Автор Тема: Гимнастика Айкуне  (Прочитано 34466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Чумак

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Chumachecha
    • Награды
Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #15 : 14 Марта 2016, 19:53:25 »
Сейчас смотрела прямой эфир там главный реабилитолог советовал этого доктора Абая, только он сказал Абаев. Вот стало интересно что это за супердоктор...но как то вообще страшно по 30 тысяч отдавать непонятно кому
Доченька! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру ? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

Оффлайн Барсучок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #16 : 14 Марта 2016, 20:14:47 »
Я тоже смотрела эфир и сразу полезла искать Абая))) что то толком ничего не могу найти! Очень бы хотелось отзывы послушать! И где центры организованны узнать?
Моему Барсучку скоро 2годика 3 месяца)))) ДЦП. Спастическая диплегия. ЗРР.ЗПМР.

Оффлайн ИринаIII

Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #17 : 14 Марта 2016, 20:17:38 »
Я вот тоже, сохранила себе закладочку и жду отзыва  ммм

Оффлайн Makarkinamama

Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #18 : 14 Марта 2016, 20:37:21 »
Девочки, не будьте наивными...чудеса бывают только там, где постоянная и непрекращающаяся работа...а не полчаса- и чудо :lost:

Оффлайн Танта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Акуна Матата-Всё хорошо!. Наташа.
    • Награды
Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #19 : 14 Марта 2016, 21:11:07 »
Я не смотрела ..  но чую  ,сейчас начнут звонить родственники  212 212 212

Оффлайн Татьяна186

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #20 : 14 Марта 2016, 21:43:48 »
И я тоже смотрела, заинтересовалась! Конечно же ищу информацию, девочки кто найдёт контакты поделитесь плизззз!!!

Онлайн Фэнтэзи

Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #21 : 14 Марта 2016, 22:25:04 »
Я не смотрела ..  но чую  ,сейчас начнут звонить родственники  212 212 212

 :rofl: :rofl:

Оффлайн Zhirafka

Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #22 : 15 Марта 2016, 08:48:02 »
@Танта, мне сразу и позвонили ))
Объяснила доходчиво: если бы был такой суперспец, у нас на форуме его бы уже знали и фамилия была бы на слуху.
Баьушка успокоилась )) наш форум для нее авторитет!!

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн Elennna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • дорогу осилит идущий...
    • Награды
Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #23 : 15 Марта 2016, 21:26:17 »
Мне мама позвонила!!! Срочно включи ТВ,там 2 фамилии назвали Абай и Козявкин ! Надо к ним ехать ! Я тут толком про первого ни чего не нашла,в интернете поискала - держит руку на ребенка и как то исцеляет ! А про Козявкина какие отзывы ?/кто был? Прям исцеляет и дцп проходит ?
Вперед и только вперед!

Оффлайн ИринаIII

Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #24 : 15 Марта 2016, 22:12:22 »
А про Козявкина какие отзывы ?/кто был? Прям исцеляет и дцп проходит ?
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=28.0

Оффлайн Горын

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Кто если не мы)))
    • Награды
Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #25 : 16 Марта 2016, 16:04:20 »
Мне бабушка сейчас к этому абаю отправляет, кто эфир смотрел? Есть контакты и отзывы?

Оффлайн Lada

Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #26 : 16 Марта 2016, 23:34:00 »
ТОже смотрела эту передачу и сразу же стала искать информацию о лечении Абая. Как я поняла, это - гимнастика. Каким образом гимнастика вылечит эту девочку, не понимаю? она же сама ничего делать не может....
Может кто-то подробнее в этом вопросе разобрался - поделитесь.
 Мне подсказали адрес в контакте : АЙКУНЕ СПБ Павел Митрошин
Будьте восхитительно неправильны для окружающих... И уверенно счастливыми для себя!


Оффлайн cpd

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3857
  • Страна: il
  • Благодарностей: 89
  • Пол: Женский
  • Лена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #27 : 17 Марта 2016, 08:55:18 »
Описание:АЙКУНЕ - гимнастика для позвоночника по авторской методике Абая Емши.Применяется как способ восстановления здоровья позвоночника при:• Сколиозе • Остеохондрозе• Межпозвоночных грыжах• Искривлениям позвоночника• Неправильной осанке• Протрузиях• Последствиях травмФакты об Айкуне:• Существует 16 лет. С 29 сентября 1998 года) • Уникальна. Не имеет аналогов. (Патенты №2234301 и №2213550)• Одобрена Российской академией наук.• Утверждена в комитете здравоохранения Санкт-Петербурга• Ежемесячно более 700 человек проходят курс в России и СНГ• Нет возрастных ограничений (Подходит для любого возраста)• Имеет устойчивый, продолжительных эффектУникальность и эффективность:Методика основана на работе с глубокими мышцами, которые держат позвоночник в вертикальном положении. Основой является комплекс упражнений, которые задействуют короткие межпозвонковые мышцы естественными микродвижениями позвоночника.В результате:• Снимаются мышечные блоки, спазмы, усиливается кровообращение• Укрепляются внутренние мышцы спины, позвоночника и его связок • Возвращаются на место и восстанавливают свои функции внутренние органы • грудной, брюшной и тазовой областей• Улучшается обмен веществ, гормональный баланс, снижается вес• Развивается гибкость и выносливостьПоложительный эффект методики заметен уже на первых занятиях. Устойчивые изменения обычно наступают на 7-10 занятии АЙКУНЕ.Занятия проводит специалист гимнастики Айкуне Павел Николаевич Митрошин.Расписание занятий:Пн,Ср,Пт -10.00, Вт,Чт- 19.00 Кузнечный д.6 Фитнессклуб"Равэлнесс ",Пн,Ср,Пт с 12.30 -16.00, Вт,Чт -с 11.00 - 17.00 - 10 линия ВО д.59 БЦ "Маркус " офис 517. Пн,Ср,Чт - 18.00 -Гражданский пр.84 клиника МКТ"ТОП".Место:Кузнечный пер. 6, м "Владимирская",Гражданский пр. 84, м."Академическая", 10-11 линия ВО, м."Вас, Санкт-Петербург, Россия
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Оффлайн cpd

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3857
  • Страна: il
  • Благодарностей: 89
  • Пол: Женский
  • Лена
    • Мой теремок
    • Награды
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=b1njr2609vs4o5g2go2j5uq454&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Гимнастика Айкуне
« Ответ #29 : 17 Марта 2016, 11:12:26 »
Мне мама позвонила!!! Срочно включи ТВ,там 2 фамилии назвали Абай и Козявкин ! Надо к ним ехать ! Я тут толком про первого ни чего не нашла,в интернете поискала - держит руку на ребенка и как то исцеляет ! А про Козявкина какие отзывы ?/кто был? Прям исцеляет и дцп проходит ?

@Elennna,
 

меня уже то же оповестили. Позвонили и сказали срочно смотреть, ехать, бежать и отдавать деньги... ллл ллл ллл

Про козявкина у нас две огромных темы -можете почитать.

Центр Козявкина в Трускавце  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=28.2895

И Козявкина на Кипре  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=51754.45

Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)