличать одно от другого.

Оффлайн алина1984

Оля,в ЗАо есть центр РАМЕНКИ ( на мичуринском проспекте) сама там не была, но он профильный( дцп) точно( о нем писали много), плюс есть медико-психологические типа ФИЛИ , РОДНИЧОК и т.п.Все это работает больше как поддержка семьи.Там занятии бесплатные, логопеды/психологи..а так же все сторонняя консультация.

Оффлайн Оля и Поля

Оля,в ЗАо есть центр РАМЕНКИ ( на мичуринском проспекте) сама там не была, но он профильный( дцп) точно( о нем писали много), плюс есть медико-психологические типа ФИЛИ , РОДНИЧОК и т.п.Все это работает больше как поддержка семьи.Там занятии бесплатные, логопеды/психологи..а так же все сторонняя консультация.
Спасибо за информацию! efy
 А про ОВЛ не знаете?


Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что изменить не могу и мудрость, чтобы отличать одно от другого.