Автор Тема: История Лиона  (Прочитано 7633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karasik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: il
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Асик
    • Награды
Re: История Лиона
« Ответ #15 : 02 Апреля 2009, 22:28:13 »
Спасибо Вам Мамочки и Папочки, вместе нам проще и мы становимся уверенней, а нам это необходимо - быть уверенными в себе, в наших детках и в наших силах.

Небольшое отступление, посмотрела свой текст и увидела, что вместо цифры 8 поставила *. Так вот ДР у меня 8 июля, а в больницу увезли 9. Не подумайте что, я не специально цифры не писала, просто волновалась lljj очень

Мама и Лион!!!   Держитесь! Мысленно мы с Вами! Мы всегда поддержим добрыми советами! ;l ;l

Р.Ы.Я ненавижу именно эти дни июля, потому что самое страшное именно врачи роддома и реанимации сделали с моим ребёнком в эти славные денёчки....  отёк и кровоизл. мозга, скачки давления, неправильная интубация, неправильная вентиляция легких, повреждение тканей, превнесёная пневмония,"состояние тяжелое , но стабильное", .... Есть песня: " ...  и всё это обычно называется, сынок - реанимация" .
Результат мы все разгребаем по сей день.
 Всё воздалось: сначала умерла врач ведущая роды от рака груди, следом заведующая роддомом от рака, потом заведующая реанимацией от рака.... Находите, что это простая случайность???  Я узнала об этом через 2 года, что они все ушли в страшных муках....
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2009, 22:32:38 от Karasik »

Оффлайн LionaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя, г.Казань
    • Награды
Re: История Лиона
« Ответ #16 : 02 Апреля 2009, 23:02:39 »
Ой Karasik, и такие жуткие совпадения и впрямь наяву случаются. Бог им всем судья!
А нам надо работать, работать и ррработать, целуем всех крепко.
Спасибо за теплые и добрые слова!!!