Автор Тема: Увы, не Серая мышь, а ...  (Прочитано 90388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДанькинаМама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Даня и Аня г.Саратов
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #270 : 08 Ноября 2011, 13:34:20 »
Помню ещё, мы как то вечером с девочками детей уложили и сидели в холле болтали. Она к нам подошла, стала рассказывать про свою семью, про жизнь в Израиле. Что там от её Софьи отказались в плане лечения и она приехала в Турнера к Кенису В.М. Он тоже отказался и сказал ну если Валерий Владимирович вас возьмёт, то вам повезло. Умнов В.В. их взял. От чего Юля была на 7 небе от счастья. byte Настроение было хорошее и она решила нам поведать свои будни)))))  Про то как раньше работала в Нижнем хирургом-гинекологом и как они в ночь на 1 января дежурили. Им поступила пациентка с кровотечением внутренним и она под шафе её оперировала. Что как «зашили» девушку, пачку тампонов не нашли, пошли по рюмке ещё выпили и распороли заново. Тампоны не нашли, зато нашли какой то инструмент, который забыли!!!! awe Короче апеллировала медицинскими терминами очень умело. wel Среди нас была хирург из Питера, даже она сначала не усомнилась, что Мышь – хирург!!!!  Моя знакомая, Оля, пожаловалась на то что квоту на вторую ногу ни как не получит, так Мышь грит – не переживай, у меня сын в Минздраве в Москве работает(или по работе, точно не помню), я ему позвоню, он поможет. На следующий день, сама подходит к Оле- Я позвонила, договорилась. Завтра иди с утра к секретарю и жди факс. Оля пошла, весь день там просидела!!! Приходит в отделение, Мышь к ней подходит- Оль, не переживай, сын сказал что всё будет!! Оля туда дня 3-4 ходила!!!!!!!!!!!! Я уже уехала к тому времени. Оля мне звонит- Ань, не пойму её, не знай развод, не знай правда!!!! Но так говорит убедительно, и при мне сыну звонила!!!!  ыыы Короче, девочки, так Ольга и не дождалась квоты!!!))))))) Послала Мышь на 3 буквы))))) А мадам ещё долго всем лапшу на уши вешала. Одной девочке обещала круг в бассейн. Грит,  не покупай, я тебе завтра из дома принесу.!!!!!!!! Неделю несла, так и не донесла!!))) Ещё одной мамочке обещала сына устроить в центр реабилитации для больных эпилепсией!!! Я об этом узнала в последний приезд в Турнера, в конце августа 2011.Та мамочка свято в это верила, и ждала её звонка, где то полгода ждала!! А все вышеперечисленное было в августе 2010. Короче Мышь всё ещё продолжает находить свободные уши!!!! Жаль доверчивых мамочек, врёт то убедительно!!! Слов нет, девочки. Я тоже во многих группах в одноклассниках разместила ссылку на эту тему!!! Жалко всех, кому от неё досталось….  Вам, кто попался на её аферы, за вашу доброту воздаться с выше, в виде здоровья для ваших деток!!! ттт А её махинации ей ещё вернуться, Земля круглая!!!!  i5t Только дочку её жалко, она не виновата что мать ку-ку!!!! Всем деткам здоровья и счастья!!!  efy
dghjМы любим жизнь и она отвечает нам тем же!!! fffvv

Оффлайн анабель

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ирина мама Алены-ангелочка, г.Дивногорск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #271 : 08 Ноября 2011, 13:53:56 »
Что говорить,больной на голову человек ppp

   
http://lovetrees.ru/12085 Полейте наше деревце любви:-)))

Оффлайн Ляпако

Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #272 : 21 Ноября 2011, 09:28:01 »
Мне тоже было интересно наблюдать за ней в Турнере  ллл ллл ллл такая фантазерка dcvf

Оффлайн rominna

Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #273 : 21 Ноября 2011, 16:21:46 »
Что говорить,больной на голову человек

