Автор Тема: Мой Колюнька  (Прочитано 3515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина ГаленкоАвтор темы

Мой Колюнька
« : 01 Декабря 2014, 00:44:28 »
Я мама четверых детей. Мой младшенький Коленька болен ДЦП. Вот уже одиннадцатый год мы боремся с этой болезнью с надеждой поставить сыночка на ноги. Послеродовая травма – кровоизлияние в мозг дала свои результаты – ДЦП. В возрасте 6-7 лет мы сделали две операции в Туле. Постоянно проходили курсы реабилитации в различных лечебных учреждениях области. Коля сидит хорошо, говорит, работает на компьютере. Сейчас учится в третьем классе по общей программе. Изучает английский язык. В 2013 году мы впервые попали в наш Ульяновский центр «Подсолнух». Это удивительно добрый и светлый центр, объединяет родителей и детей с серьёзными заболеваниями ЦНС. Если городские дети имеют больше возможностей попасть туда, то наши сельские ребятишки ждут очереди 1-2 года. В сентябре 2013 года мы четыре месяца были на реабилитации в Санкт-Петербурге в центре Г.Н. Романова. Более 20 лет они работают с детьми, больными ДЦП и астмой. Полностью отказавшись от медикаментозного лечения, они усиленно занимаются лечебной физкультурой, массажём, практикуют иглоукалывание, музотерапию. Также используют вертикализацию с разведением до 3 часов в день. Поверив в этот центр мамочки со всей страны съезжаются сюда на лечение, неоднократно повторяя курсы реабилитации. После первого курса я поняла, что операция на ножки поможет Коле хорошо встать на ступню и облегчит дальнейшее лечение. И вот в феврале этого года мы сделали операцию в Ульяновской областной детской больнице. После длительной реабилитации в «Подсолнухе», санатории Серноводска, мы опять едем на 2,5 месяца в Санкт-Петербург.  Мой сын молодец, он с усердием занимается лечебной физкультурой, радуется своим маленьким победам. Только мать может оценить, какой это колоссальный труд. А августе мы узнали о ТРАНСФЕР ФАКТОРАХ. Понимая что химические препараты имеют  много побочных действий, я уже давно отказалась от них. Трансферы основаны на природных компонентах, полученных из молозива коров и желтка куриных яиц. Мы с мужем зашли на сайт компании 4Life, перечитали информацию, отзывы и поверили в чудо. Вот уже около четырех месяцев мы даём сыну эти препараты. За это время мой сын стал более выносливым, мы теперь можем делать до восьмидесяти приседаний, отжиматься по 10 раз в несколько подходов, качать пресс. Причём делает он это не по принуждению, а с большим желанием. Просыпаясь в замечательном настроении он каждый день  спрашивает: А чем мы сегодня будем заниматься? Его светлые глаза излучают тепло и радость, заметно улучшились его умственные способности, он с лёгкостью запоминает английские слова, набирает их с помощью азбуки, читает текст на английском языке и переводит. Труднее Коле давалась математика, но и здесь мы уже выучили таблицу умножения. Побывав на встрече с Кутузовым Л.В., я услышала фразу: «Кто верит в бога, то пусть считает что трансферы  – это дар божий, а кто не верит – подарок судьбы». Для нашей семьи, этот божий дар стал тем недостающим звеном в лечении сына. Я уверена, что комплекс физических упражнений, вовлечение в посильную деятельность, применение трансферов это тот комплекс, который приведёт нас к победе. Наступит тот день когда мой сыночек сделает свой первый самостоятельный шаг.. мамочки! Боритесь за здоровье своих детей, не опускайте руки, мы только в начале пути к выздоровлению. Летом мы опять едем в центр, который стал для нас родным. О своих успехах и результатах реабилитации я постараюсь поделиться с вами в дальнейшем.






Оффлайн Ольга П.

Re: Мой Колюнька
« Ответ #1 : 01 Декабря 2014, 08:44:36 »
Здравствуйте.  Мы тоже хотим начать прием трансфер фактора. А вы какой принимаете?

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Марина ГаленкоАвтор темы

Re: Мой Колюнька
« Ответ #2 : 01 Декабря 2014, 20:54:04 »
Ольга П., http://4lifedv.ru/ здесь можно посмотреть видео о трансферах, в моём профиле есть ссылки на одноклассники и контакт, можем там пообщаться, там сподручней

Оффлайн Ольга П.

Re: Мой Колюнька
« Ответ #3 : 01 Декабря 2014, 21:09:41 »
Я смотрела.  Просто мы маленькие нам только классический можно.  А вы какой принимаете?

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Ольга П.

Re: Мой Колюнька
« Ответ #4 : 01 Декабря 2014, 21:12:04 »
 В личку мне скиньте ссылку на одноклассники.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!