Автор Тема: Донецкий Областной Детский Клинический Центр Нейрореабилитации  (Прочитано 128426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольчик Николаевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://vk.com/club89862866
    • Одноклассники: http://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
    • Награды
 gfds всем. Подскажите, может кто то знает в Донецке, кто делает логопедический массаж?! Заранее спасибо!
Пусть сбудется то, о чём молчим............

Оффлайн Евгения Юрьевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте всем!
Подскажите, пожалуйста, как связаться с Евтушенко С. К. по электронной почте? Отправляла письма, на center@dn.farlep.net, но не проходят они. Может кто сможет помочь адресом действующего почтового ящика? Заранее спасибо ))[










В Донецке стало неспокойно в  1-х числах июня. В июле думаю, центр уже не работал. Их сайт барахлил еще давно. На  эл. почту отвечала заведующая, но если  её там нет, то и ответа нет.
Я посвящаю свою жизнь мечте! Я верю в чудо!

Оффлайн ПАПАША

sfetПривет всем детям и их родителям. Я только зарегистрировался и решил оставить свой первый отзыв. Младшему сыну 2,4 года. Мы не можем пока самостоятельно ходить (за одну руку сложно, но передвигаемся, крестит ноги), в остальном нормально - болтает не переговоришь, ползает на четвереньках быстро, активен на корточках, играет, интересуется. Так вот, лечились мы уже 4 раза в клинике Евтушенко. 2 раза в год.  Быт: ужасный, последний раз снимали недалеко квартиру, 180 грн/день, всего 1800 грн, но это классно - сделал процедуры и домой, очень удобно, стоит того. Лечение и реабилитация ......лучшего пока не нашли, были в Трускавце в том году, ужасно далеко-дорого- и кажется безрезультативно для нас (тонус повысился в ногах, но это моё мнение, пока туда ездить не будем). Лично моё мнение, Трускавец для детей у кого природа ДЦП механическая (родовая и постродовая), а если кислородное голодание или от желтухи, то не оно. В принципе комплекс широк, отношение совдеповское (но небольшой платой настроение персонала и врача можно поднять)  qqq. Нравится то, что паралельно с массажами и ЛФК подбирается лечение лекарствами (по крайней мере пока формируется мозг возможно что-то стимулировать). Год назад мы лазили по полу по пластунски, а сегодня мал по малу ходим за одну руку, но равновесия нет, сам не стоит, но если есть опора, то смелеет и начинает передвигаться (в манеже, вдоль ванны, мебели). Встаёт на вытянутых ногах, надо учить с положения сидя. Жена делает каждый день дома зарядку. Это очень важно, что бы минимизировать коньюктуры. Массаж на дому у мужика делаем, вроде нормально. И ещё у ребёнка страх. Порой кажется, что именно страх не даёт ему ходить, ведь на полу он абсалютно раскован и быстр (ни чем не отличается от других детей). Вообщем наблюдений много, кого, что интересует спрашивайте. И ещё. Обращаюсь ко всем родителям. Не унывайте. Каждый день занимайтесь ребёнком. Наш мозг задействован на 20 %. Мы буквально учили своего ползать и какой результат, хвалите за каждый успех и развивайте его. Может суперспортсменами и академиками дети наши не станут, но в век технологий реализовать себя можно на 100 % (учите английскому, компьтеру, музыке и всем вещам которые доступны в зависимости от степени поражения ЦНС). С Богом.
Мои в центре Евтушенко в г.Донецке. Кому нужна информация пишите на почту : firecapral@mail.ru

Оффлайн Ольчик Николаевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://vk.com/club89862866
    • Одноклассники: http://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
    • Награды
Вам повезло, что подошёл именно этот центр. Мы там были 2 раза, до войны. Нам он вообще не понравился ни в каком плане. И не  было ни какого результата. Только давай деньги врачам, чтоб они через раз улыбались. Для нас это центр не из лучших. Нам наоборот Козявкин помогает, хоть по немного, но все же лучше. То что дорого, согласна, но лучше.
Пусть сбудется то, о чём молчим............

Оффлайн Жанетта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10453
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 216
  • Пол: Женский
  • ДНР. г.Макеевка
    • Мой теремок
    • Награды
Вам повезло, что подошёл именно этот центр. Мы там были 2 раза, до войны. Нам он вообще не понравился ни в каком плане. И не  было ни какого результата. Только давай деньги врачам, чтоб они через раз улыбались. Для нас это центр не из лучших.
Согласна. Даже мы,живя здесь,в этом центре не лечимся. Результата- 0.

Оффлайн Чернега Татьяна

Я не могу сказать ничего плохого об этом центре.,нормальные врачи и весь персонал.У моего ребенка правосторонниий гемипарез.,но мы там на дневном стационаре

Оффлайн anna_ua

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • lucky
    • Награды
Подскажите, пжлст, работает ли сейчас центр?
Что нас не убивает-делает нас сильнее!

Оффлайн Наталья 1907

Подскажите, пжлст, работает ли сейчас центр?

Работает. 
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн anna_ua

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • lucky
    • Награды
@Наталья 1907, спасибо. А врачи теже остались? Кто заведует?
Что нас не убивает-делает нас сильнее!

Оффлайн Закирова Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2581
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
  • Макеевка.Донецкая обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Все те же, что и раньше. Завед. Яновская Наталья Васильевна. Центр не закрывался ни на день

Оффлайн anna_ua

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • lucky
    • Награды
@Донецкая, молодцы они. Мы там 10 лет отлечились. Жаль потом перестали брать на лечение с др.областей. Надеюсь сейчас они берут уже, с Луганска например.
Что нас не убивает-делает нас сильнее!

Оффлайн Закирова Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2581
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
  • Макеевка.Донецкая обл.
    • Мой теремок
    • Награды
@Донецкая, молодцы они. Мы там 10 лет отлечились. Жаль потом перестали брать на лечение с др.областей. Надеюсь сейчас они берут уже, с Луганска например.
Не знаю, надо звонить узнавать. Сейчас столько людей нет, как раньше, может и берут.

Оффлайн Ekaterinasmail

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно снять жилье, не далеко от центра.Буду благодарна.

Оффлайн Наталья 1907

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно снять жилье, не далеко от центра.Буду благодарна.

попробуйте зайти на OLx  там объявления по аренде и  посуточном снятии квартир.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Татьяна03

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Донецк
    • Награды
Здравствуйте. Девочки, кто в курсе, заведующая по прежнему Яновская?