Автор Тема: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)  (Прочитано 78453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ляна

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #30 : 09 Февраля 2013, 20:44:57 »



Оффлайн maria081271

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #31 : 09 Февраля 2013, 21:09:24 »
Ну да такие ремешки сзади у многих колясок делают,действительно удобно самому делать спинку как надо.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #32 : 09 Февраля 2013, 22:19:15 »
Да я очень довольна продажей и покупкой!!!Ну справедливости ради хочу сказать, что призм колясочка не плохая, купили для девочки 5 мес., самое то!!Соотношение цена - качество! Для здорового ребенка не плохой вариант!! Для нас конечно эта колясочка моунтайн багги террейн  спасение. Колеса, ход и самое главное сидушка, которую мы никак подобрать не могли, это колясочка у нас пятая надеюсь счастливая!!! Вобщем другой уровень колясок!!!


Оффлайн maria081271

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #33 : 09 Февраля 2013, 22:39:38 »
Да я очень довольна продажей и покупкой!!!Ну справедливости ради хочу сказать, что призм колясочка не плохая, купили для девочки 5 мес., самое то!!Соотношение цена - качество! Для здорового ребенка не плохой вариант!! Для нас конечно эта колясочка моунтайн багги террейн  спасение. Колеса, ход и самое главное сидушка, которую мы никак подобрать не могли, это колясочка у нас пятая надеюсь счастливая!!! Вобщем другой уровень колясок!!!
Вот именно для 5 мес. дитя она нормальная! 767И то читала отзывы на Волгомаме и там кто то писал что деть в комбинезоне съезжает в Призме и других типах бывших Капелл, и это здоровые детки.Что уж про наших говорить!Щас ссыль покажу какие еще Моунтайны бывают! poiu
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #34 : 09 Февраля 2013, 22:46:17 »
Вот посмотрите на этих красоток!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #35 : 09 Февраля 2013, 22:49:33 »
положение спинки меняется не так как обычно там два ремешка и за них тянешь, спинка раскладывается почти на 180 градусов а промежуточно можно хоть сколько сделать!! на сколько ремешки потянешь на столько и будет!!!

Что то Лерка сегодня подросла что ли или я ремни так отрегулировала!!!
Классно Лерчонок сидит, только щас наконец то фоту увидела, с тел. плохо видно! dcvfА ремешки можно и подмышками провести, не пробовала так пристегивать?Моей нра так! qqq fgnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #36 : 09 Февраля 2013, 22:52:55 »
Вот тут можно прочитать про эти коляски еще! http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1662166&st=0
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #37 : 10 Февраля 2013, 01:15:33 »
Маша, как появится возможность без стеснения приезжай!!! Мы почти всегда дома!! Редко куда по делам смотыляюсь и дома!!!


Оффлайн ляна

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #38 : 10 Февраля 2013, 01:17:21 »
про ремешки попробую, тем более что высота ремешков регулируется вверх-вниз! Да интересные коляски!! Теперь вот мне нужен дождевичок на нее, в комплекте не было!!!


Оффлайн maria081271

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #39 : 10 Февраля 2013, 01:45:25 »
Маша, как появится возможность без стеснения приезжай!!! Мы почти всегда дома!! Редко куда по делам смотыляюсь и дома!!!
ОК!После Москвы потеплеет выберемся, заодно и Карину увидим! nnyy
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #40 : 10 Февраля 2013, 01:46:45 »
про ремешки попробую, тем более что высота ремешков регулируется вверх-вниз! Да интересные коляски!! Теперь вот мне нужен дождевичок на нее, в комплекте не было!!!
От любой трехколески должен подойти дождевик! 767
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #41 : 21 Марта 2013, 11:29:59 »
Маша проконсультируй как по ступенькам прыгать на моей? Если съезжаю вниз то коляску передом или задом спускать и соотвественно подъем?


Оффлайн maria081271

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #42 : 21 Марта 2013, 12:34:21 »
Маша проконсультируй как по ступенькам прыгать на моей? Если съезжаю вниз то коляску передом или задом спускать и соотвественно подъем?
Если спускать то задние большие колеса по ступенькам вперед толкать, если поднимать эти же колеса на себя тянуть, но ты  задом по ступенькам поднимаешься.Короче все только через задние колеса, и руки свои держи по бокам ручки, где фиксаторы смены положения ручки, для страховки , чтобы ручку не сломать.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #43 : 21 Марта 2013, 15:47:24 »
Спасибо!!! Докладываю!!! Маша конечно будет смеяться, но то дождь, то снег, то на машине вобщем мы свою колясочку только сегодня по улице обкатали!!! Кто не в курсе у нас вот такой зверь http://www.babygoods.su/product/koljaska-mountain-buggy-terrain Докладываю, бордюры и 1-2 ступеньки не слишком высокие колясочка не замечает, просто едет как по дороге приподнимать не нужно она сама заезжает куда нужно, при чем даже в крутую горку легко поднимать с моей стороны усилия минимальны!!!


Оффлайн maria081271

Re: МаунТИН. Mountain (Buggy Terrain,Buggy Urban)
« Ответ #44 : 21 Марта 2013, 15:51:44 »
Спасибо!!! Докладываю!!! Маша конечно будет смеяться, но то дождь, то снег, то на машине вобщем мы свою колясочку только сегодня по улице обкатали!!! Кто не в курсе у нас вот такой зверь http://www.babygoods.su/product/koljaska-mountain-buggy-terrain Докладываю, бордюры и 1-2 ступеньки не слишком высокие колясочка не замечает, просто едет как по дороге приподнимать не нужно она сама заезжает куда нужно, при чем даже в крутую горку легко поднимать с моей стороны усилия минимальны!!!
Рада за вас!Я бы не удержалась так долго не выгуливать такой колясон)))На улице ловили удивленные взгляды?)))Про проходимость это чудо большие колеса помогают!И вот теперь скажи зачем вам Рейсер!?))).
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!