Автор Тема: Методика Игрушина В.Л.  (Прочитано 133095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shnuk

Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #15 : 15 Июля 2009, 18:31:45 »
Не знаю, я просто в журнале про него читала (и не в одном) . Но про детей никто не пишет дозировки, думаю стоит брать самые минимальные (1 каплю).
Никто вам не даст гарантии, но судя по составу препарата, думаю можно попробовать.

Оффлайн Shnuk

Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #16 : 15 Июля 2009, 18:35:59 »
Всем приветик,что то мы совсем пропали 777 ребятки,мы вот только приехали из деревни...сделали мы эту смесь 999 вообщем не знаю наверно чего то не правильно...сама эта жидкость у нас получилась жидкая жидкая,грязно рыжая и такая вонючая жесть wel мож чего не так сделали,даже и не знаю999 боюсь я ей ребенка мазать,если честно!!!
По описанию ооочень похоже на АСД.

Оффлайн НюТа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #17 : 16 Июля 2009, 06:14:05 »
Нюта, а много получилось? Я думаю, что попробовать стоит.
Ну получилось где-то 200-250мл,но она такая вонючая аж глаза режит...она у нас сейчас стоит в банке,полотенце и пакете,но мне кажется все еще пахнет wel
  

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #18 : 16 Июля 2009, 11:15:30 »
Брр..ррр...ррр...Но раз сделали надо пробовать.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #19 : 16 Июля 2009, 11:26:45 »
КОСТНАЯ МАЗЬ Взять 1,5 кг костей (любых птичьих, скотских), сырых конечно. Тщательно очистить, вымыть и измельчить. Положить в глиняный горшок и закрыть крышкой с маленькой дырочкой (тоже глиняной). Другой глиняный горшок вкопать в землю и первый с костями опрокинуть во второй закопанный. Место стыка обмазать глиной, и верхний горшок (с костями ) густо обмазать глиной (как саркофаг). Таким образом, у нас получится пустой горшок в земле, а с костями торчит над землей и между ними крышка. Верхний горшок обложть дровами и жечь костер в течение суток. В нижнем горшке плучится жидкость красноватая густая и очень вонючая. Её осторожно собрать пока сильно не остыла. А в верхнем горшке кости станут белыми и прозрачными (их выкинуть). Мазать больного 1,5-2 месяца 5-7 раз в день.
Подскажите, а можно вместо дров использовать, н-р, горелку или автопокрышки. Или только дрова! сколько у вас ушло дров, муж у меня говорит, что дров надо очень много. а можно за один раз сделать 2 порции, т.е 3кг костей?
В книге написано, что верхний горшок д.находится  в огне. Горелку не приспособишь, а автопокрышки  ооо
На выходные выезжаете в лес, где не ходят патрули и лесники, с мешком очищенных и подсушенных костей, мужем, пилой, топором и горшками ( не забыть средства для разведения огня, например спички или зажигалка) и готовим чудо мазь, ночью дежурить по очереди, дабы не погас огонь. Утром смесь готова без горелки и автопокрышек  ;
Поделилась собственным планом, осталось назначить дату реализации ллл
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Макар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Горный Алтай
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #20 : 30 Июля 2009, 20:53:49 »
Привет Всем! Костная мазь-это рецепт из книги Игрушина В.Л. (ДЦП-отменяется) Мазь очень сложно делать.Я ему звонила,он ее высылает посылкой.Там на несколько курсов.Еще сбор трав для нормализации функций головного мозга.Стоит это 4 тысячи.Но я пока не заказывала.Так как не встречала отзывы.Даю телефон его,может кому пригодится-8903 036 3069 Василий Леонидович.Мы из его книги делаем Беби Йогу.А еще нам понравились ванны из овса,сейчас мы делаем ванны из свежескошенной травы пока лето. :ah: :ah:
мама Ольга и сыночек Макарка

