Автор Тема: Центр доктора Беспалова (мануальная терапия), г.Бишкек  (Прочитано 39723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн titan4

что вы можете сказать о Василенко?
Кстати, отзывы про Василенко и центр Беспалова можно посмотреть на киргизском форуме http://diesel.elcat.kg/index.php?s=3737afff1a4f18a8490683fc00dca914&showforum=172

Оффлайн Катюшка и Алешка

Vas тоже хотим туда поехать..а долго лечение длится примерно?и загран паспорт нужен ребенку?

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды
Беспалова переехала в Россию, но куда точно не знаю. Василенко принимает в мед центре" Альтра S", телефон ( 0312) 910817. Лечение длится где-то 2 недели, это если без аллопланта, а если убедят Вас обколоть аллоплатом то + еще месяц. Если Вы собираетесь к нам, то я бы посоветовала вам поехать еще в санаторий Ак-суу, это недалеко от озера Иссык-куль, этот санаторий еще с советских времен специализируется на лечении деток с ДЦП, но нужно заранее позвонить и встать в очередь.

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды
Сегодня слышала, что и Василенко уезжает на 2-3 месяца. Если соберетесь ехать, напишите мне в личку, я уточню здесь ли она.

Оффлайн Lora

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ БЕСПАЛВОЙ Н.В. И ЕЕ ЦЕНТРОМ! ОНА ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В КАЛИНИНГРАДЕ И РАБОТАЕТ В ДЕТСКОМ ОРТОПЕДИЧЕСКОМ САНАТОРИИ В ПИОНЕРСКОМ. МЫ ТОЛЬКО ОТ НЕЕ ПРИЕХАЛИ. В БИШКЕКЕ БЕЗ НЕЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО- ОНА БЫЛА ВЕДУЩИМ СПЕЦОМ И АЛЛОПЛАНТ КОЛОЛА ТОЛЬКО ОНА.МЫ У НЕЕ ЛЕЧИМСЯ УЖЕ 4 ГОДА И СВЯЗИ С НЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ.

Алена Палькина

  • Гость
Здравствуйте, мы проходим курс лечения у Тараненко Ирины Николаевны. После первого курса уже есть значительные изменения у ребёнка. Малыш встаёт на ножки, стал более активным. К самой Беспаловой, к сожалению, мы не попали, но я довольна результатом лечения и другого врача.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ БЕСПАЛОВОЙ Н.В. И ЕЕ ЦЕНТРОМ! ОНА ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В КАЛИНИНГРАДЕ И РАБОТАЕТ В ДЕТСКОМ ОРТОПЕДИЧЕСКОМ САНАТОРИИ В ПИОНЕРСКОМ. МЫ ТОЛЬКО ОТ НЕЕ ПРИЕХАЛИ. В БИШКЕКЕ БЕЗ НЕЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО- ОНА БЫЛА ВЕДУЩИМ СПЕЦОМ И АЛЛОПЛАНТ КОЛОЛА ТОЛЬКО ОНА.МЫ У НЕЕ ЛЕЧИМСЯ УЖЕ 4 ГОДА И СВЯЗИ С НЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ.
Нам отказали в путёвке в санаторий "Пионерск", хотим так к ней съездить,  скажите в санатории она также назначает лечение, как и в своём центре?

Гульжан

  • Гость
Здравствуйте, мы проходим курс лечения у Тараненко Ирины Николаевны. После первого курса уже есть значительные изменения у ребёнка. Малыш встаёт на ножки, стал более активным. К самой Беспаловой, к сожалению, мы не попали, но я довольна результатом лечения и другого врача.

Здравствуйте Алена! Я собираюсь поехать на консультацию к Ирине Николаевне, 17 июля буду Бишкеке. Скажите пожалуйста можно ли рядом с мед.центром снять квартиру и какие там цены?
Заранее благодарю!

Оффлайн Lora

Да, назначает всё так-же. все процедуры делает сама. в принципе она может принимать вас и в частном центре в Калининграде, если вам так будет удобнее.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Да, назначает всё так-же. все процедуры делает сама. в принципе она может принимать вас и в частном центре в Калининграде, если вам так будет удобнее.
спасибо большое, а можно в личку тел

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ БЕСПАЛВОЙ Н.В. И ЕЕ ЦЕНТРОМ! ОНА ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В КАЛИНИНГРАДЕ И РАБОТАЕТ В ДЕТСКОМ ОРТОПЕДИЧЕСКОМ САНАТОРИИ В ПИОНЕРСКОМ. МЫ ТОЛЬКО ОТ НЕЕ ПРИЕХАЛИ. В БИШКЕКЕ БЕЗ НЕЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО- ОНА БЫЛА ВЕДУЩИМ СПЕЦОМ И АЛЛОПЛАНТ КОЛОЛА ТОЛЬКО ОНА.МЫ У НЕЕ ЛЕЧИМСЯ УЖЕ 4 ГОДА И СВЯЗИ С НЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ.
Девочки, выяснилось , что  у неё не Беспалова фамилия, а какая то другая, не могу сейчас сказать, так кто же она?

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Да, назначает всё так-же. все процедуры делает сама. в принципе она может принимать вас и в частном центре в Калининграде, если вам так будет удобнее.
Она говорит( Наталья Владимировна. которая работает в санатории, но фамилия у неё дргуая, так девочки сказали. что к ней попали. я ещё не была). что не успевает, что в центре может принять её муж, но и  у мужа говорят другая фамилия  :lost: ккк

Оффлайн Lora

Ее фамилия по-мужу Инадворская. Мужа зовут Валерий Павлович, моего сына мануалил он сам, т.к. Наталья Владимировна с моим уже не справляется. Можете доверять "Палычу"- он отличный мануалист и врач очень хороший!

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Ее фамилия по-мужу Инадворская. Мужа зовут Валерий Павлович, моего сына мануалил он сам, т.к. Наталья Владимировна с моим уже не справляется. Можете доверять "Палычу"- он отличный мануалист и врач очень хороший!
Лора спасибо, да всё уже узнали, мы сейчас в другом санатории, девочки уже записались к её мужу. потому что ей в санатории  сложно принимать. я тоже запишусь, после санатория. девочка, которая к ней попала она сейчас в "Пионерском"  в восторге от Н.В и уже есть результаты, .
А вы аллоплант кололи?

Оффлайн Lora

Аллоплант кололи неоднократно, всегда у Натальи Владимировны. Результаты от него хорошие, но сама процедура очень болезненная!