Автор Тема: Хотим познакомиться  (Прочитано 3729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DemAnnАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Я-Аня
    • Награды
Хотим познакомиться
« : 07 Ноября 2010, 00:48:08 »
Всем привет. Около месяца уже изучаю форум и решила наконец написать. История у нас такая же как у многих. Хорошая беременность без проблем, 42-я неделя к концу а роды не начинаются, стимулировали, обвитие пуповиной. Родилась синяя и закричала не сразу, но сказали, что все у нас хорошо-это было ночью, а утром начались апноэ, потом из-за гипоксии судороги. 4 дня ИВЛ, 2 недели в больнице и домой. Уже анализируя сейчас все события -понятно, что апноэ начались после прививки от гепатита.  Дома я наконец-то расслабилась-дочка гулила, улыбалась. начала переворачиваться на бок, только сильно плакала, аж заходилась и синела, врачи говорили, что колики, и в три месяца это действительно почти прошло, но тут выяснилось, что у нас почти не растет голова. И пошли неврологи, НСГ,ЭЭГ, КТ и тд.
Сейчас нам 7,5 месяцев-из диагнозов вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, органическое поражение головного мозга. Навыков пока новых не прибавилось.
В декабре едем в Новозыбков, сейчас будем иголки делать, также у нас были остеопаты, гомеопаты, мануальные терапевты.Постоянно не покидает ощущение чего-то несделанного, боюсь что-то упустить и не успеть-наверно так у многих.
Может вы мне что подскажете, что еще можно поделать?
Живем мы кстати в Павловском Посаде, а здесь много девочек из Электростали, может подскажете каких-то специалистов, массажиста нам бы хорошего рядом. А то мы все время в Москву ездим-очень тяжело Тасе поездки выдерживать.
Надеюсь вы нас примете в компанию...
Дочка-это маленькая девочка и большой друг.

Оффлайн sveta.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ярославль,Светлана и Фёдор
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Хотим познакомиться
« Ответ #1 : 07 Ноября 2010, 15:00:01 »
 gfds
Вы ещё совсем малышки!Но уже столько всего успели сделать и делаете в плане реабилитации!
Читайте изучайте форум.эдесь вас всегда выслушают и помогут советом.

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хотим познакомиться
« Ответ #2 : 07 Ноября 2010, 17:41:05 »
Анечка, привет!!!
Ань, в Электростали девочки очень дружные, Более того, они организуют курсы реабилитации собственными силами, приглашают специалистов!

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн Аланроса

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Кемерово
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Хотим познакомиться
« Ответ #3 : 07 Ноября 2010, 17:45:17 »
привет!
вовремя вы сюда попали, да ис делали немало, молодцы!!!  wer
девочки тут просто чудесные , все друг друга поддерживают советами и просто девичьими разговорами  ;D

рады видеть вас!
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты
  победитель конкурса "Мойдодыр"

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Хотим познакомиться
« Ответ #4 : 07 Ноября 2010, 19:39:48 »
Добро пожаловать! ттт ттт ттт
истории наши имеют много общего ewew, но я рада, что вы смогли раньше начать реабилитацию (в отличии от нас)... полагаю вам нужно поизучать отзывы о Войта терапии, и о методе Домана, думаю, что-ниб обязательно возьмете на заметку (мамино сердце подскажет, что нужно 767)

https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=70.0 - вот здесь о реабилитации собственными усилиями, втом числе и в Электростали



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн DemAnnАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Я-Аня
    • Награды
Re: Хотим познакомиться
« Ответ #5 : 07 Ноября 2010, 21:23:21 »
Спасибо всем за теплый прием, информации здесь действительно очень много ценной. В общем-то с помощью нее мы все и делаем-за что огромная благодарность всем, кто пишет.
Тему и книги Домана штудируем по всем форумам.
Дочка-это маленькая девочка и большой друг.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Хотим познакомиться
« Ответ #6 : 10 Ноября 2010, 00:58:21 »
Аня, привет! Я из Электростали! Вам всего 7 месяцев, так что есть ещё то самое драгоценное время, главное его не упустить! Заниматься и ещё раз заниматься.
Если нужен массажист - я вам могу порекомендавать у нас здесь массажиста. Пишите в личку.  Да и , вообще, приезжайте в гости.

Оффлайн DemAnnАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Я-Аня
    • Награды
Re: Хотим познакомиться
« Ответ #7 : 27 Ноября 2010, 21:43:56 »
Спасибо за приглашение, хотели к вам в бассейн поездить(вроде что-то намечалось).  :ah:Только не знаю есть ли у нас бассейн для таких маленьких. 6 декабря едем в Новозыбков-очень-очень надеемся на эту поездку.
Дочка-это маленькая девочка и большой друг.