Автор Тема: Дополнительная работа, заработок на дому  (Прочитано 102981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотzе

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: nschamuratova
    • Мой теремок
    • Instagram: nschamuratova
    • Награды
 я тоже вяжу, подумываю для начала вязальную машинку купить, но предлагать свое творчество стесняюсь.
Жизнь...

Оффлайн АлекSАвтор темы

только вы одна заработали... только не надо говорить, что ничего не делаем для этого
Ну, я не знаю, что сказать. Пусть так. Я понимаю, что проще себя оправдывать таким способом, если что-то не получилось.

О таком виде заработка узнала на местном городском форуме (своего города), но как-то сразу поверила, что люди живут за эти деньги. Там половина мам копирайтом зарабатывает на жизнь и у всех все получается))).



Я вот хочу купить через интер-магазин колготки и перепродать.
У меня некоторые знакомые занимаются совместными покупками с оптовых сайтов. Вы об этом не думали? Я - да, но меня отпугнула ответственность (собирать деньги с участников СП).



Оффлайн Nastenishmos

Ну, я не знаю, что сказать. Пусть так. Я понимаю, что проще себя оправдывать таким способом, если что-то не получилось. О таком виде заработка узнала на местном городском форуме (своего города), но как-то сразу поверила, что люди живут за эти деньги. Там половина мам копирайтом зарабатывает на жизнь и у всех все получается))).
А можно по подробнее это вообще что-такое и что там надо делать вообще не понимаю о чем Вы тут говорите.
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн bilberry-10

Я тоже копирайтом подрабатываю ewqa Деньги хоть и небольшие, но на "косметику" себе получается заработать. Могла бы больше, только времени не хватает. Что бы получать среднюю зарплату нашего региона нужно из-за компа не вылазить, что конечно же будет в ущерб вниманию моему особому ребенку.


Оффлайн bilberry-10

А можно по подробнее это вообще что-такое и что там надо делать вообще не понимаю о чем Вы тут говорите.
Написание рекламных и презентационных текстов.


Оффлайн Nastenishmos

А можно по подробнее это вообще что-такое и что там надо делать вообще не понимаю о чем Вы тут говорите.
Написание рекламных и презентационных текстов.

А куда нужно зайти, чтобы начать работать и что для этого нужно сделать, очень нужно...
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн bilberry-10

Цитата: bilberry-10 от Сегодня в 15:30:26
Цитата: Nastenishmos от Сегодня в 14:31:05
А можно по подробнее это вообще что-такое и что там надо делать вообще не понимаю о чем Вы тут говорите.
Написание рекламных и презентационных текстов.

А куда нужно зайти, чтобы начать работать и что для этого нужно сделать, очень нужно...
Для начала ознакомьтесь с основными принципами работы, благо в интернете информации много, через поисковик. Затем можно зайти на биржи труда (тоже в сети, ес-но), там висят заявки на выполнение работы. связываетесь с заказчиком. Он вам присылает так называемое Техническое Задание (требования к тексту). Ну и все другие возникающие вопросы с ним выясняете. Еще как вариант - поиск работы через социальные сети, я именно так познакомилась со своим работодателем. Если вы новичок, то вам сначала предложат написать пробный текст, а потом скажут, подходите вы им или нет. Как то так...


Оффлайн Nastenishmos

Цитата: bilberry-10 от Сегодня в 15:30:26
Цитата: Nastenishmos от Сегодня в 14:31:05
А можно по подробнее это вообще что-такое и что там надо делать вообще не понимаю о чем Вы тут говорите.
Написание рекламных и презентационных текстов.

А куда нужно зайти, чтобы начать работать и что для этого нужно сделать, очень нужно...
Для начала ознакомьтесь с основными принципами работы, благо в интернете информации много, через поисковик. Затем можно зайти на биржи труда (тоже в сети, ес-но), там висят заявки на выполнение работы. связываетесь с заказчиком. Он вам присылает так называемое Техническое Задание (требования к тексту). Ну и все другие возникающие вопросы с ним выясняете. Еще как вариант - поиск работы через социальные сети, я именно так познакомилась со своим работодателем. Если вы новичок, то вам сначала предложат написать пробный текст, а потом скажут, подходите вы им или нет. Как то так...

 ---  Попробую....
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #23 : 25 Августа 2013, 21:44:19 »
А куда нужно зайти, чтобы начать работать и что для этого нужно сделать, очень нужно...
Сейчас много бирж копирайтинга, где можно попробовать свои силы. Только сначала стоит почитать отзывы, ИМХО.


Оффлайн Prilitly

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #24 : 03 Сентября 2013, 19:13:54 »
Ну, когда-то я работала на удалёнке. Мне понравилось. Сидишь дома, часика 3-4 в день, и денежки капают...В своё время очень помогло

Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #25 : 04 Сентября 2013, 16:10:17 »
У меня за три-четыре часа не получится достаточно заработать.


Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #26 : 20 Октября 2013, 20:25:44 »
У нас в стране заблокировали "Вебмани", потому вывести деньги получается только через обменники. При этом я теряю 15% от заработанной суммы, в то время, как напрямую с "Вебмани" можно было выводить, потеряв 1% всего лишь. Ситуация остаётся неразрешённой уже не первый месяц. Такое впечатление, что правительство лоббирует интересы этих самых обменников :(.


Оффлайн Skalolazka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #27 : 23 Октября 2013, 16:08:30 »
Я б тоже попробовала писать статьи, но чтото мне кажется у меня не получится...

Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #28 : 24 Октября 2013, 17:34:56 »
Skalolazka, это поначалу так кажется всем))).


Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #29 : 24 Октября 2013, 17:41:08 »
а посоветуйте где лучше попробывать писать статейки? и как вообще все происходит?

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.