Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 382074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dashkins

Девочки, едем в первый раз . Подскажите нужно ли брать с собой коляску? Разрешены ли прогулки? И в какое время?

Оффлайн bilberry-10

@Dashkins, коляска нужна. Гулять можно вне времени занятий. И если нет карантина.


Оффлайн Тута Ларсен

@галина малахова, Мне то же надо перенести майскую дату. Но мы в ПНО. Написала сегодня в госпитальную комиссию. Боюсь и правда там в мае аншлаг.

Оффлайн Юлия0810

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • чудеса случаются!
    • Награды
Девочки, а есть те, кто недавно был в но-4 или сейчас там? Специалисты ЛФК все остались, что и раньше были? И если я бы хотела поменять тренера, это можно без проблем сделать?

Оффлайн галина малахова

Так удачно ,что в пятницу, в четверг утром сделаете процедуры и после обеда уедите домой. А в воскресенье вечером вернётесь

Да, возможно так сделаем. Но дорога туда-сюда с такси и билетами вылетит в копеечку, дороже чем, сам выпускной. Золотой утренник у нас получится. Не знаю, решимся ли. Но как крайний вариант. Просто обидно, что ничего не знаю про других людей, может кто-то спит и видит заехать пораньше, а я про этих людей ничего не знаю, и связаться не могу, предложить обмен. Еще ближе к маю попробую объявление дать еще разок.

Оффлайн Dashkins

Девочки, еще вопрос. Во время реабилитации врачи назначают какие-либо ноотропы или препараты?

Оффлайн Денниса

Девочки, в центре в НО-1 карантин по ветрянке с 14 марта wsx

Оффлайн Lena85

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, в центре в НО-1 карантин по ветрянке с 14 марта wsx

Карантин действует только в одном отделении? Едем туда в конце месяца в НО4.

Оффлайн romyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ты знаешь, всё ещё будет...
    • Награды
А у меня два вопроса возникло, если приехать ночью, примут же наверно дежурные врачи? и второй если карантин, то не принимают на лечение  в отделение?
У меня три цветочка!!! и один Ангелок на небе

Оффлайн Календула

Девочки,  едем на реабилитацию в но 1, ветрянкой не болели. Как там принимают сейчас детей, в связи с карантином, в другое отделение ложат или домой отправляют?

Оффлайн Селена и Амир

в другое отделение скорее всего.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Оффлайн Селена и Амир

А у меня два вопроса возникло, если приехать ночью, примут же наверно дежурные врачи? и второй если карантин, то не принимают на лечение  в отделение?
принимают 24 ч в сутки


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Оффлайн Анна Филимонова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем здравствуйте! Может кто поможет советом!!! Нам дали вызов на 17 мая 2018г. А мы не можем ехать в этот период, возможно ли перенести дату госпитализации на ноябрь-декабрь 2018г. не откажут ли они нам в седующий раз, если мы сейчас в мае откажемся. Спасибо!

Оффлайн Тута Ларсен

Всем здравствуйте! Может кто поможет советом!!! Нам дали вызов на 17 мая 2018г. А мы не можем ехать в этот период, возможно ли перенести дату госпитализации на ноябрь-декабрь 2018г. не откажут ли они нам в седующий раз, если мы сейчас в мае откажемся. Спасибо!
Напишите им в госпитальную комиссию. Если есть места то перенесут.
Нам перенесли.

Оффлайн Мама Виталины

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мамочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто лежит сейчас или недавно был в НО-4. Нет ли там ротовируса или чего подобного?
Ветрянкой тоже не болели ни я ни дочь, а я в положении... Страшновато, стоит ли ехать? Вызов на 26 марта