Автор Тема: Пермь  (Прочитано 229861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bettina

Re: Пермь
« Ответ #2010 : 22 Августа 2017, 16:03:49 »
@svet81, да, этого
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Марьяша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2011 : 30 Августа 2017, 17:41:09 »
Мамочки!

Посоветуйте, есть ли смысл идти к остеопату Банных?

Были у Бурылова - вообще ноль эффекта, да и не понравился он сам как-то....

Оффлайн Yamama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2012 : 31 Августа 2017, 06:49:18 »
Мамочки!

Посоветуйте, есть ли смысл идти к остеопату Банных?

Были у Бурылова - вообще ноль эффекта, да и не понравился он сам как-то....
Здравствуйте, мы были у Банных. Понравился тем, что нормальным доступным языком объяснил что, как и почему, и что он делает, показал наглядно. У Бурылова были тоже, там показалось, что он просто шаманит над ребенком, глаза закатывает и что-то про себя бубнит))), ничего не поняли, для себя решила, что видимо в этом главное - верить))).  Потом ходили к Банных, стало более понятно. Есть эффект или нет - не знаю, не могу сказать, меньше месяца еще прошло от приема. Могу сказать только про себя, сама ходила к остеопату, т.к. мучают головные боли из-за проблем с сосудами. Так вот забыла о головной боли на три месяца вообще, хотя раз в неделю стабильно до этого было, сейчас снова появились, видимо снова надо идти.  Т.е. ребенок, например, об этом не скажет, есть  эффект или нет, и мы можем не увидеть, даже если он и есть.  У Банных хотя бы цена ниже, чем у Бурылова.

Оффлайн Марьяша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2013 : 31 Августа 2017, 09:11:04 »
@Yamama, спасибо за ответ!

Насчёт нас, взрослых, согласна - сама хожу, эффект вижу. Но у меня результаты уже через 1-2 недели.

От Бурылова те же эмоци)))

А Банных повторно не приглашает?

Меньше месяца прошло? А когда эффект может прийти?

Оффлайн Sark Anna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна, г.Пермь
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2014 : 31 Августа 2017, 18:36:14 »
Всем доброго дня, подскажите и расскажите, в каких школах и как учатся Ваши детки, на каких формах обучения и Ваш опыт. Встает вопрос о школе, а я полный ноль , а точнее сказать вся запуталась... Переехали сейчас на Гайву, тут есть школа-интернат для деток с нарушением ОДА, и деток с логопедическими проблемами, нам его предлагают, но меня пугает, что программа начального класса у них не 4 года, а 5 лет. Нам продлили садик сейчас еще на год, но в душе у меня появились сомнения теперь то ли идти в садик, то ли попробовать эту школу... поделитесь пожалуйста своим опытом
Почему пугает начальная школа 5 лет? Дополнительный год обучения даётся для детей с умственной отсталостью. В садик хорошо ещё годик походить , а потом ещё на один год дольше обучаться  grg

Оффлайн Yamama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2015 : 03 Сентября 2017, 18:39:36 »
А Банных повторно не приглашает?

Меньше месяца прошло? А когда эффект может прийти?
нам сказал, что больше не надо. Эффект, он сказал, в течении двух недель должен появиться.

