Автор Тема: Истории со счастливым продолжением  (Прочитано 3183 раз)

Оффлайн s1990

• Старожил
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • У меня ДЦП. Воспитываю сына
    • Мой теремок
    • Instagram: silenty19
    • ВКонтакте: https://vk.com/kanalsilenty
    • Спроси Силенти
    • Награды
Re: Истории со счастливым продолжением
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2017, 10:25:17 »
как по мне такие истории связаны с характером и силой волей человека!
как говориться если захотеть-возможно все
Люблю свое хобби.
Видеоблогер на ютубе

Оффлайн 7цветикАвтор темы

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Света
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Истории со счастливым продолжением
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2017, 19:32:03 »
Давненько мы не брали в руки шашек, а посему вот вам свежий материал. Видео изначально делалось для юзера @(No)Angel с целью привлечения внимания узкого фехтовального сообщества (ИСБ и СМБ) к сбору средств на лечение. Но поскольку 22 сентября было объявлено о прекращении сбора средств, то отменить мы уже ничего не успели, поэтому просто не стали привлекать внимание к конкретной цели сбора средств, а просто получили удовольствие в процессе съемок. По какой-то причине пользователь @(No)Angel оказался важен для нашего капитана, поэтому ее имя осталось в титрах. Что же касается маленькой надписи ниже - своеобразный привет знающим.

Мы специально не стали размещать это видео у себя в Хижине, так как хотели оставить здесь видео-иллюстрацию тех людей, о которых шла речь в первом посте. Мы очень надеемся на незаржавевшее чувство юмора и ваше принятие, а также на сдержанность в ответных фехтовальных выпадах в сторону нашего безудержного веселья.

NB! Ребята на видео занимаются в защитном снаряжении; удары, падения и прочие издержки тренировочного процесса не травмоопасны. Мы это пишем на тот случай, если вдруг кто-то выразит беспокойство о здоровье так или иначе павших в бою.

Мы также преследовали цель - привнести частичку хорошего в поток каждодневной борьбы, поделиться нашим маленьким лучом надежды и привнести ободрение всем, в особенности тем, кто расшифровал последнюю строчку.

P.S. Уважаемая @(No)Angel, мы ни в коем случае не претендуем на ответную реакцию с Вашей стороны и выражаем надежду на то, что упоминание Вашего имени никоим образом Вас не смутит, не стеснит и не привнесет сумятицу в Вашу душу. Это видео неразрывно связано с Вами для нашего капитана, и убрать Ваше имя означало бы сделать его неполным. Пусть Вас успокаивает мысль, что наш капитан сделал это для себя, отпуская определенные воспоминания.

Plush warriors: Revenge of a sport sword - YouTube 

« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2017, 19:54:29 от 7цветик »

Не наши истории

Автор ДЦПшник

Ответов: 144
Просмотров: 26706
Последний ответ 05 Январь 2014, 21:28:14
от ДЦПшник