Автор Тема: Как же дальше жить?  (Прочитано 89482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #120 : 24 Ноября 2017, 23:58:23 »
Фенозепам не сработает, уж лучше тогда амитриптилин. Только вчера с врачем говорила, что мой муж его пьёт и ничего, она посоветовала амитриптилин. Хотя сразу же оговорилась, что такие препараты назначаются только на очном приеме (хотя бы по скайпу). Есть тысячи симптомов которые распознает только врач, а подружки могут только гадать и ни разу не попасть
Амитриптилин накрывает медным тазом ,меня вообще отключает,я на имя не откликалась еа нем, сейчас он строгорецептурный,рецепт остается в атеке иначе им штраф до 300 000  .На сердце давит оч.сильно.Сейчас пью флюоксетин  и автору советую.Не рушит сознание,но работает отлично.Правда сейчас он тоже рецептурный.Перед началом его приема подумывала пойти в окно.Не думала что писать это буду.Но думала и это правда.Плюсую за прием транквилизаторов без них не вылезти однозначно.


Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Написала психиаоше своей она аж заматюгалась.сказала что во первых это наркотическое средство.2 может вызвать эпилепсию и 3 может вызвать суицидальеые мысли...страшновато.настаивает на грандаксине((*
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Laruska1

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #121 : 25 Ноября 2017, 00:09:19 »
Фенозепам не сработает, уж лучше тогда амитриптилин. Только вчера с врачем говорила, что мой муж его пьёт и ничего, она посоветовала амитриптилин. Хотя сразу же оговорилась, что такие препараты назначаются только на очном приеме (хотя бы по скайпу). Есть тысячи симптомов которые распознает только врач, а подружки могут только гадать и ни разу не попасть
Амитриптилин накрывает медным тазом ,меня вообще отключает,я на имя не откликалась еа нем, сейчас он строгорецептурный,рецепт остается в атеке иначе им штраф до 300 000  .На сердце давит оч.сильно.Сейчас пью флюоксетин  и автору советую.Не рушит сознание,но работает отлично.Правда сейчас он тоже рецептурный.Перед началом его приема подумывала пойти в окно.Не думала что писать это буду.Но думала и это правда.Плюсую за прием транквилизаторов без них не вылезти однозначно.


Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Написала психиаоше своей она аж заматюгалась.сказала что во первых это наркотическое средство.2 может вызвать эпилепсию и 3 может вызвать суицидальеые мысли...страшновато.настаивает на грандаксине((*
Ого интересненький врач)))Флюоксетин  не наркотический,это блокатор обратного нейронального захвата серотонина,не оказывает седативного эффекта и привыкания тоже.Не влияет на функции сердечно-сосудистой и других систем.При эпилепсии он противопоказан.Раньше при засыпании у меня руки ноги прям подкидывало ,наверное у многих такое бывало.С началом его приема прошло.У меня очень был тяжелый год честно ,вот иной раз мысли плохие были в голове ...Мне с ним намного легче,чувствую очень хорошо нет побочек .Моей тете его назначили вот на днях после инсульта как один из самых адекватных и по цене и по качеству.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Laruska1

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #122 : 25 Ноября 2017, 00:10:50 »
Не настаиваю конечно,это мой личный опыт.Подруга пила его прсле смерти супруга тоже помог ей в окно не пойти.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Лекса88

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #123 : 25 Ноября 2017, 06:45:40 »
@Алина82, Смените психиатра!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #124 : 25 Ноября 2017, 08:43:58 »
@Алина82, Смените психиатра!
,,,
Привыкание к фенозепаму происходит гораздо быстрее чем к амитриптилину. И уж если на то пошло они оба являются наркотическими препаратами.
Флуоксетин я тоже пила, немного помогал. И все же что бы любой препарат работал его дозу должен назначать врач. И не тыкать пальцем в небо (ну попейте то то, а потом сменим), это ведь не игрушки. Есть схемы захода на лечение и завершения его, нельзя начать пить антидепрессант и потом резко его бросить. Эти препараты не анальгин, через 20 минут эффект не наступит, вещество должно накопиться в организме. С одной таблетки я бы не судила о работе препарата, как минимум недели 2 должно пройти.
Амитриптилином лечиться бы не стала, но на ночь чтобы спать пока не заработала основная схема стала бы принимать. Сама пью утром элицею, а на ночь сероквель. Пока я начала их пить довела себя до состояния полусознательной амебы и панических атак.
@Алина82, пожалейте себя, начните нормально лечиться, а не скакать от препарата к препарату, только психику лишний раз дергаете

