Автор Тема: Моя Лялька - вредный ангел.  (Прочитано 15920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #15 : 26 Сентября 2009, 21:14:07 »
я уверена что прорвемся  dcvf
и твой малыш еще вот так побежит  gwcm
и мое вредное солнце может быть когда нибудь мне улыбнется  rt
иной раз она вроде как вопит, а потом затихнет, и так прижмется ко мне... прямо всем тельцем.... это редко бывает, но когда бывает, я прямо чувствую себя на 7 небе от счастья... Наверное, в эти моменты ее отпускает немножко ее внутренний бесенок и ангелочек выходит наружу)))

Аллуся тоже сказала, что надо хорошего спеца поискать. Бум искать! Щас вот поизучаю матчасть )))

Kristya

  • Гость
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #16 : 26 Сентября 2009, 21:18:12 »
Привет kkk!  gfds
Рада познакомиться!
а фотографию ангелочка посмотреть можно?  fffd Очень интересно!  fffd
От всей души жела вам найти хорошего специалиста и помочь малышке. Верю, что все у вас будет хорошо!  ;D

Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #17 : 26 Сентября 2009, 21:33:09 »

вот одна из редких фотографий нашей красотки! редких потому что она жутко не любит фотографироваться. здесь удалось ее подловить в момент примерки шубки (после того как она просекла это дело, тут же принялась валяться прямо там  ллл ). Кстати она обожает меховые вещи! может достать свою или мою шубу и просто сидеть ее гладить долго-долго.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2009, 19:05:13 от kkk »

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #18 : 26 Сентября 2009, 21:35:55 »
Такая лапуля!!! dcvfслушай,у неё вид абсолютно нормального ребёнка!tinочка!скажи?
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2009, 21:37:54 от ОльгаОльга »

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #19 : 26 Сентября 2009, 21:42:51 »
Нам когда пытались сделать МРТ в нашем городе, было что-то ужасное. Обкалывали его минут40, вначале в процедурке, потом уже обессиленного от плача унесли в реанимацию, никак не могли в вену попасть, чтобы перефирийку поставить. анестезиолог был какой то странный, такое ощущение что приветы со вчерашнего бодуна слал бесконечно. Но мы всей гоп-компанией и с периферийкой в руке приехали на МРТ. А там объявления на каждой двери (их 3 штуки): Опасно для жизни для людей перенсших операцию на сердце. Я, конечно же, сразу сказала врачам, анестизиологу было по барабану, он свой чемоданчик раскрывал уже. Там врачи сразу же отправили нас обратно, ничего делать не будем. Потом нам посоветовали сделать МРТ в Москве, у профессора Аллиханова, он эплиптолог. У него мощный аппарат в 1.5 тесла, а внашем городе только 1 тесла. Как нам объяснили, потом все ранво пришлось бы ехать в Москву для точности. Поэтому мы сразу в Москву. Там масочный наркоз, совершенно безвредный, через 30 минут он проходит. Какого ребенка забрали, такого же и отдал: не капризничал, улыбался, все хорошо! Препарат для наркоза называется СЕВАРАН.
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #20 : 26 Сентября 2009, 21:49:09 »
Такая лапуля!!! dcvfслушай,у неё вид абсолютно нормального ребёнка!tinочка!скажи?
Ольга она выглядит не то что нормально, она выглядит очень привлекательно... что наша беда тоже, потому что ее всегда все хотят потрогать, начиная от продавцов, заканчивая другими детьми. А она органически не переносит чужих прикосновений (и к нам то не всегда на руки идет, а только когда сама соизволит), это сразу будет истерика, поэтому надо следить в оба, чтоб никто восхищающийся не подошел ближе чем на полметра. Вот такая красота, смотреть можно, трогать нет)))  Но! Потом начинаешь замечать, что у нее взгляд куда то "туда", или наоборот, "в себя"... в общем, не мне рассказывать про особо мудрый взгляд у ангелочков... ну и плюс когда начинает орать... тут уже все шарахаются  ewew

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #21 : 26 Сентября 2009, 21:51:24 »
конечно красавица! dcvf но я не об этом-вид не отсутвующий!
а вы не пробовали к старцу сильному её свозить?крещёная ли она?

Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #22 : 26 Сентября 2009, 21:52:41 »
Нам когда пытались сделать МРТ в нашем городе, было что-то ужасное. Обкалывали его минут40, вначале в процедурке, потом уже обессиленного от плача унесли в реанимацию, никак не могли в вену попасть, чтобы перефирийку поставить. анестезиолог был какой то странный, такое ощущение что приветы со вчерашнего бодуна слал бесконечно. Но мы всей гоп-компанией и с периферийкой в руке приехали на МРТ. А там объявления на каждой двери (их 3 штуки): Опасно для жизни для людей перенсших операцию на сердце. Я, конечно же, сразу сказала врачам, анестизиологу было по барабану, он свой чемоданчик раскрывал уже. Там врачи сразу же отправили нас обратно, ничего делать не будем. Потом нам посоветовали сделать МРТ в Москве, у профессора Аллиханова, он эплиптолог. У него мощный аппарат в 1.5 тесла, а внашем городе только 1 тесла. Как нам объяснили, потом все ранво пришлось бы ехать в Москву для точности. Поэтому мы сразу в Москву. Там масочный наркоз, совершенно безвредный, через 30 минут он проходит. Какого ребенка забрали, такого же и отдал: не капризничал, улыбался, все хорошо! Препарат для наркоза называется СЕВАРАН.
Иришка  ооо  wel
А  увас есть поведенчиские проблемы вообще, или малыш только от процедуры себя так повел???
У нас тут МРТ В Боровлянах рядом (тоже минская обл.), даже не знаю какой препарат... и оч сомневаюсь что нам дадуть выбирать, у нас такая медицины бесплатная что мама не горюй  njp


Kristya

  • Гость
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #23 : 26 Сентября 2009, 22:02:31 »
Такая лапуля!!! dcvfслушай,у неё вид абсолютно нормального ребёнка!tinочка!скажи?
подтверждаю!  767 767 767 ;D
Какой чудесный ребенок...  rt
не могу наглядеться!!!!!

Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #24 : 26 Сентября 2009, 22:03:50 »

 вот еще тут мы помладше еще плохо сидим, нам тут мес. 11 что ли... я ее там придерживаю за спинку
правда лошадь ей не понравилась ) это мы только сели , щелкнулись и сразу в ор. это она тут как раз начала отбрыкиваться.
думаю может настоящие лошади ей лучше понравятся они же МЕХОВЫЕ  ллл

ОльгаОльга, ну  как сказать... может на фотографиях не так заметно. Но у нее взгляд вообще очень редко удается поймать(((
Мы не крещеные, я еврейка, а папа у нас махровый атеист... и честно сказать, даже не знаю, как эта процедура у нас удастся с нашими то истериками и недопустимостью чужих прикосновений(((
правда, массажистка у нас очень верующая, православная, постоянно над ней что то пришептывает, молитвы читает и т.д. Может поэтому Лялька ее допускает к своему телу?)))
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2009, 19:05:25 от kkk »

Kristya

  • Гость
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #25 : 26 Сентября 2009, 22:06:42 »
kkk, да ты и сама красотка!  dcvf ;D ттт
да... у нас тут у всех свои прибамбасы... что и говорить... Но мы оптимисты!!!  ччч Поэтому прорвемся  ччч ;D

Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #26 : 26 Сентября 2009, 22:09:45 »
Такая лапуля!!! dcvfслушай,у неё вид абсолютно нормального ребёнка!tinочка!скажи?
подтверждаю!  767 767 767 ;D
Какой чудесный ребенок...  rt
не могу наглядеться!!!!!
спасибо  ;syv самый ангел, когда спит... вот тогда прямо сама сижу и балдею от нее, не пойму, как у нас, в общем то некрасивых людей, честно говоря, могло такое чудо получиться?
но как говорится, если боженька дает в одном, отнимает в другом(((
правда, со сном у нас тоже проблемы(( так что долго наглядеться не удается... очень плохо спит, каждые 20-40 минут просыпается и орет, именно что криком... вот так у нас ночь проходит, я постоянно вскакиваю. Даже во сне начинает меня отпихивать, брыкаться, выгибаться дугой((( Глицин пьем чуть ли не срождения, а толку никакого.
и кушаем очень плохо, может несколько дней ВООБЩЕ ничего не есть, только пить.
Почитала сейчас про аутят, оказывается, это у них в порядке вещей(((

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #27 : 26 Сентября 2009, 22:11:19 »
подойди к батюшке-спроси,объясни в чём дело!-может покрестит дома,пока она спит,само крещение не долго...а что ж делать,если ребёночек больной?вон и в реанимации даже крестят!

Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #28 : 26 Сентября 2009, 22:20:51 »
kkk, да ты и сама красотка!  dcvf ;D ттт
да... у нас тут у всех свои прибамбасы... что и говорить... Но мы оптимисты!!!  ччч Поэтому прорвемся  ччч ;D
да ну ладно, какая из меня красотка  fffd уши торчащие, глаза в раскоряку, двойной подбородок с самого детства)) и много всего там, ну все равно прийатно ) на дочку смотрю - как и не я рожала))) и от мужа у нее почти ничего нет, только что блондинка.
без оптимизма никак нельзя, это точно. Сколько нам всего обещали, ну да я думаю, что тут каждый может понарасказывать, началось с того что маловодие, не могли на УЗИ у нее почек найти, говорят маловодие бывает либо от почек, либо от мозга ненормального, 12 узи сделали за Б-ть, так и не понятно было с почкой, когда она родилась, я там чуть ли не скандал устроила, ищите почку))) все присматривалась, писяет ли она. А еще, главное, дура была, думала что памперсы впитывают как женские прокладки, ну то есть рукой нажмешь и там должно быть мокро)) а сколько там новорожденный написяет, чайную ложечку, естессно, памперс все впитал... Я в истерику - ребенок не писяет!!!! почки таки нет!!! ААААА!!!
Потом с этими тонусами попотряхивались, одни говорят левый парез,  она и ползать стала, одну ножку за собой поволакивает, то есть сама ползет телом, одна сторона - толчковая, а вторая за ней подтягивается, и никогда наоборот. И ручку левую очень долго отказывалась разжимать.
Естессно, нашлись "добрые люди", которые тут же напророчили, что ребенок ходить не будет, будет паралич на одну сторону и т.д. Когда она ПОШЛА, я думала что умру от счастья.
Сейчас немножко заметно на правую сторону перекос. но совсем немножко! только мы в общем и замечаем, потому что знаем, куда смотреть.
Теперь у нас новые ориентиры - общаться! вот такие мы жадные родители, все нам мало))) то лишь бы ползать, лишь бы ходить, а теперь мне еще интеллектуального ребенка подавай )))
но преодолели то, преодолеем и это! Я верю, что она адаптируется, даже если у нас правда аутизм (а есть еще шансы, что это только ПОХОЖЕЕ на аутизм расстройство поведения), то 30% аутят сохраняют интеллект и могут сами себя обслуживать. Даже институты заканчивают!
В конце концов это лучше чем овощь, про которого мне говорили во время Б.? Мол что у вас нету почки, это ребенок инвалид.

Оффлайн kkkАвтор темы

Re: Моя Лялька - вредный ангел.
« Ответ #29 : 26 Сентября 2009, 22:26:33 »
ОльгаОльга у нас папа очень против  ккк говорит зачем ее дополнительно травмировать всякими ритуалами бессмысленными. ну я ж говорю, он просто махровый, ни в какую церковь не признает!