Автор Тема: Боремся и победим!!!  (Прочитано 6222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhenya

Re: Боремся и победим!!!
« Ответ #15 : 06 Апреля 2011, 15:14:12 »
Привет,прочитала вашу историю-девочка сильная,мролодец! выкорабкалась бистро,уверенна,что и дальше у вас все будет хорошо.

Оффлайн Mira-01Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1680
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Львов
    • Skype: myroslavka01
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Боремся и победим!!!
« Ответ #16 : 06 Апреля 2011, 17:43:30 »
Спасибо!!!!!
Мы верим в успех!!!!)))) Нам, хоть уже почти 3 годика, хоть мы еще самостоятельно не сидим и не ходим, но я все ровно знаю, что моя Христя будет сидеть, ходить, закончит школу, университет...... знаю, что у нее будет полноценная жизнь!!!!!!!


Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Боремся и победим!!!
« Ответ #17 : 11 Октября 2011, 20:19:35 »
мира привет.я оксна.доча санька.вы с какого города?спасибо за ответ в юнесика теремке.а высами там были?у вас прекрасная доча! А что вы сейчас уже умеете?нам только 1г7мес.истории наши похожи.и через 7 дней после реанимац.мы оказались с доцей вместе.это был самый счастл.день.у нас тож спас.тетрапарез.мне её в родах выдавили.у нас шея пострадала тогда.давайте общаться!делиться опытом!
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Mira-01Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1680
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Львов
    • Skype: myroslavka01
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Боремся и победим!!!
« Ответ #18 : 11 Октября 2011, 21:32:22 »
мира привет.я оксна.доча санька.вы с какого города?спасибо за ответ в юнесика теремке.а высами там были?у вас прекрасная доча! А что вы сейчас уже умеете?нам только 1г7мес.истории наши похожи.и через 7 дней после реанимац.мы оказались с доцей вместе.это был самый счастл.день.у нас тож спас.тетрапарез.мне её в родах выдавили.у нас шея пострадала тогда.давайте общаться!делиться опытом!
Привет, Оксана, мы очень рады новым знакомствам.
Мы к Падко собираемся 21 ноября, но уже 7 раз лечились по методу Козявкина, только в Трускавце и в Элите (Львов), теперь решили и попробовать у Падко, говорят тоже очень хорошо, а у меня кума недалеко живет вот будем пешком ходить))), чтобы не платить отдельно за жилье?
Вы лучше заходите к нам в теремок, там больше информации что и как у нас, куда собираемся и где били...
Нас, кстати тоже выдавливали и тоже говорят шейка повреждена, но каждый ребенок индивидуальный и развивается по своему. Бывает деткам говорят, что будут прикуты к постели, а те на зло всем почти со сверстниками начинают все делать... Нам наоборот говорили, что мы все начнем делать и все будет хорошо, только чуть-чуть попозже, но думаю они ошиблись...., но знаю и верю, что все у нас будет хорошо, просто надо подождать и заниматься, наверное еще больше, чем мы это делаем....
А Вы от куда?


Оффлайн Надежда - мама Леры

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лера, я верю в тебя!!!! г. Калининград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Боремся и победим!!!
« Ответ #19 : 11 Октября 2011, 22:42:15 »
Вы сильная!!! И Ваша дочка вся в Вас!!! Вы выкарабкаетесь!!!! Верю в это................. 767


Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Оффлайн Mira-01Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1680
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Львов
    • Skype: myroslavka01
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Боремся и победим!!!
« Ответ #20 : 11 Октября 2011, 23:27:56 »
Вы сильная!!! И Ваша дочка вся в Вас!!! Вы выкарабкаетесь!!!! Верю в это................. 767
Ой!!!... Спасибо ОГРОМНОЕ, прям так неожиданно, но приятно - СПАСИБО!!!!

Надежда, и вы верьте, все будет хорошо!!! Всегда говорят, если вовремя начать лечить, то можно многое поправить, а вы так вообще, наверное, раньше всех взялись решать проблему.... крепитесь, мы будем молится за Лерочку - Бог поможет!!! А муж, еще осознает, как был не прав - нельзя оставлять в таком состоянии на столько близких людей, а главное свою маленькую кровинушку..... Вы тоже очень сильная.... Даже если и придется делать шунтиование, то это еще не конец, доча сможет жить полноценной жизнью и не будет отлтчатся от свертников..
Поищите ник ЗояПтицына - она тоже из Калининграда, можете поговорить, встретится...вот ее теремок https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=6854.0
« Последнее редактирование: 11 Октября 2011, 23:38:27 от Mira-01 »


Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Боремся и победим!!!
« Ответ #21 : 11 Октября 2011, 23:44:24 »
мы с харькова.мы тож оч.верим,что у наших деток всё будет хорошо.мне тож кажеться,мы делаем мало.хотя больше 2х недель дома не сидим.я обяз.зайду в теремок!!!
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Mira-01Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1680
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Львов
    • Skype: myroslavka01
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Боремся и победим!!!
« Ответ #22 : 11 Октября 2011, 23:54:39 »
Оксана, а где проходите курсы реабилитации?