Автор Тема: Коляска МИТИКО со съёмным сиденьем к домашней и прогулочной раме  (Прочитано 35641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Линара и Лейлочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю свою принцессу
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем отличается рама High Low от рамы Dentro? Какая из них лучше?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
@Птичка Марта, скажите пожалуйста вы купили такую коляску? Подошло вашему ребенку? Очень нужен отзыв...мой тоже вечно падает в бока((...или наклоняется вперед, а потом в бок.
И в каком магазине все таки заказывать лучше подскажите?
Не купили, очень дорого для нас...
Ура! После стольких лет мечтаний у нас появилась Митико на домашней раме Dentro! Я счастлива! Нам 14 лет, но мелкие и очень худые. Дочь сама не сидит, голову не держит и все остальные тоже "НЕ" присутствуют. В Митико сидит как влитая.

Оффлайн ИРИНА 28

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте.Девочки подскажите как коляска митиуо прогулочная для зимы?или лучше кимба нео

Оффлайн татьяна ...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте! У кого коляска на прогулочной раме? Хотелось бы узнать диаметр передних колес? И действительно ли так плохо коляска едет по нашим дорогам?

Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
Здравствуйте! У кого коляска на прогулочной раме? Хотелось бы узнать диаметр передних колес? И действительно ли так плохо коляска едет по нашим дорогам?
Маленькие колеса. Я видела вживую. Мне показалось, что не поедет. У Кимбы2 передние колеса больше.

Оффлайн MamaLery

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите, кто знает, где можно купить отдельно эту классную трехколёснуюраму Rolling? У нас есть домашняя рама и уличная обычная, ну она, конечно, совсем не манёвренная.... ищу раму rolling