Оффлайн zulia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Зуля и Умаханчик, г. Махачкала
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #21 : 01 Сентября 2009, 02:41:14 »
Привет всем! gfds Мне методика В. Л. Игрушина очень понравилась правда делаю я только воду, специально даже заказала ионизатор серебра, вода получается очень приятной и легкой, попробуйте. Вместо костной мази хочу попробовать АСД, валик приобрела хорошая штука. Про Энергию - Биоэнергию много слышала, хочу научиться sqwe, а также много чего интересного вы можете найти в этой книге

Ильюша

  • Гость
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #22 : 05 Октября 2009, 18:24:02 »
Здравствуйте!
Мы месяц назад прокололи 8 инекций из яиц,ребёнку 1 год и 1 месяц,результаты крошечные, но есть!мы собираемся ещё по весне проколоть!Уколы без болезненые когда водишь инекцию ни какой боли не ощущаешь,опробывала на себе!

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #23 : 05 Октября 2009, 18:48:36 »
А где Вы кололи? Из белка или желтка? И какие результаты есть?

Ильюша

  • Гость
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #24 : 06 Октября 2009, 08:22:58 »
Мы дома кололи,я сама колола и ребёнку  и себе!Целое яйцо  с желтком и с белком!Так как ребёночек у меня "тяжёлый" результаты у нас не значительные,у нас по ночам очень сильно голову тянуло в правую сторону,сейчас этого нет ,тьфу,тьфу...боюсь сглазить!ну и голову мы стыли поднимать,вообщем маленькие мелочи которы для нас очень важны!Я с лышала что кому то даже помогли при судорогах,нам к сожелению не помогло,судороги не прошли!Но я надеюсь может после 2 курса будет по лучше!

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #25 : 06 Октября 2009, 10:32:55 »
В Инете пишут, что уколы из яиц - это метод Капустина.  ккк
Ильюша, а вы сколько водили? Все яйцо? Где яйца брали? Вы из какого города?


Информация из интернета:
Уколы куриным яйцом повышают иммунную систему организма, и потом он сам борется с болезнями. Анализы крови после таких курсов лечения становятся нормальными. Это доказано практикой. Причем мы с женой практикуем эти уколы более 10 лет, и у нас не было еще ни одного неприятного случая. Кроме этого, методику уколов мы упростили, делаем так уже более четырех лет, и все нормально. Я многим рекомендовал свой метод, и жалоб не поступало, многие отзываются с благодарностью.

Кто из читателей пожелает принимать уколы куриным яйцом, советую делать их просто, без лишних забот и с экономным расходом физраствора. В аптеке купите стерильную вату, 50-100 г спирта, 50-100 г физраствора («Хлорид натриевый», раствор 0,9%) и 12 шприцев: 2 шприца по 5 кубиков, остальные по 10.

Назначьте один день в неделю для укола. В этот день берите свежеснесенное куриное яйцо (вчерашнее не годится!), стерильной ватой, смоченной в спирте, оботрите скорлупу, поставив для удобства яйцо в рюмочку. После этого сделайте в яйце, со стороны «воздушной камеры», небольшую дырочку. Шприцем без иглы наберите белок, если попадет и желток — не страшно. На первые 2 укола берите белка 2,5 кубика, затем 2 укола по 3,5 кубика, а на все остальные уколы надо по 5 кубиков яичного белка. После этого наденьте на шприц иглу. Через пробку из бутылки доберите такое же количество физраствора, то есть: 2,5 кубика, 3,5 кубика или 5 кубиков. Вместе должно получиться так: 2 первых укола по 5 кубиков, еще 2 укола по 7 кубиков и все остальные уколы по 10 кубиков. Протрите спиртом на ягодице место инъекции и вводите, как обычный укол.