да согласна - скорее всего больной человек, но и аферизм присутствует в полной мере
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #274 : 27 Декабря 2018, 19:32:29 »
Здравствуйте!!! Не хотелось попасть в этот раздел, но увы...  мы оказались обмануты этой мамой. Представилась она Смирновой Юлией Георгиевной из Нижнего Новгорода, муж, который впоследствии получил деньги Зорин Георгий Леонидович glzor
 Летом мы списались с якобы мужем о покупке коляски Рейсер , перечислили 35000рублей на его имя, от 1.08.2018г . она отписалась о получении перевода. И дальше начались наши ожидания и ее рассказы . За это время они дважды оперировались, один раз в реанимации лежали, переезжали, умерла свекровь( приложила фото с женщиной в гробу), снова переезжали, муж был в командировке в Сирии, последняя новость от нее , умер муж( с приложением фото справки о смерти-правда размытой), погиб в Сирии. Каждый раз мы с пониманием относились к ее обстоятельствам, сочувствовали и ждали. Прошло 5 месяцев нашего общения с ней и только тогда обратились к модератору, она  нашла нам эту тему. Большое спасибо ей за неравнодушие.   
 Оказалась я не первая в списке обманутых этой женщиной. Давайте сделаем так, чтобы  она больше не могла так поступать с людьми. Во первых,прошу модераторов  в разделе "Обьявления", создать черный список,подобных мам с фото.
 Во вторых, просьба ко всем мамам этого форума, на местных форумах, чатах,группах напишите о ее деятельности,с периодическим обновлением , может кого то это убережет от обмана и сохранит деньги  ребенка.


Оффлайн Дадида

Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #275 : 27 Декабря 2018, 19:53:07 »
Господи вообще у людей ни чего святого.  Кинуть на деньги родителей с больным ребёнком. Это ниже плинтуса уже. Аж тошнит.
[/url]

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #276 : 27 Декабря 2018, 20:57:13 »
Господь ей судья

Жалко обманутых мами и деток
 


Онлайн NATULYА

Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #277 : 27 Декабря 2018, 21:02:59 »
Господь ей судья

Жалко обманутых мам и деток
Ей не Господь должен быть судьей, а правоохранительные органы

Оффлайн Дадида

Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #278 : 27 Декабря 2018, 22:49:40 »
Господь ей судья

Жалко обманутых мам и деток
Ей не Господь должен быть судьей, а правоохранительные органы
+1
[/url]

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #279 : 27 Декабря 2018, 23:10:54 »
Айка, конечно хотелось бы чтоб ситуация все же разрешилась в вашу пользу! Очень скверно и неприятно!
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #280 : 27 Декабря 2018, 23:55:54 »
Господь ей судья

Жалко обманутых мам и деток
Ей не Господь должен быть судьей, а правоохранительные органы
Наташа, таких как она-несметное количество. . Пока все" органы" мимо проходят. А вот Господь мимо не пройдёт
 


Оффлайн ФЕЯ

Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #281 : 28 Декабря 2018, 01:54:51 »
@Айка, здравствуйте. Мне всегда очень больно, когда на нашем форуме происходят подобные истории. Хотя они очень редки, но от этого не легче. Скажите, пожалуйста, каким образом у вас с ней произошел первый контакт? Вы написАли, что она представилась Смирновой Юлией из Нижнего Новгорода. Где и при каких обстоятельствах она вам представилась?

Надо нам в разделе ОЪЯВЛЕНИЯ где-то прям жирным текстом написАть, чтобы с пользователями-новичками, или пользователями, у которых менее 200 сообщений на форуме никаких финансовых операций не совершали. Только с проверенными временем пользователями. 

Ну а эти письма с гробами и справками о смерти, это конечно кошмар полный....  Там у человека явно тяжелые психические расстройства.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66843
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #282 : 28 Декабря 2018, 06:54:45 »
@ФЕЯ, нет Вика,  думаю там не психическое расстройство,  а нравственное.  Элементарный расчет - ну кто станет в момент горя ( смерть свекрови,  уж тем более мужа)  напрягать , человека всякой  житейской "ерундой"!? 
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #283 : 28 Декабря 2018, 08:15:27 »
@Айка, фото, приложенное в вашем посте, вам именно мошенница высылала?
Если "да", то не факт, что на нем она сама изображена, а не кто-то другой.

Онлайн NATULYА

Re: Увы, не Серая мышь, а ...
« Ответ #284 : 28 Декабря 2018, 08:21:36 »
@Vlada, это фото с ватсапа этой Юлии Смирновой, с ней переписывалась наша модератор, а уже по этой фотографии мы узнали "героиню" этой темы, собственно саму Серую мышь, которая 8 лет назад так же на нашем форуме обманывала наших форумчан, вот она же только 8 лет назад, только тогда она была Юлия Новокрещенова