Автор Тема: Коляска Racer (Рейсер) Польша  (Прочитано 190657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #915 : 21 Августа 2017, 23:13:38 »
У нас Рейсер 2. Очень довольна. По ширине и по всему хорошо, кроме высоты спинки. Боюсь скоро будет маловата. У нас ещё  и под попой - обычная противоположная  подушка,  а она по  высоте больше , чем стандартная рейсеровская. В связи с этим не совсем умный вопрос: никто не пробовал выпрямить спинку? Честно говоря я вообще не понимаю почему спинка не прямая ... 999

Оффлайн Инда

Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #916 : 21 Августа 2017, 23:22:16 »
Для поездок хотелось бы коляску поменьше... Что лучше Конвейд Родео или Рейсер омбрелло ?

Оффлайн galigala2005

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всем чертям назло!!!
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #917 : 05 Сентября 2017, 05:16:37 »
Дорогие форумчане! Пришло время выбирать сыну коляску. ФСС предлагает Рейдер. но я не могу понять, как она складывается? Может, кто даст ссылку или тут объяснит. Мы много ездим по всяким мероприятиям на машине, и мне важно, чтобы коляска достаточно легко складывалась в багажник машины. Меня уже и так пугает ее вес и размер. И еще, кто пользовался Рейдером я не могу определиться с размером подскажите, можно в личку фото ребенка с его габаритами во втором размере. Мой Артемий сейчас 9 лет, рост 125, вес 25кг. Пожалуйста, поделитесь информацией!
Но если на свете не будет чертей, то как мы поймём, что ангел чист и непорочен?

Оффлайн мама Гриши

Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #918 : 05 Сентября 2017, 12:58:58 »
@galigala2005, я бы вам не посоветовала для поездок эту коляску. У нас был Рейсер 2 размер который  классическом исполнении. Там принцип складывания : шасси отдельно, сиденье отдельно. У меня в машине большой достаточно багажник, так шасси даже со снятыми колёсами не вошло. Если честно, то поищите более лёгкий вариант. Хотя не поспорю, что ребёнку в Рейсере сидеть очень удобно.

Оффлайн galigala2005

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всем чертям назло!!!
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #919 : 06 Сентября 2017, 12:57:52 »
Мама Гриши, спасибо за ответ! А какую коляску тогда можно в нашем случае? Для такого роста в 125см, и вес 25кг?
Но если на свете не будет чертей, то как мы поймём, что ангел чист и непорочен?

Оффлайн мама Гриши

Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #920 : 06 Сентября 2017, 15:05:07 »
@galigala2005, к сожалению я вам в этом вопросе помочь не могу. Мы ещё маленького роста - 104 см. И я с ужасом думаю, что когда он вырастет, то придётся наверное почку продавать чтоб купить хорошую, не тяжёлую и удобную коляску 😩. Наш Рейсер я обменяла на томатку. Скажу только одно скорее всего в будущем мой выбор на Рейсер больше не падет. Вам лучше спросить у девочек с подросшими детками.

Оффлайн Инда

Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #921 : 06 Сентября 2017, 16:25:36 »
@galigala2005, Рейсер удобен за городом, по бездорожью... Мы с ним даже в лес выезжаем... У нас Рейсер 2 с большими колесами. Вес у дочки  20 кг, рост около 152 см.
Я не знаю, но коляска у нас спокойно складывается книжкой и входит в багажник машины Опель Зафира. Правда занимает его практически весь. Думаю, что в другие машины впихнуть ее  будет трудновато...
Выбор коляски зависит от физических возможностей  вашего ребенка. Если ребенок держит голову и спину можно посмотреть Эко-Багги (она легкая и складывается тростью), Лизу  р-р 2 (побольше по габаритам, но так-же складывается тростью), коляски фирмы Convaid. fgnb

Оффлайн sensitive

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Темочка г.Пыть-Ях
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #922 : 06 Сентября 2017, 18:19:08 »
Дорогие форумчане! Пришло время выбирать сыну коляску. ФСС предлагает Рейдер. но я не могу понять, как она складывается? Может, кто даст ссылку или тут объяснит. Мы много ездим по всяким мероприятиям на машине, и мне важно, чтобы коляска достаточно легко складывалась в багажник машины. Меня уже и так пугает ее вес и размер. И еще, кто пользовался Рейдером я не могу определиться с размером подскажите, можно в личку фото ребенка с его габаритами во втором размере. Мой Артемий сейчас 9 лет, рост 125, вес 25кг. Пожалуйста, поделитесь информацией!
Для поездок мы взяли Хогги Зип, 2 размер. Сыну 10 лет, 26 кг, рост 130. Она немного сейчас большевата, но за такие деньги брать 1 размер впритык.... Я не рискнула. Единственное - спинка практически не откидывается и не подходит для детей, которые не держат спину и голову.  Рейсер классная коляска, но для дома. Очень удобная и оооочень тяжелая. В Ниссан X-Trail влезла впритык.

Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #923 : 07 Ноября 2017, 18:06:07 »
У нас рейсер плюс 2 размер, очень довольны! Складывается книжкой вниз, ничего отдельного нет. Легко помещается в багажник тойота камри. Единственное тяжеловата. Но сын крупный уже, поэтому цена и качество коляски устраивает)

Оффлайн КЛС

Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #924 : 10 Ноября 2017, 15:35:25 »
Здравствуйте девочки! Скажите пожалуйста брали ли вы коляски райсер на их сайте аксес мед Урал? Хочу купить у них, а как то страшновато,  предоплата 100%. Боюсь что останемся и без денег и без коляски

Оффлайн Светлана84

Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #925 : 10 Ноября 2017, 18:03:31 »
МЫ покупали  у официального представителя в Москве, по договору. Если хотите пришлю контакты Вам.

Оффлайн КЛС

Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #926 : 10 Ноября 2017, 21:41:31 »
Буду Вам очень благодарна.

Оффлайн мама Лунтика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6367
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 188
  • Пол: Женский
  • на троих одно дыхание..... Лариса и Санечка
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #927 : 14 Ноября 2017, 19:39:54 »
Подскажите, а у Рейсера все 4 колёса большие?
Не бывает ли комплектации с двумя передними поворотными?
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.

Оффлайн АннаМар

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #928 : 15 Ноября 2017, 15:15:35 »
Добрый день, есть рейсер + с передними маленькими поворотными колесами. Размер 4 тоже есть

Оффлайн мама Лунтика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6367
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 188
  • Пол: Женский
  • на троих одно дыхание..... Лариса и Санечка
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #929 : 16 Ноября 2017, 20:56:11 »
@АннаМар, Где есть?
Как можно посмотреть цену и фото?
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.