Автор Тема: Вертикализаторы  (Прочитано 260752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #720 : 19 Июля 2015, 23:50:43 »
@LeNА, спасибо за ответ.

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #721 : 04 Августа 2015, 01:14:28 »
Девочки, кто-нибудь пользуется вертикализатором Robin?
Напишите, пожалуйста, как он вам?

Оффлайн тапочка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #722 : 18 Августа 2015, 17:46:37 »
Девочки, подскажите пожалуйста, у нас в ипр вписан вертикализатор, я позвонила в фсс, чтобы узнать сколко мы сможем компенсировать при покупке, а они сказали у них в списках нет вертикалиторов. Есть опоры для стояния. Я так поняла что нам ничего не компенсируют при покупке или я чего-то не поняла? А если компенсируют то как узнать сумму, по телефону ничего внятного не сказали? Спасибо.
Чудеса всегда случаются вопреки всему. Чем более вопреки, тем чудеснее чудо...

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #723 : 18 Августа 2015, 18:32:19 »
@тапочка,  Вам придется переделывать ИПР, должно быть написано Опора для стояния.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн тапочка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #724 : 18 Августа 2015, 20:28:39 »
 ewew Спасибо за ответ.
Чудеса всегда случаются вопреки всему. Чем более вопреки, тем чудеснее чудо...

Оффлайн аннанетт

Re: Вертикализаторы
« Ответ #725 : 25 Августа 2015, 15:50:05 »
Девочки мне очень нужен сканированный тех.паспорт опоры для сидения (за вознаграждение) Очень((((

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Вертикализаторы
« Ответ #726 : 25 Августа 2015, 16:04:15 »
Девочки, про вертикализатор Сквигглз что скажете? Дороженный, под 150 тыс, то классный. Примерили - здорово.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #727 : 28 Августа 2015, 20:23:01 »
Девочки, про вертикализатор Сквигглз что скажете? Дороженный, под 150 тыс, то классный. Примерили - здорово.
@CogitoErgoSum, привет! мы такой использовали для Тохи, сейчас выросли. Классная штука, хорошо подстраивается даже под нашего со всеми НЕ ребенка



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Вертикализаторы
« Ответ #728 : 28 Августа 2015, 20:40:06 »
@Мама гуськи-гу, ой, круто! Буду и дальше тогда хотеть!)))
Но там вроде рост до 116... Это маловато или нормально? Мой сейчас в 3 года примерно около 90.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #729 : 28 Августа 2015, 21:11:09 »
@Мама гуськи-гу, ой, круто! Буду и дальше тогда хотеть!)))
Но там вроде рост до 116... Это маловато или нормально? Мой сейчас в 3 года примерно около 90.
да, про прост ты все правильно думаешь! думаю года на 4-5 хватит



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #730 : 02 Сентября 2015, 16:45:49 »
Девочки! А не подскажите где паспорт на "неваляшку" можно сделать?? Хочу вместо неё взять аэрокомбинезон

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #731 : 06 Сентября 2015, 16:03:11 »
Девчёнки привет! Представляете, я послала в один фонд на помощь ссылку на ходунки Мустанг за 90, и Вертик Сквилинг. Мне ответили что наш выбор посмотрели специалисты реабилитологи и результат такоц-ходунки Очень хорошие, а вот Вертик им не нравится,так как он не соответствует требованиям для детей с подвывихами,вывихами,с дцп и тех.характеристикам. Короче я теперь не знаю какой брать. Мне ещё Робин плнравился за 130, что скажете?

Оффлайн Ivan-msk

Re: Вертикализаторы
« Ответ #732 : 07 Сентября 2015, 10:51:03 »
Девчёнки привет! Представляете, я послала в один фонд на помощь ссылку на ходунки Мустанг за 90, и Вертик Сквилинг. Мне ответили что наш выбор посмотрели специалисты реабилитологи и результат такоц-ходунки Очень хорошие, а вот Вертик им не нравится,так как он не соответствует требованиям для детей с подвывихами,вывихами,с дцп и тех.характеристикам. Короче я теперь не знаю какой брать. Мне ещё Робин плнравился за 130, что скажете?
а почему так дорого? он же стоит в пределах 100 тыс.

всем деткам желаю здоровья.

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #733 : 07 Сентября 2015, 23:04:32 »
Девочки, подскажите пожалуйста, у нас в ипр вписан вертикализатор, я позвонила в фсс, чтобы узнать сколко мы сможем компенсировать при покупке, а они сказали у них в списках нет вертикалиторов. Есть опоры для стояния. Я так поняла что нам ничего не компенсируют при покупке или я чего-то не поняла? А если компенсируют то как узнать сумму, по телефону ничего внятного не сказали? Спасибо.
Вы можете набрать сайт Фсс, и там справа всякая всячина написана. Есть раздел компенсация за самостоятельно приобретённые тср. Та по регионам всё расписано. Сколько чё стоит посмотрите там сами.но вертик мне тоже сказали надо переписывать под опору. Щас будем бегать

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #734 : 07 Сентября 2015, 23:11:47 »
Девчёнки привет! Представляете, я послала в один фонд на помощь ссылку на ходунки Мустанг за 90, и Вертик Сквилинг. Мне ответили что наш выбор посмотрели специалисты реабилитологи и результат такоц-ходунки Очень хорошие, а вот Вертик им не нравится,так как он не соответствует требованиям для детей с подвывихами,вывихами,с дцп и тех.характеристикам. Короче я теперь не знаю какой брать. Мне ещё Робин плнравился за 130, что скажете?
а почему так дорого? он же стоит в пределах 100 тыс.


Ну я так то особо и не смотрела самую низкую цену. Я просто теперь думаю что вобще тогда брать!? Умнас только Неваляшка.я её посмотрела,она ужасна! Держать моего парезного точно не будет! А чтоб он просто висел в ней как сопля я тоже не хочу! У нас подвивихи,ноги совсем не работают, опоры тоже никакой. Поэтому я ищу чтоб хорошо фиксировало и держало.и конечно же вывихи самое главное! Девочки что посоветуете?