Автор Тема: Фонд "Подарок Ангелу"  (Прочитано 60902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Фонд "Подарок Ангелу"
« : 26 Мая 2016, 12:32:02 »
Дорогие друзья! Недавно я познакомилась с очень красивой и приятной девушкой - Анастасией Приказчиковой, одним из учредителей фонда "Подарок Ангелу"! Название этого фонда очень перекликается с названием нашей организации)))
Многие из вас уже знакомы с этим фондом, я видела наших деток на их сайте, кому-то они уже помогли.
Вот их сайт http://www.podarokangelu.ru/

Мы с Анастасией договорились дружить и проводить совместные мероприятия. И вот сразу о ближайшем таком мероприятии я хочу вам рассказать!




Информация отфонда: 

Дорогие друзья, рады пригласить Вас 1 июня в малый выставочный зал ARTPLAY в Москве на благотворительное мероприятие “ДЕТИ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ”.
Мы собрали лучшие творческие мастер-кпассы для ваших детей  и анимационные программы на одной из самых популярных площадок Москвы для того, чтобы показать нашим детям добро и понимание.💜Именно здесь здоровые дети смогут познакомиться с особенными детьми, мы создадим условия для интересной игры, взаимопомощи и дружбы.👯
:-) 1 июня ARTPLAY 14:00 Инклюзия начинается здесь!👍
На мероприятии Ваших детей будут ждать: • Спектакль "Алые Паруса" Московского Театра Образов 14:30.⛵️
• Контактный зоопарк "Страна Енотия", 🐰
• Мастер-класс от Школы Акварели Сергея Андреяки,🎨
• Конструирование игрушек (каждый ребёнок заберёт домой игрушку-зайца или медвежонка, которого сам сошьёт),💝
• Детский передвижной лагерь развлечений от MIMI Family CLUB,🎈
• Плетение косичек от школы имидж-лабораторий Персона-Сити,🎀
• Анимационная программа от ZUMBA 👣
• Мастера по аквагриму.💜
Гости и маленькие ценители искусства смогут насладиться картинами Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего Мира», и приобрести понравившуюся картину. Вырученные средства пойдут на обеспечение курса реабилитации детей с тяжелыми формами ДЦП, подопечных фонда «Подарок Ангелу»
Ждем всех!💜

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #1 : 26 Мая 2016, 12:57:06 »
Очень интересно. Если выздоровею, то пойду со своими бельчатами обязательно.
Вход свободный?

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #2 : 27 Мая 2016, 02:29:21 »
Очень интересно. Если выздоровею, то пойду со своими бельчатами обязательно.
Вход свободный?
абсолютно

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #3 : 26 Августа 2016, 16:10:43 »
Дорогие мамы!
Кто хочет попасть на Благотворительный Фестиваль Галафест в это воскресение 28 числа, который пройдёт в парке Эрмитаж с 11 до 18 часов со множеством различных развлечений для детей- можете использовать промо-код нашего дружественного фонда 'Подарок Ангелу' на сайте galafest.org и тогда регистрация будет бесплатной! Промо-код следует вводить так ПодарокАнгелу
(В одно слово и оба слова с маленькой буквы)
Мы ждём вас!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #4 : 13 Октября 2016, 22:55:26 »
Друзья! У фонда ПОДАРОК АНГЕЛУ изменился адрес сайта.  Теперь он стал  http://www.podarokangelu.com/

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #5 : 07 Ноября 2016, 20:25:28 »
Друзья, фонд "Подарок Ангелу" совместно с телекомпанией НТВ и магазинами "Детский Мир" объявляют мини-конкурс на исполнение желаний особенных детей! Принимаются заявки на игрушки к новому году! Для того чтобы поучаствовать в данной новогодней акции просто отправьте заявку в срок до 20 ноября с пометкой "новогодний подарок ангелу" на почту deti@podarokangelu.com с необычными историями ваших детей, о которых можно было бы рассказать в эфире НТВ.
Важно! Принимаются заявки только из следующих городов:
Москва,
Великий Устюг,
Пермь,
Тюмень,
Новосибирск,
Томск,
Красноярск,
Иркутск,
Барнаул,
Омск,
Екатеринбург,
Челябинск,
Вологда,
Санкт-Петербург,
Нижний Новогород,
Ростов на Дону,
Ставрополь,
Волгоград,
Казань ,
Уфа

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #6 : 11 Ноября 2016, 17:21:43 »
Скажите пожалуйста ,а из Ростовской области нельзя?

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #7 : 19 Ноября 2016, 23:48:43 »
У нас @мамаМарусеньки  сотрудничает с этим фондом.
Юль, расскажи, почему именно такой выбор городов? И можно ли областям этих городов подавать заявки?

Оффлайн мамаМарусеньки

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 57
  • Пол: Женский
  • Юля и Маруся!!! Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59992.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]  [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=46233.msg2085726#msg2085726]"Селфи - последний писк"[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=45966.0]Фотоконкурс "Мама - это значит нежность!"[/url]
    • Награды
Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #8 : 20 Ноября 2016, 00:03:08 »
 gfds Я помогаю Галине Тихоновой, под ее руководством работает ПРОЕКТ "Подарок Ангелу", А данная акция с историям для НТВ проходит под руководством Благотворительного фонда "Подарок Ангелу", поэтому я, к сожалению,не компетентна. Все вопросы   можно задать на почту БФ.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #9 : 01 Декабря 2016, 23:06:02 »
Внимание!!! Сообщение от фонда "Подарок Ангелу":

Дорогие мамы особенных детей!
В преддверие Нового года, 13 декабря,  Благотворительный фонд «Подарок ангелу» и сеть салонов «Пальчики» проводит для вас День Красоты, на котором абсолютно бесплатно мастера салона сделают вам маникюр и педикюр по вашему вкусу. Кроме этого в салоне будет праздничный фуршет, а также небольшая вечеринка, где вы можете познакомиться друг с другом и пообщаться на общие темы. На мероприятии также будут присутствовать звезды шоу-бизнеса, которые выступят в качестве бьюти-экспертов.Мероприятие «День красоты» 13 декабря состоится по адресу: ул. Садовая-Черногрязская, 16/18, салон «Пальчики».
 
Чтобы записаться на услуги в салон, напишите на почту deti@podarokangelu.com
 
Наш Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» исполняет желания особенных детей, но накануне праздника мы хотим порадовать и особенных мам, все внимание которых уходит на заботу о ребенке.





Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #10 : 05 Декабря 2016, 03:05:02 »
Девочки, есть такие, кто записАлся?

Оффлайн Айрини

Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #11 : 05 Декабря 2016, 23:48:46 »
Да))) я)))

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #12 : 06 Декабря 2016, 15:28:04 »
Девочки, есть такие, кто записАлся?
Я  juu

Оффлайн Наташа Симонова

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь
    • Награды
Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #13 : 06 Декабря 2016, 15:37:56 »
Я с удовольствием)
Жизнь так прекрасна

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Фонд "Подарок Ангелу"
« Ответ #14 : 07 Декабря 2016, 22:51:39 »
Девочки!!! Вы потом хоть фоточки покажите!!!  Я  бы тоже очень хотела, но не получается.