Оффлайн LarisaNN

Re: Пермь
« Ответ #2016 : 05 Сентября 2017, 13:40:38 »
Всем доброго дня, подскажите и расскажите, в каких школах и как учатся Ваши детки, на каких формах обучения и Ваш опыт. Встает вопрос о школе, а я полный ноль , а точнее сказать вся запуталась... Переехали сейчас на Гайву, тут есть школа-интернат для деток с нарушением ОДА, и деток с логопедическими проблемами, нам его предлагают, но меня пугает, что программа начального класса у них не 4 года, а 5 лет. Нам продлили садик сейчас еще на год, но в душе у меня появились сомнения теперь то ли идти в садик, то ли попробовать эту школу... поделитесь пожалуйста своим опытом
Почему пугает начальная школа 5 лет? Дополнительный год обучения даётся для детей с умственной отсталостью. В садик хорошо ещё годик походить , а потом ещё на один год дольше обучаться  grg
Дак УО у ребенка моего нет, поэтому и не хочу лишний год его обучать там. Думала сейчас пойдем в обычную школу на подготовительные курсы, а на следующий как положено в школу
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн Sark Anna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна, г.Пермь
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2017 : 05 Сентября 2017, 16:44:16 »
Всем доброго дня, подскажите и расскажите, в каких школах и как учатся Ваши детки, на каких формах обучения и Ваш опыт. Встает вопрос о школе, а я полный ноль , а точнее сказать вся запуталась... Переехали сейчас на Гайву, тут есть школа-интернат для деток с нарушением ОДА, и деток с логопедическими проблемами, нам его предлагают, но меня пугает, что программа начального класса у них не 4 года, а 5 лет. Нам продлили садик сейчас еще на год, но в душе у меня появились сомнения теперь то ли идти в садик, то ли попробовать эту школу... поделитесь пожалуйста своим опытом
Почему пугает начальная школа 5 лет? Дополнительный год обучения даётся для детей с умственной отсталостью. В садик хорошо ещё годик походить , а потом ещё на один год дольше обучаться  grg
Дак УО у ребенка моего нет, поэтому и не хочу лишний год его обучать там. Думала сейчас пойдем в обычную школу на подготовительные курсы, а на следующий как положено в школу
Конечно, надо пробовать в обычную школу максимально сложную программу, перейти на более лёгкую программу всегда можно, а вот наоборот практически невозможно. Поездите по школам поговорить с директорами и завучами. В разные года может по разному быть. В школах нормально к таким визитам родителей относятся

Оффлайн LarisaNN

Re: Пермь
« Ответ #2018 : 07 Сентября 2017, 07:03:28 »
@Sark Anna, Я полностью с Вами согласна, что перейти на более упрощенную всегда можно, а вот обратно берут неохотно. Я уже звонила в школы узнавала, есть у нас на Гайве одна с инклюзивным образованием, сказала, что они бы нас взяли, но ездить нам до них очень далеко ( у меня еще младшей 2 годика). Позвонила в другую, они сказали, что программы для инклюзива у них нет, но такие детки у них есть и учатся они в обычных классах со всеми вместе. Вот и я подумала,что в воскресенье пойду запишу в воскреску в школу по месту жительства, а потом подойду к директору и переговорю с ней по этому вопросу, думаю, что придем к общему знаменателю. Всегда ведь можно и репетитора найти на первый год...
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн svet81

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Алёнушка, г. Пермь
    • Skype: zasypkinasvetlana
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2019 : 26 Сентября 2017, 13:57:25 »
Здравствуйте! Скажите, кто-то ходил к эпилептолог Гусевой? Буду благодарна любым отзывам!
Будет цель - найдется и дорога!
Никогда, никогда, никогда...не сдаваться!!!


Оффлайн LarisaNN

Re: Пермь
« Ответ #2020 : 26 Сентября 2017, 15:25:01 »
@svet81, мы были и у Телегиной, и у Кириллова и у Комаровой, остановились на Кириллове.
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн svet81

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Алёнушка, г. Пермь
    • Skype: zasypkinasvetlana
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2021 : 27 Сентября 2017, 14:03:50 »
@LarisaNN, спасибо, этих врачей я знаю. Меня интересует именно Гусева, т.к мне сказали , что она лучшая в городе! Это правда? Ищу отзывы.
Будет цель - найдется и дорога!
Никогда, никогда, никогда...не сдаваться!!!


Оффлайн Bettina

Re: Пермь
« Ответ #2022 : 27 Сентября 2017, 14:15:07 »
@svet81, а где она принимает?
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн svet81

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Алёнушка, г. Пермь
    • Skype: zasypkinasvetlana
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2023 : 27 Сентября 2017, 14:59:48 »
@жду погоду, в Философии красоты и здоровья, на Ким
Будет цель - найдется и дорога!
Никогда, никогда, никогда...не сдаваться!!!


Оффлайн Mysenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Оля-тройняшки Наташа,Таня и Катя;г.Пермь
    • ВКонтакте: http://vk.com/dognat_sestrenok
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2024 : 27 Сентября 2017, 16:02:56 »
За 7 лет,впервые слышу такую фамилию. От знакомых врачей тоже не слышала,только про вышесказанных.
Может быть она взрослых лечит?! Если да,то с детьми они обычно не работают.

Посмотрела. Так и есть,в списке детских неврологов ее нет.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 16:17:30 от Mysenka »