Автор Тема: Мой Богдан.надежда  (Прочитано 11392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн daryamamanyaАвтор темы

Мой Богдан.надежда
« : 29 Марта 2015, 22:06:22 »
вызвали роды на 41 нед по месячным(40по узи ),после прокола пузыря,капельница,рядом никого не было и когда начались адские боли ктг не было,врач не подходил,звала на помощь,когда почувствовала что чтото разорвалось внутри(думала почка )никто не подошел,боль стала другая,схватки утихали,врач мимо пошел домой,пришла другая смена,ктг,узи,экстренное кесарево,тотальная отслойка плаценты,реанимация,сын 4400,54 см в критическом тяжелом состоянии,1-3б по Апгар,тяжелая асфиксия,ИВЛ,медикаментозная кома,из комы он не вышел,начались судороги,перевели в другую больницу доживать с диагнозами: неонатальная кома 3 степени,дыхательная недостаточность,спастический тетрапарез,бульбарный синдром,на МРТ корко подкорковая атрофия.уже 4 с половиной месяца мой Богдан в коме и на ИВЛ,сказали он не сможет дышать никогда,но он начал пытаться и отхаркиваться,хотят ставить трахеостому и у меня появилась надежда но я не знаю как помочь ему и что делать,никто кроме меня в него не верит,все хоронят,а я не знаю как бороться ведь он даже не в сознании.попросила повторть МРТ теперь жду.Как ему помочь?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2015, 22:13:38 от daryamamanya »

Оффлайн Люська

Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #1 : 29 Марта 2015, 22:13:29 »
Очень хочется вас поддержать! При любых обстоятельствах надо верить в своего сыночка,дети очень чувствуют мамину любовь и поддержку,и он справится,наберется сил и справится! Сил вам и терпения!


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн myshka1988

Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #2 : 29 Марта 2015, 22:18:24 »
Здравствуйте. Тоже хочется поддержать Вас! Молитесь за сыночка и верьте в лучшее. Если возможно, покрестите. Сил и терпения Вам!
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн daryamamanyaАвтор темы

Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #3 : 29 Марта 2015, 22:25:59 »
Покрестили на след.день после родов

Оффлайн angel_Ok

Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #4 : 29 Марта 2015, 22:35:47 »
верьте в малыша, ведь и имя за себя отвечает БОГОМ ДАННЫЙ , значит Бог рядом он вам поможет.

терпения и сил вам, держитесь
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Регина 90

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #5 : 29 Марта 2015, 23:30:57 »
Сил Вам и Вашему малышу! Идите вперед, боритесь за своего кроху, верьте в чудо. Никто не знает резервов организма, множество примеров, когда даже очень сложные детки выкарабкивались! Мы Тоже 3 месяца на ивл и родились доношенными! Но мы справимся! вместе с вами!

Оффлайн Nastena_Dema

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мой Сыночек!!!
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id125722768
    • Награды
Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #6 : 29 Марта 2015, 23:31:24 »
Дашенька , здравствуйте , хочется вас поддержать .. Я очень понимаю как вам тяжело и больно , но нужно думать , что ребенку сейчас тяжелее всех. Он жив,он дышит . Надеется и верить ! По-другому никак . Ситуация тяжелая нужно быть сердцем готовой к любому исходу , но самое главное , то , что в это минуту ! Если вы верующая молите Бога !
Скоро ты будешь дома и все будет как раньше, я прижму тебя к себе и будет Счастье! Я Верю в это!!!

Оффлайн Nastena_Dema

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мой Сыночек!!!
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id125722768
    • Награды
Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #7 : 29 Марта 2015, 23:32:12 »
Даша ,из какого вы города ?
Скоро ты будешь дома и все будет как раньше, я прижму тебя к себе и будет Счастье! Я Верю в это!!!

Оффлайн daryamamanyaАвтор темы

Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #8 : 30 Марта 2015, 00:16:41 »
из московской обл г. железнодородный

Оффлайн Богом данная

Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #9 : 31 Марта 2015, 00:53:12 »
Здравствуйте,мою дочку зовут Богдана и мы так же боремся за жизнь,жизнь без судорог.Как у вас с судорогами дела?Даст бог ,миновать эту гадость.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #10 : 31 Марта 2015, 03:24:03 »
Доброй ночи!
скажите, а Вас пускают к малышу?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн daryamamanyaАвтор темы

Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #11 : 31 Марта 2015, 12:04:16 »
пускают раз в неделю минут на 10

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #12 : 01 Апреля 2015, 03:12:25 »
пускают раз в неделю минут на 10
мне кажется, Вам надо настоять, чтоб почаще приходить, это важно для ребенка, чувствовать маму рядом. Я Вам очень сочувствую, и искренне верю в малыша, который соберет все силы и выйдет из такого состояния



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ianank

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #13 : 01 Апреля 2015, 09:12:06 »
когда моя малышка была в коме я много ей читала и просила ставить музыку класическую практически все время. верели что это поможет.

Оффлайн ulena87

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Богдан.надежда
« Ответ #14 : 02 Апреля 2015, 00:20:19 »
вызвали роды на 41 нед по месячным(40по узи ),после прокола пузыря,капельница,рядом никого не было и когда начались адские боли ктг не было,врач не подходил,звала на помощь,когда почувствовала что чтото разорвалось внутри(думала почка )никто не подошел,боль стала другая,схватки утихали,врач мимо пошел домой,пришла другая смена,ктг,узи,экстренное кесарево,тотальная отслойка плаценты,реанимация,сын 4400,54 см в критическом тяжелом состоянии,1-3б по Апгар,тяжелая асфиксия,ИВЛ,медикаментозная кома,из комы он не вышел,начались судороги,перевели в другую больницу доживать с диагнозами: неонатальная кома 3 степени,дыхательная недостаточность,спастический тетрапарез,бульбарный синдром,на МРТ корко подкорковая атрофия.уже 4 с половиной месяца мой Богдан в коме и на ИВЛ,сказали он не сможет дышать никогда,но он начал пытаться и отхаркиваться,хотят ставить трахеостому и у меня появилась надежда но я не знаю как помочь ему и что делать,никто кроме меня в жизннего не верит,все хоронят,а я не знаю как бороться ведь он даже не в сознании.попросила повторть МРТ теперь жду.Как ему помочь?

добрый вечер.  где вы сейчас лежите? и почему до сих пор трахеостому не поставили? как дела обстоят с глазками? они всегда закрыты?