Автор Тема: Кресло-коляска для детей с электроприводом  (Прочитано 8890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Новикова ОльгаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Всем  здравствуйте!   777
В  июне   2010 года  у  меня появилась  электрно-коляска  X-ПОВЕР  10  –  я  строго  руководствовалась  инструкцией  по  эксплуатации,  данной  коляски.  Заряжала  по  мере  выключение  лампочек  на  пульте  управление,  это  примерно,  через  три,  четыре  дня  \смотря,  сколько  на  ней  ездила\.  В инструкции  написано, если  на  пульте  управление  остаётся  гореть одна  лампочка,  и  она  начинает  мигать,  то  заряд  у  коляски  кончается,  и  спустя  две  минуты  она  может,  остановится.
Прошло уже  больше  двух  лет,  я  на  коляске  продолжаю  отлично  ездить,  но  появились,  небольшие проблемы  лампочки  на  пульте  гаснут  буквально, через  200  метров  пути,  и  последняя  лампочка  начинает  мигать. В  связи  с  этими  непорядками  я  какое-то  время  боялась  далеко  ездить,  и  каждый  день  коляску  заряжала.  А  однажды  решила  проверить  проблема  в  аккумуляторах  или в пульте  управление?  Несколько  день ездила  далеко  и   не заряжала  каждый  день  коляску,  несмотря,  на  то,  что  лампочки  быстро  гаснут  и  последн6яя  мигает,  однако  коляска не  останавливается,  а  это  видимо  проблемы  не  с аккумуляторами,  а  с  пультом управление.
У  меня  ко  всем  участникам  форума,  у  которых  есть  выше  указанная  электро-коляска  вопрос:  как   вы  считаете  непорядки  в пульте  управление?  Если  да  можно  ли,  его  поменять,  и  где  менять  обращаться  на  завод  произвёдшему  данную  коляску,  либо  можно  заказать  в  магазине  мед-техника  по  месту  жительства?
 ттт
Его слово для меня закон!

Оффлайн дети ангелф

Re: Вопросы по электро-коляски модель X- ПОВЕР 10
« Ответ #1 : 04 Сентября 2012, 15:15:30 »
Всем  здравствуйте!   777
В  июне   2010 года  у  меня появилась  электрно-коляска  X-ПОВЕР  10  –  я  строго  руководствовалась  инструкцией  по  эксплуатации,  данной  коляски.  Заряжала  по  мере  выключение  лампочек  на  пульте  управление,  это  примерно,  через  три,  четыре  дня  \смотря,  сколько  на  ней  ездила\.  В инструкции  написано, если  на  пульте  управление  остаётся  гореть одна  лампочка,  и  она  начинает  мигать,  то  заряд  у  коляски  кончается,  и  спустя  две  минуты  она  может,  остановится.
Прошло уже  больше  двух  лет,  я  на  коляске  продолжаю  отлично  ездить,  но  появились,  небольшие проблемы  лампочки  на  пульте  гаснут  буквально, через  200  метров  пути,  и  последняя  лампочка  начинает  мигать. В  связи  с  этими  непорядками  я  какое-то  время  боялась  далеко  ездить,  и  каждый  день  коляску  заряжала.  А  однажды  решила  проверить  проблема  в  аккумуляторах  или в пульте  управление?  Несколько  день ездила  далеко  и   не заряжала  каждый  день  коляску,  несмотря,  на  то,  что  лампочки  быстро  гаснут  и  последн6яя  мигает,  однако  коляска не  останавливается,  а  это  видимо  проблемы  не  с аккумуляторами,  а  с  пультом управление.
У  меня  ко  всем  участникам  форума,  у  которых  есть  выше  указанная  электро-коляска  вопрос:  как   вы  считаете  непорядки  в пульте  управление?  Если  да  можно  ли,  его  поменять,  и  где  менять  обращаться  на  завод  произвёдшему  данную  коляску,  либо  можно  заказать  в  магазине  мед-техника  по  месту  жительства?
Здравствуйте! У нас такая же коляска! Да проблема в пульте! Вот эл/адр. <5136991@mail.ru> . Это в Москве мы только отремонтировали цена 10,5т.р. Цыфры это телефон фирмы. ФСС ремонт не оплачивает.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 02:36:49 от Ruta »
Судьба дарит нам то, о чем мы уже долго мечтаем лишь тогда, когда мы уже научились без этого жить!

