Автор Тема: Детский санаторий "Родина" г.Евпатория, Крым  (Прочитано 13943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Narlin

Интересно ещё кто нибудь был в этом санатории за прошлый или в этом году?

Оффлайн Надежда0510

Девочки,  мы с дочкой вчера 16.03.16г.вернулись из санатория. Ей дали путевку,а я платила за себя.  Что хочу сказать,  едьте и не бойтесь, там всё очень хорошо,  персонал дружелюбный, врачи внимательные, в столовой девчата готовили мне отдельно постные блюда, т.к.мы захватили ьри дня поста и то я не просила, а просто сказала, что не кладите мяса, так они сами предложили приготовить постные блюда. Женщина сидела с нами за столом и отодвинула от себя какао, так они подошли и спросили, что не нравится, она сказала что просто не пьёт кокао, и на следующий день был у неё чай.
По лечению врачи очень дотошные, конечно лучше когда поступает ребёнок всетаки брать карту свою, так проще. Нам сделали ЭЭГ, сами предложили и оказалось не зря. Логопед- дочь у меня замкнутая, но тут бежала бегом, я в шоке была. Лечение дало результаты. Мы остались очень довольны.
После ужина все дети бежали в клуб там кино, дискотеки и детвора с удовольствием там находились.
Да там совдепия, но отношение всех кто там работает затмевает всю совдепию. кормят много, дети все не съедают.
Где-то прочитала что не путайте санатории и лагерь это разные вещи.
Это моё первое сообщение на этом форуме, я специально сюда зашла,чтоб оставить отзыв,  т.к.когда дали путевку и я стала искать отзывы и начиналась такого???!!!! Что глаза на лоб полезли. Но всё же решилась и ни сикунды не пожалела,  ещё будем туда проситься, т.к.две путёвки это дороговато. 
Будут вопросы пишите смогу -отвечу.

Оффлайн violina81

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Отдыхаю в Крыму...
    • Награды
Мнения у всех расходятся, кому то понравилось кому то нет.

Оффлайн Надежда0510

Есть такое выражение "бархатная совдепия" так вот это про "родину", но при всем при этом чистота, вежливость, питание (столовая,не ресторан), воздух, тишина, процедуры, специалисты. Сейчас в одном общем корпусе сделали ремонт, стало красиво, правда не знаю как было раньше. Мы тоже привыкли к хорошему отдыху, но не надо забывать,что всё таки это санаторий.