Автор Тема: Калужская область  (Прочитано 69743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #45 : 24 Декабря 2012, 16:17:21 »
А чего так далеко,или вы с отпуском совместить хотите?Когда собираетесь?В Одессу только ради него,или еще на какие-то процедуры.В марте(в начале вроде) он будет в Москве,по ценам девочки пишут не дорого,я бы съездила,но снимать одной квартиру выходит дорого(в прошлый раз было у  м.Пражская),если соберетесь,давайте вместе,можно двушку снять рядом,что б добираться близко.Подружка хвалила китайские клиники(в центре ),там прием-1500 и выше,зависит о клиники+снимать в центре дорого,а если на такси-тоже ужас(в моим в метро много не наездишь,свои нервы не выдержат),но эффект у них был и с тонусом и с речью.
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Калужская область
« Ответ #46 : 24 Декабря 2012, 18:45:11 »
В Одессе цены на жильё гораздо ниже чем в Москве, + там много есть интересных центров, походить прицениться, + грязи, + ну и отдых конечно, а в Москве только из-за иголок тусоваться сума сойти можно.

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Калужская область
« Ответ #47 : 24 Декабря 2012, 19:16:26 »
А вы в садик то пошли? Что-то я вас больше не вижу.

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #48 : 24 Декабря 2012, 19:27:22 »
Примите в команду команду калужан! 777

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Калужская область
« Ответ #49 : 24 Декабря 2012, 19:29:09 »
Давно ждём!

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #50 : 25 Декабря 2012, 16:09:41 »
Холодно на улице,не высовываем носа уже недели 3,да и болеют дети мои что-то часто сейчас.В сад нас не взяли,мол некому вас одевать,раздевать,требовали отказ написать,естественно я не стала.Я правда не очень настаивала из-за болезней,да и летом он еще плохо ходил,сейчас поуверенней,но походка - ого-го и носочки.. :lost:Работаю,сидит няня(сидела ,с Нового года уходит),так что теперь думаю..то ли уволится, то ли новую няню искать.Хотела своего куда нибудь на развивающие занятия отдать,типа в Счастливые детки,но уже панически боюсь отказа (в двух центрах обещали перезвонить и с концами,боятся.)Видимо не хотят люди заработать ..Вы когда в Одессу собираетесь?
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #51 : 25 Декабря 2012, 16:37:09 »
Для mamaNata .А вы в Калуге у каких-нибудь  специалистов занимаетесь?Или тоже только все на выезде.Девочки мы летом были на дельфинотерапии ,понравилось.Может кто-нибудь планирует ехать к дельфинам (например в марте-еще скидки,можно в Харьков или Минск,на 5 занятий или еще когда) ?Вообщем вместе проще,одна боюсь (а муж не может),так что если кто-нибудь собирается поехать,предлагаю объединиться.На лето мы записаны в Ярославль к дельфинам,но конечно это немного не то...
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн жека

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Евгения
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #52 : 03 Марта 2013, 23:46:39 »
Всем привет,девочки может кто знает хорошего дефектолога и психолога в городе, заранее спасибо! 

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #53 : 01 Апреля 2013, 19:51:20 »
Девочки!!!
А у нас в калуге вообще есть хорошие логопеды, дефектологи, чтоб в тяжелых детках разбирались? Может кто из вас знает что?

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #54 : 01 Апреля 2013, 19:56:51 »
Для mamaNata .А вы в Калуге у каких-нибудь  специалистов занимаетесь?Или тоже только все на выезде.Девочки мы летом были на дельфинотерапии ,понравилось.Может кто-нибудь планирует ехать к дельфинам (например в марте-еще скидки,можно в Харьков или Минск,на 5 занятий или еще когда) ?Вообщем вместе проще,одна боюсь (а муж не может),так что если кто-нибудь собирается поехать,предлагаю объединиться.На лето мы записаны в Ярославль к дельфинам,но конечно это немного не то...
Ой, простите пожалуйста! - у меня какой-то глюк в этой теме был - я последних сообщений не видела!!!
думала, что мне и не ответили. И вопрос почти такой же тоже не видела!
Мы больше на выезде все. только что вернулись из чехии, и с курса по АБМ в москве (вподряд все)

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #55 : 01 Апреля 2013, 19:57:56 »
И мы тоже очень на дельфинов мечтаем, но пока не разобралась - возьмут ли нас куда.

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #56 : 01 Апреля 2013, 20:47:30 »
На дельфинов с эпи не берут,и то в ремиссии иногда берут,попробовать стоит. Логопеды сильные в Калуга бор,но они как правило под завязку загружены,со стороны деток не особо берут,если вы говорите,то для постановки звуков знаю нескольких хороших логопедов,но массаж и прочее не так сильны.
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #57 : 01 Апреля 2013, 20:50:23 »
На дельфинов с эпи не берут,и то в ремиссии иногда берут,попробовать стоит. Логопеды сильные в Калуга бор,но они как правило под завязку загружены,со стороны деток не особо берут,если вы говорите,то для постановки звуков знаю нескольких хороших логопедов,но массаж и прочее не так сильны.
Не, мы не говорим:(.
Нам нужен и логопед, и дефектолог толковый, и вообще кто-нибудь из таких. Нейропсихологов тоже наверное у нас нет, да?
А вообще вы у нас в городе с кем -нибудь занимаетесь чем-то? а то я никак никого не могу найти.

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Калужская область
« Ответ #58 : 01 Апреля 2013, 21:06:51 »
У меня тоже глюк был, только сейчас появились новые сообщения.   yuil ?!?!?! 656

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #59 : 01 Апреля 2013, 21:08:37 »
У меня тоже глюк был, только сейчас появились новые сообщения.   yuil ?!?!?! 656
Я уж думала у меня с головой что-то - сто раз сюда заходила и не было этих постов!