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #125 : 25 Ноября 2017, 10:57:07 »
Согласна!
а психа надо сменить, не шарит по ходу совсем.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 02:59:27 от Ruta »
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Лекса88

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #126 : 25 Ноября 2017, 11:27:52 »
@Алина82, Зря вы скептически относитесь к лечению препаратами. Это единственный способ спасти вас от дурных мыслей и тяжелого состояния. Мозги хоть "заработают" и разум включится. Эффекта сразу не ждите. Главное, грамотный врач и подобранная схема лечения именно для вас. И вам станет легче! Чего мы все вам и желаем.
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Юлия74

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #127 : 25 Ноября 2017, 11:28:28 »
примите мои соболезнования.
я детей не теряла. мне был 21 год - умерла мама во сне, через два года папа. сестре было 7  лет.
никогда не считала, что Бог сидит и думает что и как наказать нас или вознаградить, даже муж мой верующий так же думает.
меня больше беспокоит ваш сын. вы всё время упираете на то, какая она была. а сын? вы о нём думаете? мальчика упустить вообще плёвое дело. и если души существуют на самом деле, она бы не хотела что б вы так себя загоняли.
вам действительно нужна помощь психолога, священника. возможно лучший вариант обратиться в кризисный центр.

раз вы пишите на форуме, значит вы сильная и пытаетесь найти пути решения. сил вам

не кидайтесь помидорами девочки, меня беспокоит автор и её семья, особенно сын.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #128 : 25 Ноября 2017, 11:34:56 »
с чего вы решили что всех теряете? у вас много родни, не могут жить все вечно, многие болезни помолодели.
у меня родня - родители и бабушка, сестра. родителей и бабушки нет в живых. осталась я и сестра. тоже считать что всех похоронила неспроста?

сейчас идёт битва экстрасенсов. напишите им. у нас с нашего края ездили одни в прошлом году, сына потеряли во время кросса.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #129 : 25 Ноября 2017, 12:34:17 »
примите мои соболезнования.
я детей не теряла. мне был 21 год - умерла мама во сне, через два года папа. сестре было 7  лет.
никогда не считала, что Бог сидит и думает что и как наказать нас или вознаградить, даже муж мой верующий так же думает.
меня больше беспокоит ваш сын. вы всё время упираете на то, какая она была. а сын? вы о нём думаете? мальчика упустить вообще плёвое дело. и если души существуют на самом деле, она бы не хотела что б вы так себя загоняли.
вам действительно нужна помощь психолога, священника. возможно лучший вариант обратиться в кризисный центр.

раз вы пишите на форуме, значит вы сильная и пытаетесь найти пути решения. сил вам

не кидайтесь помидорами девочки, меня беспокоит автор и её семья, особенно сын.
Огромное спасибо.карабкаюсь как могу
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #130 : 28 Ноября 2017, 12:25:25 »
@Алина82, как вы?

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #131 : 28 Ноября 2017, 14:44:57 »
Добрый день.Потихонечку.Еще два кто то там толь психолога толь психиатра беседовали.вызвали смех.одна посоветовала найти плюсы в данной ситуации.ибо в каждой ситуации есть плюсы и минусы.а вторая порекомендовала бокал шампанского и море)))маразм крепчал...сама пока стараюсь есть раз в сутки.купаюсь одна самостоятельно.правда с открытой дверью.с сыном делаю уроки.вчера вот пол в кухне протерла.кое как жива потихоньку...
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн ляна

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #132 : 28 Ноября 2017, 14:52:41 »
Добрый день.Потихонечку.Еще два кто то там толь психолога толь психиатра беседовали.вызвали смех.одна посоветовала найти плюсы в данной ситуации.ибо в каждой ситуации есть плюсы и минусы.а вторая порекомендовала бокал шампанского и море)))маразм крепчал...сама пока стараюсь есть раз в сутки.купаюсь одна самостоятельно.правда с открытой дверью.с сыном делаю уроки.вчера вот пол в кухне протерла.кое как жива потихоньку...
Господи!! Где ж их учат то?!!! ккк Рекомендации даже комментировать не хочется!!


Оффлайн Дадида

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #133 : 28 Ноября 2017, 14:55:46 »
Господи какие плюсы в этой ситуации могут быть?! Я в ударе. Но вы держитесь.
[/url]

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #134 : 28 Ноября 2017, 15:36:57 »
Господи какие плюсы в этой ситуации могут быть?! Я в ударе. Но вы держитесь.
Держусь держусь изо всех сил.послезавтра три недели будет.пролетели как секунда.
Моя дочь всегда со мной!