Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 382749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Ellena

@СветаКос, попытаюсь ответить на некоторые вопросы.
Если ребенок мобильный, то проще всего с казанского вокзала добираться на метро. Ст. Комсомольская - на красной линии. Пересядете на оранжевую ветку и до Теплого стана. Дальше на автобусе 433 до Троицка, до конечной.
На метро потратите около часа, может быть минут сорок. А на автобус примерно пол-часа, или минут сорок. Тут точно не угадаешь. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что с расширением дороги пробки значительно уменьшились. Если повезет, то добраться можно быстро.

На обратном пути должны успеть к обеду. Ведь РДКБ находится на юго-западе Москвы. Это совсем недалеко от оранжевой ветки, от станции Коньково, Беляево. Т.е., это недалеко от Теплого стана.
Как лучше добираться до РДКБ, и от какой станции метро не подскажу, не знаю. Но думаю, что знающие люди подскажут. Народ, отзовитесь! Посоветуйте, как не потерять время!

Да, на счет качества ЭЭГ в св. Луке, тоже сказать ничего не могу. Делаем только здесь, сравнивать не с чем. Пока, вроде, все устраивает.


Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Здравствуйте,  собрались с дочкой в москву,  на эночной ээг мониторинг, записались в святителя луки в троицк,  а на прием к айвазяну в невромед,  долго ли добираться до троицка с возкзалов в москве (мы с казанского поедем), на чем лучше,  на такси,  на автобусе?а после мониторинга нам надо на следующий день к обеду быть в рдкб на мрт,  как там с пробками,  успеем ли мы добраться,  как качество ээг мониторинга в луке?!извините за столько вопросов, первый раз едем в Москву,  расскажите плиз кто в курсе,
P. S.  Ээг будет с воскресенье на понедельник,  а мрт в понедельник
Если Вы из Троицка вернетесь своим ходом к метро Теплый стан, то оттуда до рдкб
1. Автобус 144 идет до рдкб (остановка Детская больница)
2. Сядете в метро и доедете до метро Коньково (1 остановка), далее сядете на автобус 145, он идет до рдкб, остановка Центр Детской Гематологии.
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн СветаКос

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте,  собрались с дочкой в москву,  на эночной ээг мониторинг, записались в святителя луки в троицк,  а на прием к айвазяну в невромед,  долго ли добираться до троицка с возкзалов в москве (мы с казанского поедем), на чем лучше,  на такси,  на автобусе?а после мониторинга нам надо на следующий день к обеду быть в рдкб на мрт,  как там с пробками,  успеем ли мы добраться,  как качество ээг мониторинга в луке?!извините за столько вопросов, первый раз едем в Москву,  расскажите плиз кто в курсе,
P. S.  Ээг будет с воскресенье на понедельник,  а мрт в понедельник
Если Вы из Троицка вернетесь своим ходом к метро Теплый стан, то оттуда до рдкб
1. Автобус 144 идет до рдкб (остановка Детская больница)
2. Сядете в метро и доедете до метро Коньково (1 остановка), далее сядете на автобус 145, он идет до рдкб, остановка Центр Детской Гематологии.
То есть или первый или второй вариант?

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Здравствуйте,  собрались с дочкой в москву,  на эночной ээг мониторинг, записались в святителя луки в троицк,  а на прием к айвазяну в невромед,  долго ли добираться до троицка с возкзалов в москве (мы с казанского поедем), на чем лучше,  на такси,  на автобусе?а после мониторинга нам надо на следующий день к обеду быть в рдкб на мрт,  как там с пробками,  успеем ли мы добраться,  как качество ээг мониторинга в луке?!извините за столько вопросов, первый раз едем в Москву,  расскажите плиз кто в курсе,
P. S.  Ээг будет с воскресенье на понедельник,  а мрт в понедельник

Если Вы из Троицка вернетесь своим ходом к метро Теплый стан, то оттуда до рдкб
1. Автобус 144 идет до рдкб (остановка Детская больница)
2. Сядете в метро и доедете до метро Коньково (1 остановка), далее сядете на автобус 145, он идет до рдкб, остановка Центр Детской Гематологии.
То есть или первый или второй вариант?
Да, или первый или второй
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн Юльхен

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1992
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Юля, Ваня и Витя Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, добрый вечер!
Подскажите, в Троицке и на Анохина разные прайсы?
Почему-то сегодня с нас взяли 6 тысяч за 2-часовой мониторинг  999

Правосторонний гемипарез, структурная эпилепсия, СДВГ

Оффлайн Grita

Девочки, добрый вечер!
Подскажите, в Троицке и на Анохина разные прайсы?
Почему-то сегодня с нас взяли 6 тысяч за 2-часовой мониторинг  999
Мне кажется разные, и с лета еще цены подскочили.

Оффлайн Юльхен

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1992
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Юля, Ваня и Витя Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
@Grita, Спасибо!
Ппц, всё для людей ((

Правосторонний гемипарез, структурная эпилепсия, СДВГ

Оффлайн Grita

@Grita, Спасибо!
Ппц, всё для людей ((
Вернее так: все для инвалидов!

Оффлайн Мари морская

Девочки здравствуйте!подскажите пожалуйста посоветовали обратиться к Бобыловой у нас гидроцефалия, шунт и эпиактивность, куда лучше поехать в москву или троицк, и сколько примерно может по стоимости выйти(консультация, проживание) и анализы свои можно и ЭЭГ ил они там заставят сделать?заранее всем спасибо!здоровья вам и вашим деткам!

Оффлайн кисярыба

@Мари морская, все можно свое, только не ээг, а ВЭЭГМ со сном и не описание , а распечатка .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Лавская кристина

Добрый вечер.Подскажите а где именно принимает Мухин.?

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Добрый вечер.Подскажите а где именно принимает Мухин.?
нас в августе в Троицке принимал, знакомую мою в октябре в Мск, другую в ноябре  в Троицке

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, записывалась сейчас на ночной ЭЭГ мониторинг в Троицк, оказалось у них поменялся адрес. Теперь в многоэтажке принимают.. Как там условия вообще? Нормальные?

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн кисярыба

@Odry, у них там вроде 2 помещения. В одном прием , в другом мониторинг .  Это не в центре города, а на отшибе, на набережной . Но внутри я не была.
А чего ты не в Невромед ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Grita

Недавно была на консультации в Тррицке. Еле нашла. От МКАДа км 15-20. Вот какой умник Троицк к Москве причислил? Дорога все равно 2 полосы и пробки. А нумерация домов вообще атас!)
Где консультация я увидела 2 кабинета всего.