Автор Тема: Магнитогорск весна 2015 г. С 12 марта-24марта.  (Прочитано 8978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera BartАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Лера .Челябинская область
    • Награды

Может свою темку создать для общения.Хочется спросить, у Вас мнения о нашем реаб.детск.центре,кто там реабилитировался.У меня очень не однозначное,такое чувство что открыли для галочки.Буду рада если я не права.
А что за центор у нас открыли ?Расскажите!Или вы про муниципальный по  Суворова ?

Оффлайн АринаМ

по Суворова.

Оффлайн Lera BartАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Лера .Челябинская область
    • Награды

по Суворова.
Центр этот очень слабый ,мы ходили туда от нечего делать,мне было ни

Оффлайн Lera BartАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Лера .Челябинская область
    • Награды
Мне было интересно как у них там все это выглядит.Массаж и лфк не грамотное и слабое,а вот психолог мне понравился ,и грудотерапия,цветы мы поливали,сажали,сама педагог очень добрая и внимательная.Логопед слабый ,не нашли общий язык.Вообщем с тяжелыми детьми там делать нечего,а с легкими можно походить в кружки ,и то они по 30 мин там ,маловато

Оффлайн АринаМ

Я была там лет восемь назад,и больше туда ни ногой,Возмутило то что тогда во дворе была платная стоянка  и на своей машине ко входу нельзя было подъехать.Сейчас это убрали, но осадок и не понимание остались.Для меня это было оскорбительно,что нас не пускали проехать с не ходячим ребенком.И самое интересное что руководит все та же директор.Это ее отношение и говорит само за себя.такой и центр.А сколько туда денег угрохано и ничего толком не сделано.

Оффлайн АринаМ

Нам нужно объединятся и заставить город сделать этот  центр на уровне.У  меня уже сын вырос а ведь вам где реабилитироваться,почему вы должны платить за то что должно быть на хорошем уровне бесплатно,Смысл из бюджета содержать слабый центр.

Оффлайн Lera BartАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Лера .Челябинская область
    • Награды

Я была там лет восемь назад,и больше туда ни ногой,Возмутило то что тогда во дворе была платная стоянка  и на своей машине ко входу нельзя было подъехать.Сейчас это убрали, но осадок и не понимание остались.Для меня это было оскорбительно,что нас не пускали проехать с не ходячим ребенком.И самое интересное что руководит все та же директор.Это ее отношение и говорит само за себя.такой и центр.А сколько туда денег угрохано и ничего толком не сделано.
В принципе как и везде ....Какую муниципальный сферу не возьми ,везде безобразие .Тут или правду искать нервы тратить ,все равно не найдешь,либо искать альтернативу.Как оказалось несчастье многих объединяет .Вот вы Арина приходите к нас на праздник с сыном.18 марта в 12 часов адрес труда 31-а .джунгли зовут .Аниматор ,пица,наши детки проходящие реа на слете.Все бесплатно.Пообщаетесь со всеми

Оффлайн Lera BartАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Лера .Челябинская область
    • Награды

Нам нужно объединятся и заставить город сделать этот  центр на уровне.У  меня уже сын вырос а ведь вам где реабилитироваться,почему вы должны платить за то что должно быть на хорошем уровне бесплатно,Смысл из бюджета содержать слабый центр.
Проще объединиться и создать ,что то свое прося помощи у города.Там мы сможем жить по своим правилам ,и приглашать тех спецев которые реально дают результаты нашем детям.Я выбрала этот путь,чем искать правду там где ее нет и не будет

Оффлайн АринаМ

Lera Bart, Спасибо большое, но могу только одна, сын не любит,будет вести себя неадекватно. У нас УО с аутичными признаками,я его стараюсь лишний раз не дергать,МСЗ и ту заочно проходили.

Оффлайн АринаМ

Давайте объединятся, с радостью буду помогать.

Оффлайн Lera BartАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Лера .Челябинская область
    • Награды

Lera Bart, Спасибо большое, но могу только одна, сын не любит,будет вести себя неадекватно. У нас УО с аутичными признаками,я его стараюсь лишний раз не дергать,МСЗ и ту заочно проходили.
Да мы все там веселые ....)))))детки разные .аутисты тоже есть.Есть желание приходите и одна,поделитесь опытом ,может и мы что полезного расскажем

Оффлайн Lera BartАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Лера .Челябинская область
    • Награды

Lera Bart, Спасибо большое, но могу только одна, сын не любит,будет вести себя неадекватно. У нас УО с аутичными признаками,я его стараюсь лишний раз не дергать,МСЗ и ту заочно проходили.
[/quote
Мы все там веселые...)))дети разные ,и у нас на слете аутисты есть.Приходите,поделитесь опытом,может и от нас что -то подчерпнете

Оффлайн АринаМ

Спасибо за приглашение, постараюсь прийти.

Оффлайн Lera BartАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Лера .Челябинская область
    • Награды

Спасибо за приглашение, постараюсь прийти.
89518081726 это мой тел,звоните если что

Оффлайн АринаМ

Спасибо Лерочка, я приду.С 18 летием много проблем вылезло,бюрократических о которых я даже не предполагала,приду расскажу что бы вы, учились на чужих ошибках.