Автор Тема: Стафилококк vs хлорофилипт  (Прочитано 24071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Майорова1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #45 : 06 Сентября 2016, 19:30:49 »
кто лечил? посоветуете в Москве хорошего иммунолога (или другого врача), который может грамотно вылечить от стафилококка?
у нас рецидивирующий афтозный стоматит. по совету товарищей по стоматиту сдали посевы на флору из горла и афты- и в результате куча стафилококка. а их врач-иммунолог нас не берет ((( он лечит взрослых, а маленьких деток не берет. посоветовал Центр иммунологии на Каширке. а может, не посоветовал, а просто отшил... в общем, мы в любом случае 20го поедем на Каширку. но ведь там непонятно, к кому попадем.
короче говоря, если у кого-то был опыт лечения золотистого стафилококка (говорят, его сложно вывести из организма), то будем рады, если вы нас направите к какому-то толковому специалисту.

Оффлайн myshka1988

Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #46 : 06 Сентября 2016, 20:22:29 »
Постою послушаю. Нам тоже актуально.
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн Ирина Майорова1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #47 : 07 Сентября 2016, 01:36:12 »
Ранее в теме о простудных заболеваниях я писала,что у сына не проходят опухшие гланды.сегодня забрали рез-ты посева из зева-золотистый стафилоккок.кто сталкивался?как лечить и лечится ли он?выписали кучу всего,только в нос 3вида спеев!антибиотик,мазь в нос спреи в горло...это наз-ся залечивание горла...а как бороться с микробом???помогите советом пожалуйста!
стафилококк высеялся в горле у нас. говорят, он трудно выводится. так лечить нужно сильно и долго.

Оффлайн Ирина Майорова1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #48 : 07 Сентября 2016, 01:37:53 »
Вот наше назначение-антибиотик Зиннат,бифиформ,ринофлуимуцил,эритромициновая мазь в нос,люголь спрей,эуфорбиум композитум,ирс-19,споробактерин.капец...+мы пьем кеппру,пиридоксин,гаммалон и гомеопат.гранулы.УЖАС...
понимаете, антибиотиики рушат флору в кишечнике. а срафилококк поселяется на порушенной флоре. замкнутый круг. поэтому лучше без антибиотиков.

Оффлайн Ирина Майорова1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #49 : 07 Сентября 2016, 01:40:02 »
А гомеопатию вы покупаете у этого же врача?
бактериофаги наоборот подирают вредные бактерии. а гомеопатией, мне кажется, реально стафилококк не вылечишь.

Оффлайн Ирина Майорова1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #50 : 07 Сентября 2016, 01:43:42 »
Девушки, помогите! У дочки моей знакомой золотистый стафилококк, и они ничем не могут его вывести из организма. От него выскакивают фурункулы на лице, на глазах. Пробовали кучу антибиотиков, бактериофаг, даже делали очищение крови - ничего не помогает!!! У кого-нибудь было подобное?
надо не только фаг пить, но и пробиотики, плюс иммуомодуляторы. сколько лет дочке? если больше 7, то могу посоветовать вра-иммунолога, который лечит срафилококк по схеме.

Оффлайн Ирина Майорова1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #51 : 07 Сентября 2016, 01:47:13 »
Добрый день! Я посоветоваться. У нас на языке два месяца назад появились непонятные точки на языке. Я решила перестраховаться и сдала анализы-обнаружили золотистый стафилококк и стрептококк. Но беспокоили только эти точки и только меня. Никаких признаков болезни у дочки не было. Но врач выписала нам гексорал на язык пшикать, ингалипт. А после этого, когда вышеуказанные препараты не помогли, антибиотик амоксиклав. Мы его успешно пропили, но без результата. Как были эти точки, так и остались. Через неделю приема амоксиклава заболели на 1 сутки (температура была и все). Через 2 недели снова заболели (температура 2 дня держалась, не доходя до 37,6, и насморк). Чем же нам вывести эту бяку? Можем ли мы заболевать из-за нее?
мы скоро начнем лечение от стафилококка по сложной и долгой схеме, потом будем пересдавать анализы. если подвижки будут, то вы можете потом тоже по такой же схеме лечиться.

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #52 : 07 Сентября 2016, 04:05:58 »
@Ирина Майорова1985, может напишите схему?заранее спасибо.

Оффлайн Ирина Майорова1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #53 : 07 Сентября 2016, 23:01:39 »
@Ирина Майорова1985, может напишите схему?заранее спасибо.
сами пока что не знаем ее в деталях! не поверите: чуть ли не из-под полы ее добываем, и даже не знаю, всем ли она подходит или нет...  если хотите- напишите мне в личные сообщения в конце сентября, если вопрос стафилококка будет еще актуальным для вас. тогда уже, надеюсь, смогу вам что-то подробнее сказать.
и то: это не лично нам, повторюсь, врач назначил. к иммунологу, который лечит хорошо стафилококк, мы не попали, он нас не взял, потому что маленьких детей не лечит. я теперл выясняю подробности через его пациентов, так сказать.
если вы будете лечиться не по официальному назначению врача,  то, конечно, я вам тогда личным письмом все напишу, но, опять же, чуть позже, когда сами разберемся, что к чему. просто не все готовы все это делать, грубо говоря, без назначения врача официального)) мы вот готовы, потому что нам надо точно выводить стафилококк, так как он предположительно дает у нас афтозный стоматит. и титры у нас высокие: 10 в 6й степени. а у вас какие титры? и какие осложения дает стафилококк у вас?