Метод доктора Капустина известен довольно давно. Его успешно применяют при лечении таких заболеваний, как эпилепсия, бесплодие, псориаз, туберкулез легких, онкологические заболевания, гангрена, лейкемия, фибромиома матки, катаракта, заболевание щитовидной железы, гипертония, бронхиальная астма, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, гипертрофия простаты, трофические язвы и др.
Для лечения этим методом первоначально нужно приготовить весь необходимый инструмент, четко соблюдая правила: стакан (200 г), шпатель, шприц (5 кубиков), пинцет, физиологический раствор, стеклянную палочку или чайную ложку из нержавеющей стали. Главное условие – стерильность инструментов. Для этого все они должны быть хорошо обработаны спиртом.
Чтобы провести процедуру, нужно взять куриное яйцо, снесенное не позже, чем 2 часа назад. Скорлупу тщательно обработать спиртом. Вымыть руки, включая предплечья, сначала мылом и специальной щеточкой. Затем дважды в течение минуты подержать их в растворе нашатырного спирта с водой.
Разбить скорлупу стерильным шпателем, а отверстие в яйце увеличить с помощью стерильного пинцета. Содержимое вылить в подготовленный стакан, белок и желток размешать стерильной стеклянной палочкой и туда же постепенно влить 150 г свежего стерильного физиологического раствора. Все размешать до получения однородной массы. Набрать в стерильный шприц 5 г смеси (для взрослого человека) и провести инъекцию. Место введения – средняя треть наружной поверхности бедра. Повторное введение провести ровно через неделю в этот же день. Курс лечения - четыре недели, то есть получается за все время четыре инъекции.
Если все сделано по правилам, никаких побочных реакций не будет. Иногда могут появиться боли и покраснение в месте укола, которые проходят через 1-2 дня.
Важно отметить, что лучше всего, чтобы лечение проводил врач, который сможет обеспечить стерильность изготовления и введения препарата и будет следить за вашим состоянием.



Из письма Капустина, адресованного «Собратьям по медицинскому цеху»:
Дорогой врач! Опыт показывает, что живое вещество куриного яйца приносит либо полное излечение, либо заметное облегчение многим больным, не поддающимся медикаментозной терапии. Противопоказаний метод практически не имеет, кроме слабости сердечной деятельности.
Введение можно проводить и до 8 раз с продлением срока лечения до 8 недель. Все зависит от клинической картины. Например, при слоновости приходится не только продлевать срок терапии, но и делать инъекцию два раза и вводить по 5 см3 подкожно до тех пор, пока больная нога не сравняется по величине со здоровой. При экземах острых и хронических экссудативных делаем введение 2 раза в неделю по 5 см3, тоже — при трудно поддающихся лечению эпилептических припадках, при злокачественных опухолях матки и желудка.
Кроме того, достигнуты хорошие результаты при заболеваниях матки и придатков, яичников у женщин, при аденоме простаты у мужчин, при трофических язвах голени, гипертонии, гастрите, истерии, недержании мочи, облитерирующем эндартериите, бронхиальной астме, заикании... Хорошо поддаются лечению методом атрофия зрительного нерва, куриная слепота и старческие катаракты.
С 1951 г. я излечил более 1000 человек.
Решением Ученого совета от 15 марта 1954 г. лечение живым веществом куриного яйца разрешено применять в Смоленском, Ярославском мединститутах и госпиталях и в клиниках г. Москвы.

Увы, увы... Как это и частенько случалось в СССР с врачами, пытавшимися сдвинуть с места телегу чиновничьего бюрократизма и пойти против корпоративных интересов, метод Капустина официального признания не получил. С одной стороны, была объективная причина — свежее, наисвежайшее куриное яйцо. Где таковое взять в городе? С другой — и это, конечно, главное — Капустин где-то кому-то в чем-то перебежал дорогу.
Однако народ — обладатель тех самых свежих яиц только-только из-под курочки — о методе Капустина не забыл.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 10:38:54 от Ксения »

Ильюша

  • Гость
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #26 : 06 Октября 2009, 13:23:59 »
Мы живём на Дальнем востоке,в Амурской области городе Белогорске!Уколы делали два раза в неделю,яйцо брала у одной женщены,в день укола приходила к ней в назначеное время и брала свежее яйцо ещё тёпленькое!
Обрабатывала яйцо спиртом,ну естественно всё остальное тоже обрабатывала!Выливала яйцо в стакан размешивала его минут 10 только не взбивать,а потихоньку мешать,постепенно добавляла физраствор (150мл)!Ребёнку колола 1кубик,а себе 5 кубиков!
Насчёт крови не знаю,анализы ещё не сдавали,23 октября ложимся в больницу там и посмотрим что изменилось в наших анализах!

