Автор Тема: Тоня и Егорка  (Прочитано 10789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LenchikEgor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3121
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Житомир
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Повторение истории. Наш Антошка!
« Ответ #30 : 27 Октября 2011, 17:52:58 »
Тоня  gfds Как Антошка? Вес набираете? Сколько вам уже месяцев? Может линеечку тоже ему сделаете?  :ah:

Оффлайн Pyps

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Богдан г.Волгоград
    • Награды
Re: Повторение истории. Наш Антошка!
« Ответ #31 : 28 Октября 2011, 22:40:55 »
Тоня здравствуйте! Поздравляю Вас с рождением сыночка!!!! Всего Вам и Вашим деткам самого хорошего, и главное здоровья! Мы сейчас проходим реабилитацию в Надежде, и видела ваших мужчин, мне сначало лицо мальчика показалось знакомым, а потом вспомнила что видела Вас на сайте, они у вас такие молодцы, так усердно занимаются, любо дорого посмотреть!!!! wer  wer  wer

Оффлайн ТоняАвтор темы

Re: Повторение истории. Наш Антошка!
« Ответ #32 : 06 Ноября 2011, 15:44:39 »
привет всем! ой спасибо большое за приятные слова про моих мужчин! rt они и правда у меня молодцы, приехали недавно только, Егор теперь от Антошки не отходит, соскучился! играется сидит, потом говорит пойду  на братика посмотрю, подползает к кроватке и смотрит на него и гладит, разговаривает с ним. так интересно за ними наблюдать. Антон наш вес начал набирать. сейчас около 4кг весит, уже ему 3 месяца, ну а так то он должн был месяц назад только родиться. пытается головку поднимать из положения на животике, но не особо получается... надо неврологу показаться, я теперь так боюсь, что бы у него не было ДЦП, ведь у него тоже было кровоизлияние и как последствие ставят гипертензионно-гидроцефальный синдром

Оффлайн ТоняАвтор темы

Re: Тоня и Егорка
« Ответ #33 : 17 Ноября 2013, 15:05:04 »
Сколько уже времени прошло... когда то я надеялась, что младшему сыну удастся избежать этого ужасного диагноза ДЦП... но сейчас ему 2 года и 4 месяца, и нам продлили инвалидность еще на год. У меня два ребенка инвалида... и я уже, как это страшно не звучало, свыклась с этой мыслью. Уже надоело себя постоянно угнетать этой мыслью... надо жить дальше, но иногда так накатывает, устала ооочень.... незнаю зачем я сюда пишу, просто случайно на эту темку наткнулась

Оффлайн Шайнахметова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Мама Оля-ангелочек Яночка!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club83118990
    • Награды
Re: Тоня и Егорка
« Ответ #34 : 24 Ноября 2013, 01:41:04 »
 gfds Тоня! не отчаивайтесь пожалуйста все у вас будет отлично! и в один замечательный день ваши мальчишки на руках вас носить будут, за вашу силу и любовь! Да я тоже не понаслышке знаю, как тяжело проживать второй раз, то, что уже казалось прожил, перетерпел, привык к мысли-"так должно" и это последнее  мое испытание и тут бахххх и опять..снова ..как?.....почему?.....за что?..... и в ответ тишина и только "ну надо же" от людей .... и начинаешь в себе искать причину всех бед или в близких...я вообще думала может проклятье на нас какое......нет не нужно....примите свою жизнь какая она есть и деток своих любите и живите дальше. Где-то я прочла такую фразу, что судьба посмотрит на того кто много вынес в этой жизни и отойдет в сторонку со словами-"будь счастлив, хватит испытаний"   В церкви батюшка говорит-любите и по вашей любви вам воздаться! Верьте и по вере придет!     rt          ldc   да приходит вопрос, а когда уже? ведь сил нет и взять неоткуда................но время хороший лекарь, говорят, да и молитва с верой! Держитесь! Сил вам и всех Благ!

Оффлайн ТоняАвтор темы

Re: Тоня и Егорка
« Ответ #35 : 24 Ноября 2013, 16:18:38 »
 Спасибо Вам огромное за поддержку, как вы точно описали мое состояние...время лечит, это точно! я даже вспоминать не хочу тот день, когда мне сказали, после первого УЗИ головного мозга, что у Антошки лейкомаляция, все как в страшном сне, так же как у старшего сына.... Я уже знала, что и как делать, гимнастика, массаж, немного лечения медикаментозного, что бы не перегрузить, до сих пор не собираюсь делать прививки. Конечно, я думаю может я что то делала не так в их лечении, нет возможности с двумя ездиь на реабилитацию... постоянно сама занимаюсь с ними дома...я даже не заметила как пролетели эти 2 года....сейчас полегче стало, смотришь на них, как они вместе играют и понимаешь- вот оно счастье!
За теплые слова спасибо, такие и от близких редко услышишь!  ттт Конечно мне грех жаловаться, мне помогает мама как может, если бы не она, я незнаю, что со мной было бы.... Дай Бог ей здоровья!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Тоня и Егорка
« Ответ #36 : 24 Ноября 2013, 16:23:01 »
смотришь на них, как они вместе играют и понимаешь- вот оно счастье!

Прелесть какая!

Тонечка, вы такая милая на авике. Пусть у вас все хорошо с мальчишками сложится.

У моего тоже лейкомаляция, эта гадость ewew

Оффлайн LenchikEgor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3121
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Житомир
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тоня и Егорка
« Ответ #37 : 24 Ноября 2013, 19:16:59 »
Тоня, помню как переживали за вас 2 года назад и почему-то была уверенна, что в этот раз вас точно пронесет, но как-то несправедливо все  ewew Я надеюсь у Антошки легкая форма, и через пару годиков вы и не вспомните, что что-то было не так. Здоровья вашим мальчикам!!!!!!

Оффлайн МАРКИЗА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Не усложняй. Пусть происходит то, что происходит.
    • Награды
Re: Тоня и Егорка
« Ответ #38 : 25 Ноября 2013, 16:21:48 »
Тоня,здравствуйте. Тоже помню вашу историю. Вчера прочитала про второго вашего сыночка и расстроилась, не знала что написать. Так все в жизни несправедливо и тяжело. Больно и за родителей и за детей.  ewew
Желаю вашим мальчикам максимального восстановления! gwcm Дети это наше всё.
Тоня, а вам не унывать!Всё у вас будет замечательно ттт
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 16:45:17 от МАРКИЗА »
Дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей — радость и счастье.
© Виктор Гюго