Оффлайн Новикова ОльгаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вопросы по электро-коляски модель X- ПОВЕР 10
« Ответ #2 : 05 Сентября 2012, 12:16:40 »
Спасибо,  большое  за ответ!   efy
Остальные  вопросы  я  вам  написала  в   личку!
Его слово для меня закон!

Оффлайн milan

В Отто Бокк появилась удобная и компактная коляска с электроприводом Скиппи. Модульная конструкция и малый вес позволяют перевозить ее в багажнике легкового авто и брать в путешествия.
 Скиппи может быть укомплектована электрической или механической регулировкой угла наклона кресла, адаптером, на который можно устанавливать различные функциональные сиденья для малышей, которые не могут самостоятельно поддерживать позу сидя и нуждаются в дополнительных поддержках и фиксаторах.

http://vk.com/album-30987994_172943922

Оффлайн Наталья Мария

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте, скажите а подойдет эта каляска 10лет ребенку? И есть ли каляски с электроприводом для небольших детей?

Оффлайн Polka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: n.kondratenko2003
    • Награды
@Наталья Мария[/b Нам неделю назад ФСС выдал вот такую коляску http://www.med-magazin.ru/shop/product/Elektricheskaya_kreslo_kolyaska_Dragon_Invacare/.

Оффлайн maria081271

 @Polka, Вот это у вас ФСС хороший! dcvf ооо k[l
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Polka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: n.kondratenko2003
    • Награды
@maria081271, Аха, "хороший"! С 2014 года воюем. Через суд выбили. И то без подголовника ее купили. Хрен с ними сами купим. Дочка довольная, больше всего нравится ей самой вертикализироваться. 

Оффлайн maria081271

@Polka, Так дал же в итоге, у нас девочки 3 года за Кимбу воюют и ничего ещё не получили.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Наталья Мария

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Каляска супер, я Вас поздравляю.  У нас тоже такое заболевание. Но боюсь эту стену мне не пробить.

Оффлайн Polka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: n.kondratenko2003
    • Награды
Re: Кресло-коляска для детей с электроприводом
« Ответ #10 : 15 Апреля 2016, 17:25:21 »
@Наталья Мария, Спасибо! Может Вам попробовать  вписать тех.характеристику коляски в ипрку, тогда ФСС некуда будет деться.

Оффлайн Наталья Мария

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Кресло-коляска для детей с электроприводом
« Ответ #11 : 15 Апреля 2016, 20:06:32 »
 я ходунки вписывала через прокуратуру,и то не те вписали. А о такой даже не думаю.
Скажите а как углы и пороги?

Оффлайн дети ангелф

Re: Кресло-коляска для детей с электроприводом
« Ответ #12 : 15 Апреля 2016, 21:05:48 »
@Polka, Так дал же в итоге, у нас девочки 3 года за Кимбу воюют и ничего ещё не получили.

Вот это МОЛОДЦЫ мамочки!!!
Но я не принимаю душой и мозгами - зачем всё разделили по регионам ssse В каждом регионе свои правила!!! ssse Почему мой сын проживающей в Волгоградской обл. обделён многими лучшем средствами как материальными, так и техническими к существованию!
ПОЧЕМУ??? Нельзя разве для всех не зависимо от места проживание создавать комфортные условие жития???? xcvb xcvb xcvb
Судьба дарит нам то, о чем мы уже долго мечтаем лишь тогда, когда мы уже научились без этого жить!

Оффлайн дети ангелф

Re: Кресло-коляска для детей с электроприводом
« Ответ #13 : 15 Апреля 2016, 21:08:42 »
@Наталья Мария, Спасибо! Может Вам попробовать  вписать тех.характеристику коляски в ипрку, тогда ФСС некуда будет деться.

ИПРА выписывается МСЭК и они не вносят тех.хар-ку средств реабилитации!
А вот при подаче заявления на обеспечение тех. ср-вами можно приложить и тех.хар-ку!!! Но кто её должен подписать??? ыыы
Судьба дарит нам то, о чем мы уже долго мечтаем лишь тогда, когда мы уже научились без этого жить!

Оффлайн maria081271

Re: Кресло-коляска для детей с электроприводом
« Ответ #14 : 15 Апреля 2016, 21:23:24 »
я ходунки вписывала через прокуратуру,и то не те вписали. А о такой даже не думаю.
Скажите а как углы и пороги?
Тех.характеристики ходунков не обязаны вписывать в ИПРА, только коляски.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!