Автор Тема: Инфо Список тем раздела "Пожалуйста, проголосуй! Поддержи наших!  (Прочитано 46717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NABАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Голосования 2015

Богдашику нужны Ваши лайки ВК Поддержи Богдашу!
Весенний конкурс от Конвайд! Поддержите мою доченьку Путкову Настеньку! Путкова Настя - Конвайд
Дашуля будет очень рада Вашему голосу! Конкурс "Весенний букет" Даша - Весенний букет
Голосование за ЕДКС Евпатория Евпатория
Гражданская инициатива гражданская инициатива
Девочки, помогите, проголосуйте за нашу историю! Проголосуй за историю Карамельки!
Друзья, проголосуйте за нас в премии губернатора "Наше Подмосковье" Премия "Наше Подмосковье"
Кто зарегистрирован на Фейсбуке, проКЛАССте фото Семёна в конкурсе Семён - конкурс в Фейсбуке
Никуся будет рада Вашему голосу! Голос за фото ребёнка в инвалидной коляске! Ника в конкурсе "Посмотри на Владивосток!"Никуся будет рада Вашему голосу! Голос за фото ребёнка в инвалидной коляске! Ника в конкурсе "Посмотри на Владивосток!"Поддержите пожалуйста голосами моего сыночка! Сева "В лесу прифронтовом"
Пожалуйста, поддержите Грицева Славика в конкурсе БФ "Помоги ребенку!" Грицев Слава
Пожалуйста, поддержите на Демократоре мою проблему Демократор
Пожалуйста, проголосуйте за мою племяшку в конкурсе! Племянница в конкурсе
Поддержите нас своим голосами! Макеенко Тюмень
Поддержите, пожалуйста, моего танцора! Поддержите старшего сына!
Помогите Аделине из г. казань выиграть в конкурсе Аделина Казань
Помогите Лизуше выиграть в конкурсе детей-инвалидов!!! Лиза, конкурс-детей инвалидов
Помогите в голосование! Помогите в голосование
Помогите голосованием и получите возможность выиграть обезьянку! поддержите Кролика-Вику и получите обезьянку (ВК)!
Присоединитесь к нашей победе! Максим Шкляр Максим Шкляр
Проголосуйте ради меня за хорошего человека! Wedma просит
Прошу проголосовать и выбрать победителя! Творческие мамы из Тольятти

Умоляю - помогите голосованием, на кону - дельфинотерапия!!! помогите выиграть дельфинотерапию
Ура!!! Поддержите наших голосованием на сайте "Эхо  в Перми" Голосование на "Эхо в Перми"

Голосования 2014
Аутёнку Ване нужны ваши лайки ВК! Ваня-аутенок-турист
Девочки! кто есть в ВКонтакте, проголосуйте за нас, пожалуйста! проголосуйте в ВК
Девочки, помогите выиграть в конкурсе в ВК! Конкурс от базы отдыха в ВК
Друзья, помогите нам выиграть премию губернатора Подмосковья! Премия губернатора Подмосковья
Женщина России Женщина России
 Конкурс "Лучший социальный интернет-ресурс" Лучний социальный интернет-ресурс
 "Мир равных возможностей 2012!" Мир равных возможностей 2012
"Мир равных возможностей 2010 и 2011" Мир равных возможностей 2010 и 2011
Очень нужны Ваши голоса! Фея и Даша в Общественную Палату
Поддержите и нас! Денис Сидоров в ВК
Поддержите петицию в защиту малышки! защитим ребёнка!
Подпишем Меморандум о присоединении Беларуси к Конвенции по правам инвалидов! Права инвалидов Беларусь
Пожалуйста, проголосуйте за за мою дочку в конкурсе в Вконтакте! Мой весёлый урожай в ВК
Помогите победить в конкурсе конкурс от Астрафарм
Помогите, пожалуйста, победить  в фотоконкурсе "Мой любимый питомец"! Мой любимый питомец
Помогите выиграть в конкурсе Хенд мейд в Вконтакте! Хенд  мейд в ВК
Помогите исполниться мечте!  Конкурс без регистрации!!! Приз учеба в Эдинбурге
Помогите любимому врачу из Тольятти выиграть в конкурсе!!! врач из Тольятти
Помогите, пожалуйста, Тасюне в конкурсе Тасюня конкурс ВК
Помогите Марише в конкурсе на ОК Мариша конкурс ОК
Помогите с голосами Спорт- моя жизнь!
Проголосуйте за нас, пожалуйста! Так просто! от БФ Помоги Орг
Проголосуйте, пожалуйста, Журавлева Лиза "Безграничные возможности" Журавлева Лиза - "Безграничные возможности"!
Прошу поддержать голосами: Право на жизнь детей с гидроцефалией Право на зизнь детей с гидроцефалией
Ребята, поддержите нас в Национальной премии! Поддержите Фею в Национальной премии!


Прочие
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 09:47:11 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!