Оффлайн fily4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1140
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сашуля, г.Когалым
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #27 : 29 Января 2010, 13:09:29 »
 
 Позвонила я вчера Игрушину В.Л., на удивление цены у него с кризисом не изменились, отправила ему 4000р. Сказал, что как только получит деньги - сразу вышлет посылку, в ней мазь, книга его и что-то еще, какие-то восковые диски. А еще обязательно мне позвонит и сообщит сколько будет идти посылка. Милый дядечка (если не кинет  РјРјРј), сказал, что напишет инструкцию еще и в ручную и звонить я ему могу в любое время спрашивать, что непонятно. Сразу сказал, что заниматься с ребенком надо будет на протяжении 10-12 месяцев. Думаю стоит попробовать, все равно, хуже уже точно не будет, а другого лечения нам никто не предлагает, у наших "экс-пулатов" ничего не выпросишь ((((((((((((  
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 13:12:56 от fily4ka »
  наш теремок   


Счастье достается тому, кто много трудится!!!

Оффлайн fily4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1140
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сашуля, г.Когалым
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #28 : 13 Февраля 2010, 01:20:51 »
Привет Всем! Костная мазь-это рецепт из книги Игрушина В.Л. (ДЦП-отменяется) Мазь очень сложно делать.Я ему звонила,он ее высылает посылкой.Там на несколько курсов.Еще сбор трав для нормализации функций головного мозга.Стоит это 4 тысячи.Но я пока не заказывала.Так как не встречала отзывы.Даю телефон его,может кому пригодится-8903 036 3069 Василий Леонидович.Мы из его книги делаем Беби Йогу.А еще нам понравились ванны из овса,сейчас мы делаем ванны из свежескошенной травы пока лето. :ah: :ah:



Прикиньте, вот я ему отправила деньги, и он выслал мне посылку, теперь буду натирать дочу и ждать чуда ))) на самом деле он сказал, что заниматься надо месяцев 10-12, он всегда будет на связи и готов ответить на все мои вопросы. Еще он свою книгу высылает и еще что-то. Думаю, что результат появится, все-таки "бабушкины методы" всегда действовали и будут действовать. ПРосто в условиях нашей мерзлоты не вариант делать эту мазь самим, если будут победы, я обязательно поделюсь ими
  наш теремок   


Счастье достается тому, кто много трудится!!!

Оффлайн ili

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Методика Игрушина В.Л.
« Ответ #29 : 21 Февраля 2010, 15:58:43 »
Цитировать
Прикиньте, вот я ему отправила деньги, и он выслал мне посылку, теперь буду натирать дочу и ждать чуда ))) на самом деле он сказал, что заниматься надо месяцев 10-12, он всегда будет на связи и готов ответить на все мои вопросы. Еще он свою книгу высылает и еще что-то. Думаю, что результат появится, все-таки "бабушкины методы" всегда действовали и будут действовать. ПРосто в условиях нашей мерзлоты не вариант делать эту мазь самим, если будут победы, я обязательно поделюсь ими

  Поделитесь результатами применения мази Игрушина. Ведь уже прошло полгода как вы ее получили. Что хорошего, что плохого. Я тоже собираюсь ее заказать, но только у нас не спастика, а дистония мышц (ослабленные). Как эта мазь пахнет? Как ее применять (сколько раз натирать и какие места), а также продолжительность курса.

« Последнее редактирование: 21 Февраля 2010, 16:00:07 от Vivat »