Автор Тема: Хирургическое лечение эпилепсии - у кого есть опыт?  (Прочитано 402057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КсенияПетрова

@Galina G, ну если они там были, технологии другие. Про доктора Чадаева комментарии писать не буду. Мы если оперировать будем, то в японию или франция, гренбль Шебардес

Оффлайн Marina_L

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Марина и Полина, Москва
    • Награды
@Ameliya, почему вы е Чадаеву едите, лучше в Японию (понимаю, что дорого). Чадаев вас в ротшильд может отпрвить или рдкб. Я бы не поехала
Соглашусь с Ксенией, были у Чаадаева также, скажу словами одного врача: если у вас хрень какая нибудь непонятная, отправит заграницу (Франция), если все понятно, то к нашим в рдкб, чтобы им создать положительный кейс. Не знаю понятен  ли вам смысл... Во Франции клиника есть, названия не помню, он сам там пару раз в год бывает.
Вообще, в России выбор у вас невелик, предхирургия-это 3 пути: Головтеев, Чадаев, Троицкий. Примерно так.

Оффлайн Ameliya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Япония это было бы идеально. НО, есть одно но. Там мы обсуждали этот вариант, доктор сказал нам нужно будет жить у них минимум 3 месяца после операции, они просто так не отпускают. Можем конечно и уехать но тогда кто нас будет здесь наблюдать?   Хотелось бы услышать мнение тех кто делал резекцию в России?

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Здесь практически все оперировались в Бурденко, может и вам документы на электронку отправить Меликяну или Кушелю?
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн Марина - Элиза

Мамы,кто деткам периодически кровь сдает у кого_нибудь базофилы были выше нормы,и биллирубин,и лимфоциты?а лейкоциты меньше...наам назначили кучу анализов,УЗИ,а я ногу поломала,голеностоп почти отрвала,лежу в больнице,вроде операцию хотят делать...а у самой душа болит за эту кровь,дочь ещё с ногами постоянно ноёт,что болят,то спина..у своего лечащего спросила,так запрыгал вокруг койки(я не встаю),запричитиал _ я не обязан вашу семью консультировать.....объясняю,что вопрос касается маленького ребёнка и я очень переживаю,что теперь все затянется..но объяснять было бестолку _ ускакал уже айболит...подскажите,вылезали эти базофилы у кого?прошли сами по себе?
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66784
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Марина - Элиза, Попробуйте этот вопрос в разделе педиатра на форуме написать.  Она не постоянно там,  но периодически отвечает.
Билирубин - он разный еще.  Какой именно высокий?
У сына он,  к примеру,  оказался повышенным из-за перегиба желчного,  механическая причина была.
Вам удачно и поскорее вылечить свою ногу!  sdfe
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Марина - Элиза

@NAB, спасибо за ответ и пожелание!у меня даже цифр перед глазами нет,все анализы в карточке,я то собиралась в понедельник анализы сдавать,УЗИ направление брать,а в воскврнсенье ,,прокатнулась,,...педиатору на форуме цифры нужны_а я только запомнила показатели,которые выше нормы...девчата сейчас подсказали,что не фиг анализы сдавать и УЗИ,надо кровь повторно сдать в инвитро и посмотреть...мы ту,первую,кровь сдавали через неделю после болезни,может остатки от антибиотика сбили формулу?
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Рит,  по поводу анализов не могу ни чего подсказать, но желаю тебе скорейшего выздоровления  ттт
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн Марина - Элиза

Галя,спасибо!н мне всегда все ,как на кошке..я еще попала в палату с женщиной_энергетиком😂😂_она сказала,что это вышла через правую ногу плохая карма,теперь я буду жить долго и счастливо,сказала,что женщине нельзя на себя слишком много взваливать..а вообще палата классная,ещё три бабусяки лежат _ ржем,как кони,к нам персонал вечером в палату заглядывает...
Я про эти базофилы начиталась,в панике была..как выйду,постараюсь сразу доню на анализ отвести,благо инвитро рядом,напишу потом обязательно..
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66784
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Марина - Элиза, если после болезни сдавали - точно пересдайте через неделю-другую. Даже не суть важно, в другой лаборатории или там же.
 Конечно могло просто еще не нормализоваться после болезни.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Марина - Элиза

@NAB, так и буду делать,правда врач пришёл сейчас _ не скоро домой,каша у меня в ноге...Мамка с дочкой приходили вчера и Лиза просила бабушку оставить её у меня в палате_говорит _ я у мамы в ножках спать буду,баба!...скучает...в больнице чувствует себя как дома,а у нас больница хорошая,на Бурденко отделка похожа,видимо у неё Ностальжи:-),постоянно трясет меня вопросом _ когда в Москву поедем? ...учёбу по телефону контролирую,вроде бы получается все,справляется самостоятельно,мы же первый класс заканчиваем в этом году...
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Марина - Элиза

@NAB, лечащий мой травмотолог единственное пробурчал _ это сколько надо антибиотиков выпить,чтобы базофилы вылезли.....вот паника моя и живёт...мы то пили из в обычном порядке,5 дней....
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Ameliya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мамы,кто деткам периодически кровь сдает у кого_нибудь базофилы были выше нормы,и биллирубин,и лимфоциты?а лейкоциты меньше...наам назначили кучу анализов,УЗИ,а я ногу поломала,голеностоп почти отрвала,лежу в больнице,вроде операцию хотят делать...а у самой душа болит за эту кровь,дочь ещё с ногами постоянно ноёт,что болят,то спина..у своего лечащего спросила,так запрыгал вокруг койки(я не встаю),запричитиал _ я не обязан вашу семью консультировать.....объясняю,что вопрос касается маленького ребёнка и я очень переживаю,что теперь все затянется..но объяснять было бестолку _ ускакал уже айболит...подскажите,вылезали эти базофилы у кого?прошли сами по себе?

У нас постоянно моноциты повышены, нейрофилы понижены. Врачи говорят, ничего страшного, это ПЭПы так влияют на состав . Остальные исследования все в норме.

Оффлайн Ameliya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здесь практически все оперировались в Бурденко, может и вам документы на электронку отправить Меликяну или Кушелю?
Отправляли, в ответ тишина.

Оффлайн Марина - Элиза

@Ameliya, мы не пьем препараты никакие..
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!