Автор Тема: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)  (Прочитано 152404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сафи2015

Девочки кому интересно разместила объявление на форуме о продаже нового Фила спорта.

Оффлайн алиса07

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Крепчает ветер, значит жить старайся!)
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #931 : 02 Сентября 2018, 14:42:30 »
@maria081271, сын ростом 110 и весом 16 кг, смотрю нам филу спорт. Мы откатались три года в baby джогер сити мини, средние по размеру колеса у которой, все клево, очень нравилась, но у ручки металл сломался (свое отработала на 100% баллов, нагрузки были не хилые). Так вот она нам уже впритык была. Максимум еще на годик. Не будет ли тоже с Филой? Хотелось бы пару тройку лет поездить)

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #932 : 02 Сентября 2018, 16:20:55 »
@алиса07, Я катала дочь до 130 ростом,  9,5 лет ей было,  это на основном сидении,. Второй ребёнок на допе до 4 лет катался,  ростом 112 был. на 2 года точно вам должно хватить.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Samantha

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #933 : 02 Сентября 2018, 17:07:40 »
@алиса07, Я катала дочь до 130 ростом,  9,5 лет ей было,  это на основном сидении,. Второй ребёнок на допе до 4 лет катался,  ростом 112 был. на 2 года точно вам должно хватить.
Мария, вот в моем сыне еще нет 110 см, а сиденье ему мало в глубину.. то есть скорее всего из-за того что он съезжает вперед, висит на промежности.. и на верве очень маленькая подножка, ноги на пятках удерживает от силы 3 минуты, потом вытягивает. у вас так было? как решали проблему?

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #934 : 02 Сентября 2018, 18:46:52 »
@Samantha, Подушку под попу положила,  ортрпедическую. У меня дочка сейчас и в особой коляске сидит абсолютно также,  как и в Филе. Да не съезжает она,  сидит не пристегнутая в Крузере,  в Филе тоже ремни не использовали.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Samantha

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #935 : 02 Сентября 2018, 19:37:33 »
@Samantha, Подушку под попу положила,  ортрпедическую. У меня дочка сейчас и в особой коляске сидит абсолютно также,  как и в Филе. Да не съезжает она,  сидит не пристегнутая в Крузере,  в Филе тоже ремни не использовали.
спасибо за ответ

Оффлайн Galina81

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #936 : 09 Сентября 2018, 09:31:01 »
я бы не стала филку покупать для ребенка больше 110 см ростом. Ну или сначала попробовать покатать. Темыч у меня ноги тоже вытягивает, и тогда если колесо поворотное спереди, то ноги застревают там, а если заблокировать его. то управлять не очень удобно. Ну а в доп сиденье внизу так уже и точно не влазит. голова над спинкой вылазит. Рост сейчас 106
Я вот сейчас засматриваюсь на Valco Baby snap 4/ Вот там и спинка выше, и сама она высокая, ноги на подножке и до земли далеко еще.

Оффлайн yulia78

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #937 : 09 Сентября 2018, 09:39:53 »
@Galina81, у нас Valco Baby Zee, катаю ребенка в ней к врачам, обычно используем обычную большую беговую коляску, а эту берем когда надо ехать в центр города, где не протолкнуться от народа. Ребенок 110 см и неплохо влазит, ноги до колес пока не доросли. Но она почти совсем не имеет поддержек, так что ребенок должен либо полулежать, либо уметь хорошо сидеть. Я использую ее с поднятым сиденьем. Тогда площадь сидушки большая получается, а ноги он свешивает по бокам или вперед они торчат.  В целом неплохой компромисс и способ немного продлить переход в инвалидную коляску, которая тяжелее и менее удобна. В отличие от большинства тростей, у нее неплохая подвеска, мягко едет по бездорожью, грунтовым дорожкам в парках.
Don't be pushed by your problems. Be led by your dreams.

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #938 : 09 Сентября 2018, 10:29:02 »
@Galina81, Я бы стала, но надо учитывать состояние ребенка!Если хорошо сидит и ставит ноги на подставку, удерживает их, то можно детям 110 покупать ее!Я на 122 бралаи радовалась 2 года,катая 2х не маленьких детей.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Galina81

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #939 : 09 Сентября 2018, 11:12:04 »
@maria081271,
Да, потому и говорю,что лучше попробовать покатать сначала
@yulia78, интересно, у нее модели отличаются друг от друга сильно?

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #940 : 09 Сентября 2018, 13:13:39 »
@Galina81, Пробовать трудно, если нет шоу рума в городе.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн yulia78

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #941 : 09 Сентября 2018, 20:48:20 »
@Galina81, надо посомтреть на сайте производителя, там должны быть таблички. Можно написать продавцам. Чтобы сравнили ваш выбор имено с Valco Baby Zee, т к она вместительная и высокая.
Don't be pushed by your problems. Be led by your dreams.

Оффлайн Shvedka

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #942 : 10 Сентября 2018, 01:38:46 »
@Galina81, у меня и Zee была и Snap четверка. Я в личку подробно напишу.

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #943 : 10 Сентября 2018, 18:41:48 »
@алиса07, я советую не брать Фил. У меня дочь 106 см и вес 12 кг. Этим летом было очень тяжело катать ее в Филе. И самой дочери было неудобно. Пришлость на время пересесть на Василису, а младшего катать на козырьке.
Филл супер коляска, если есть необходимость катать двух детей. Или же когда ребенок еще маленький. Но когда у ребенка коленки задраны на уроне головы, это смотрится не очень. Посмотрите особые коляски. Купила Киви Оттбок с рук за 15 тыс с пересылом. Пока устраивает. Советую присмотреться еще к Плико, выглядит прилично и ест необхомые поддержки.

Оффлайн Киноманка

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #944 : 10 Сентября 2018, 19:59:06 »
У меня динарка ездит норм, 16 кг и рост чуть больше метра. Запас по спинке есть еще
Шью для особенных деток!