Оффлайн Мама Глебушки

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ,ЗНАЧИТ ГОСПОДЬ СО МНОЙ...
    • Skype: irinasivak16
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id135537499
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/469881691527
    • Награды
Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #54 : 02 Мая 2018, 07:38:30 »
Посетила и нас эта зараза.Ребнок  кашлял  долго,влажный  кашель,много мокроты отходит,постоянно санирую.Легкие,бронхи  чистые.Увеличены лимфоузлы,но не болезненные.Здали посев из зева.высеяли стафилокок 10 в 4 степени.Темпы нет.Кушает и ведет себя норм.Педиатр отнесся спокойно.Назначил промывать Хьюмером и постоянно санировать,чтобы не опустилось вниз.Меня такое назначение настораживает   xde Может зря и она права???Кто  чем выводил эту заразу??Бактериофаги принимал кто-то,как эффект???Какие имуномодуляторы принимали???Вообще помогите собраться и правельное лечение выстроить...Спасибо
введите  код  WHH972 и получите скидку 10%  при первой покупке на сайте http://ru.iherb.com

Оффлайн иратим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!
    • Skype: akvf-fnf
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/yakhochukh
    • Награды
Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #55 : 11 Мая 2018, 10:02:44 »
@Ирина Майорова1985, может напишите схему?заранее спасибо.
сами пока что не знаем ее в деталях! не поверите: чуть ли не из-под полы ее добываем, и даже не знаю, всем ли она подходит или нет...  если хотите- напишите мне в личные сообщения в конце сентября, если вопрос стафилококка будет еще актуальным для вас. тогда уже, надеюсь, смогу вам что-то подробнее сказать.
и то: это не лично нам, повторюсь, врач назначил. к иммунологу, который лечит хорошо стафилококк, мы не попали, он нас не взял, потому что маленьких детей не лечит. я теперл выясняю подробности через его пациентов, так сказать.
если вы будете лечиться не по официальному назначению врача,  то, конечно, я вам тогда личным письмом все напишу, но, опять же, чуть позже, когда сами разберемся, что к чему. просто не все готовы все это делать, грубо говоря, без назначения врача официального)) мы вот готовы, потому что нам надо точно выводить стафилококк, так как он предположительно дает у нас афтозный стоматит. и титры у нас высокие: 10 в 6й степени. а у вас какие титры? и какие осложения дает стафилококк у вас?
Добрый день, подскажите пожалуйста, вы лечились по этой схеме, как результаты?У нас тоже стафиллокок, 2 недели проходит и заболеваем, вообщем не вылазим. В основном горло, нос, глазки гноятся. Может поделитесь схемой. ;l

Оффлайн Марина - Элиза

Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #56 : 14 Июня 2018, 15:27:35 »
Всем здравствуйте!
Мы тоже пополнили ряды больных стафилококков...только сегодня узнали...печалька😔😖...по анализу педиатор сказала,что бактерия чувствительна к фагам,назначили стафилококков.бактериофагов в течении 10 дней...лечение не из дешёвых ,пузырёк 800 руб,нужно 9 шт....купили сразу же,начали пить...отзывы у всех разные,видимо избирательного действия препарат,будем надеяться,что поможет... Пересдавать анализ только через месяц,заодно и мазок из носа и зева... Мы сдавали кал на посев....ходим в бассейн,спросила _ можно ли дальше посещать? Ответ _ да,вы же там не целуетесь:-) :-) ....когда спрашивала врача _ откуда?источники какие могут быть заражения? Ответила _ либо родители,либо медикаментозно....в инете прочитала _ можно везде его найти,если иммунитет ослаблен...
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Milvina

Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #57 : 20 Декабря 2018, 21:31:11 »
Подниму темку. И у нас нашли его, может быть кто-то напишет из лечившихся, как успешно вы с этой заразой поборолись?

Оффлайн Марина - Элиза

Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #58 : 02 Января 2019, 14:37:48 »
@Milvina, мы успешно попили бактериофаг, 10 дней, через месяц передали, все по нулям
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Инда

Re: Стафилококк vs хлорофилипт
« Ответ #59 : 04 Января 2019, 10:32:49 »
http://www.happydoctor.ru/info/802
Вот статья очень хорошая,прочитайте .Я сама бьюсь с этой заразой!
Тоже использовала мазь-БАКТРОБАН,в нос.посмотрим что дальше будет.
Надя, Milvina, ты уже читала ? Очень интересная статья.
Sveta, спасибо !!!