Автор Тема: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория, Крым  (Прочитано 135253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenishmos

Nastenishmos, а для неходячих там как? Пандусы, лифты?

С этим тоже все нормально, есть пандусы, лифт тоже есть, но не знаю работают или нет!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Zhenya

а от здравоохранения в какие санатории дают путевки,чтоб на море? Мы были в Калининградской обл. в санатории "Теремок"

Оффлайн МамаАнюты

мы едим 25 июня информации ноль посмотрим может лучше или хуже чем в ецдкс
Моя подруга едет, изучала отзывы говорит хуже там чем в екдс, и еда хуже и от моря дальше
Но я б все равно поехала, наш дитенок обожает евпаторию
П.с. а у вас на аватарке фотка из евпатории, из тропик парка? у нас оттуда целая фотосессия, жаль дома нет таких фигурок
от моря дальше это неправда. крупская стоит прям на море, тоже без дороги как и едкс. мы отдыхали в соседнем санатории и уж с памятью у меня пока вроде всё в поряке. мы на свой пляж мимо ходили, а пляж крупской граничит с пляжем общественным. кстати очень приличным. гораздо приличнее, чище и без камней в море и на пляже, в отличие от пляжей на набережной горького, где я побрезговала окунуть ребенка в мутную жижу (иначе не назовешь). были в евпатории и рядом с крупской с 17 мая по 22 июня 2013.

Оффлайн Nastenishmos

от моря дальше это неправда. крупская стоит прям на море, тоже без дороги как и едкс. мы отдыхали в соседнем санатории и уж с памятью у меня пока вроде всё в поряке. мы на свой пляж мимо ходили, а пляж крупской граничит с пляжем общественным. кстати очень приличным. гораздо приличнее,
Да-да санаторий практически на море стоит, вроде только из здания вышел, а уже загараешь, лежишь. Мы кстати тоже на общественный ходили, там действительно хорошо или на соседний другого санатория!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн itprog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий
    • Награды
Nastenishmos, напишите  пожалуйста фамилию массажиста и какие процедуры вам назначили! Спасибо! ;l

Оффлайн Nastenishmos

Nastenishmos, напишите  пожалуйста фамилию массажиста и какие процедуры вам назначили! Спасибо! ;l


Отправила в личку! А процедуры самые обычные физиотерапия, массаж, хвойно-солевые ванны, грязи, так как у нас еще и аденоиды нам назначали ингаляции с морской водой, КУФ, УВЧ, но лично нам не помогло!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн extranjera

Девоньки, подскажите пжлст придираются ли там к прививкам, в частности к манту? А то у нас ее нет и бцж тоже нет, а туда летим в сентябре..

Оффлайн Nastenishmos

Девоньки, подскажите пжлст придираются ли там к прививкам, в частности к манту? А то у нас ее нет и бцж тоже нет, а туда летим в сентябре..

Если честно мне кажется, они вообще даже не смотрели, у нас только БЦЖ!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн maria081271

Девоньки, подскажите пжлст придираются ли там к прививкам, в частности к манту? А то у нас ее нет и бцж тоже нет, а туда летим в сентябре..

Если честно мне кажется, они вообще даже не смотрели, у нас только БЦЖ!
На прививки ни кто внимания вообще не обращает!Это наши полки выписывая сан-кур .карту любят стращать что не возьмут!Пустые слова!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн extranjera

Спасибо))

Оффлайн Nastenishmos

Девоньки, подскажите пжлст придираются ли там к прививкам, в частности к манту? А то у нас ее нет и бцж тоже нет, а туда летим в сентябре..

Если честно мне кажется, они вообще даже не смотрели, у нас только БЦЖ!
На прививки ни кто внимания вообще не обращает!Это наши полки выписывая сан-кур .карту любят стращать что не возьмут!Пустые слова!

Вот это Маш точно, мне даже карту курортную подписывать не хотела, только и слышала в свой адрес, что я безответственная мать да и вообще чуть ли не плевать на своего ребенка, я с ней сталкиваюсь уже не раз, то карты в сад подписать то сан.кур. карты и каждый раз одно и тоже. Да и действительно я когда последний раз Егору карту в сад подписывала, она мне тоже: Вас не возьмут, Вы это понимаете? Я: А Вы понимаете, что это не законно в том числе и давление. Как-то так.
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн extranjera

Re: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория
« Ответ #26 : 02 Августа 2013, 12:24:04 »
Девочки подскажите плиз кто знает - если с ребенком едет споровождающий и лечения ему не нужно, то надо ли делать ему сан-курортную карту? и сколько по вроемени она действительна? - а то моя бабушка сделала карту пораньше и она теперь датирована 11 июля - вдруг завернут ее с такой картой..

Оффлайн Nastenishmos

Re: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория
« Ответ #27 : 02 Августа 2013, 12:38:57 »
Девочки подскажите плиз кто знает - если с ребенком едет споровождающий и лечения ему не нужно, то надо ли делать ему сан-курортную карту? и сколько по вроемени она действительна? - а то моя бабушка сделала карту пораньше и она теперь датирована 11 июля - вдруг завернут ее с такой картой..

Если лечение не нужно, то и сан.кур.карта ненужна! А  карта бабушки думаю пройдёт, они там мне кажется вообще ни на что не смотрят в том числе и дату!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн extranjera

Re: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория
« Ответ #28 : 02 Августа 2013, 14:17:06 »
ок ,спасибо!

Оффлайн extranjera

Re: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория
« Ответ #29 : 10 Августа 2013, 14:09:38 »
Девочки, еще такой вопрос - обязательно ли нужен штамп о гражданстве у ребенка? Наличие загранпаспорта у ребенка не подойдет? - а то у них в требованиях написано о необходимости штампа, а в УФМС говорят, что загранпаспорт ребенка удостоверяет его гражданство..