Автор Тема: Не знаю как лечить, подскажите!  (Прочитано 6522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JannaАвтор темы

Лечится ли Дцп? Как?Чем?
« Ответ #15 : 12 Января 2013, 17:51:21 »
 У моей дочери ДЦП спастико-гипертоническая форма с выраженным нарушением двигательных функций, задержка психо- речевого развития. Дисплазия тазобедренных суставов. Аддуктоспазм. Дочке 1г-5м поставили диагноз в 9месецев ,и сразу начили ходить по частным клиникам ни каких изменений нету. Весной собираемся в Китай . Плоха спит,плачет все время,кушает в день 600-700гр и то с капризами ей трудно глотать захлебывается ,целый день на руках лежит как 3-4м ребенок нечего не умеит,улыбается иногда и этим только радует меня. Весной собираемся в Китай ,пожалуста помогите мне советами куда ехать что делать . Жду ваших писем.

Оффлайн ВАЛЬКА

Re: Лечится ли Дцп? Как?Чем?
« Ответ #16 : 12 Января 2013, 19:58:21 »
МЫ ТОЖЕ ДОЛГО НЕ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ГЛОТАТЬ ВСЕГДА РВАЛО  ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО КУРСА ВОЙТО все резко изменилось

Оффлайн Татьяна555

Re: Лечится ли Дцп? Как?Чем?
« Ответ #17 : 12 Января 2013, 22:05:27 »
Привет! Вы пробывали остеопата? У нас после остеопата сон улучшелся, а то каждый час просыпалась и плакала, постоянно на руках спала.
Умей пережить ту минуту, когда, кажется все потеряно

Ростов-на-Дону

Оффлайн вереск

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Денисушка и мама Таня
    • Награды
Re: Не знаю как лечить, подскажите!
« Ответ #18 : 13 Января 2013, 19:41:26 »
мы были в китае, город харбин, про китай читайте форум караван-азия там куча всего, обзор клиник, отзывы родителей и пр. почитайте здесь на форуме  про методику игрушина

Оффлайн ТРОИЦА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • the curing love
    • Награды
Re: Не знаю как лечить, подскажите!
« Ответ #19 : 13 Января 2013, 20:24:30 »
 777 Привет, поделюсь опытом. Моя доча в 6,5 мес. весит 4300 г., родилась 2650 г., доношенная, вторая из двойняшек, после выписки из больницы (в 3,5 мес.) вес не набирала вообще - 3600 г. и всё(((, переводила её с зонда на бутылочку, не сосала и не глотала, научилась, за последние 4 недели набрала 700 г.!!! Приспособились с кормлением, ввели прикорм, не по правилам, конечно. Выглядит сейчас на 2-3 месяца, улыбается, немножко гулит, интересуется игрушками. Развитие мизерное, но есть! У нас огромные неврологич. проблемы из-за сложного рождения (на 1 балл по Апгар), и как следствие всевозможные задержки, формируется ДЦП, проблемы со зрением, слухом, подвывихи ТБС, БЛД и куча всего.
Вот что мы делали, делаем и планируем.
Занимаемся дома на мяче, делаем упражнения на гашение патологич. рефлексов, хвойные и солевые ванны, делали "сухую иммерсию", два курса массажа провели, электрофорез + медикаментозное лечение с осторожностью. Делали ЭЭГ, исключили угрозу ЭПИ (хотя это не 100%). Записались в Новозыбков на войто. На днях едем в НЦЗД РАМН обследоваться по квоте. Хотим летом на море, хорошо бы в Евпаторию к "знатокам". НЕ пугайтесь обилия информации! все со временем уляжется в голове. Я не так опытна, как многи здесь мамочки, конечно. Если хотите подробнестей - пишите)

Оффлайн JannaАвтор темы

Re: Лечится ли Дцп? Как?Чем?
« Ответ #20 : 13 Января 2013, 23:15:37 »
МЫ ТОЖЕ ДОЛГО НЕ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ГЛОТАТЬ ВСЕГДА РВАЛО  ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО КУРСА ВОЙТО все резко изменилось
Здраствуйте. А где вы получили курс Войта?   

Оффлайн JannaАвтор темы

Re: Лечится ли Дцп? Как?Чем?
« Ответ #21 : 14 Января 2013, 09:38:53 »
Привет! Вы пробывали остеопата? У нас после остеопата сон улучшелся, а то каждый час просыпалась и плакала, постоянно на руках спала.
Здраствуйте  Татьяна . А вы куда ходили остеапату,и напишите пожалуйста адрес и данные вашего остеопата.

Оффлайн Звезда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Не знаю как лечить, подскажите!
« Ответ #22 : 14 Января 2013, 09:58:44 »
я советую войту пройти у частников РДКБ (Москва) логопедический массаж.
и дома мы делаем массажи постоянно.

почему пишу про именно РДКБ потому что у нас были реальные результаты, на 3 день занятий (перевернулись) , вас обучат, видео снимете и будете дома заниматься.

Оффлайн Elenna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Не знаю как лечить, подскажите!
« Ответ #23 : 14 Марта 2013, 14:01:55 »
Janna, почитайте про БГБК диету и биомед. Они помогают налаживать процессы в организме, вслед за чем ускоряется развитие ребенка и его восприятие различных методик двигательного развития.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=24646.0
http://autism.forum2x2.ru/t631-topic