Автор Тема: ГЕОБИ 888. Geoby 888  (Прочитано 4949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн люсьенАвтор темы

ГЕОБИ 888. Geoby 888
« : 06 Апреля 2012, 14:38:49 »
четыре месяца просидела в инетн -выбирала коляску, выбрала заказала геоби д888 трнхколесную привезли, мой ребенок сел ноги на пол поставил  и все. Что теперь с ней делать не знаю по весу подходит нам весим 22кг, а вот по росту 110 ну не как не подходит и опять таскать на руках ,больше эксперементировать не буду.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: ГЕОБИ 888. Geoby 888
« Ответ #1 : 06 Апреля 2012, 19:38:41 »
четыре месяца просидела в инетн -выбирала коляску, выбрала заказала геоби д888 трнхколесную привезли, мой ребенок сел ноги на пол поставил  и все. Что теперь с ней делать не знаю по весу подходит нам весим 22кг, а вот по росту 110 ну не как не подходит и опять таскать на руках ,больше эксперементировать не буду.
Если Вы выбрали фирму Геоби, надо было тогда Геоби-306, там икры ног лежат на подножке под небольшим углом и подножка еще немного закнута "совочком".
 Если товар куплен по интернету, то от него можно отказаться без объяснения причин в течении 5 дней.  "Правила покупки в интернете"  есть в Законе "О защите прав потребителей".
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн maria081271

Re: ГЕОБИ 888. Geoby 888
« Ответ #2 : 15 Декабря 2012, 23:10:01 »
Вторая Геоби(номер модели не припомню, но в теме здесь была ссыль на нее, кому надо найду.)Это наше корытце первое.Очень понра, даже дочь сидела в ней .Но не нравилась перекидная ручка, очень она хлипковата, все время боялась что она отлетит, когда я по лестнице на задних колесах коляску спускала. fgnb xcvbКапор имеет запас и может делаться чуть больше.На первой фотке сына спит в положении полулежа.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн edmon

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Что знаю, не таю
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id55565576
    • Интересно и полезно (сайт в разработке) Добро пожаловать!
    • Награды
Re: ГЕОБИ 888. Geoby 888
« Ответ #3 : 26 Апреля 2013, 22:50:27 »
Девочки купили своей моляве такую коляску фирмы Geoby (цена 6200), позже выложу фото ребенка в коляске.


«Geoby»
Мой ребенок ростом 90см, вес чуть больше 10 кг, сидит с поддержкой, удерживает голову.
Облазила все магазины с рулеткой, из всех существующих в них, выбрали эту.
Параметры коляски вес кг 12,
Выдерживает вес 20 кг,
Высота спинки 45 см,
Глубина сидения 25 см, удлиняется спальное место см на 15.
Высота до подножки 25 см,
Перекидная ручка,
Подножка широкая (думаю сделать крепления на подножку, несколькими страницами раньше выкладывали), при наличии мужа с руками и инструментами подножку можно спустить ниже.
В лифт обычный влазит, еще ест место.
В машину жигули7 тоже влезает.
Минусы: пяти-точечное крепление, переделала сама (фото позже),
Спинка на 90  не ставится (максимум 70-80 на глаз), придется ложить подушку сзади, и проситься подушка на сидение, т.к почти нет поката назад.
Не маневренная когда ребенок лицом к маме (т.к центр тяжести сильно смещен, на бордюр не залезть),
По ступенькам ни как (только в сложенном виде и в руках).

Пробовали садить старшего ребенка рост 130, вес 20 кг (упирается головой, и ноги сильно высоко), не подойдет таким длинным.

Смотрела  также коляску Capella 321, трость.


«Capella 321»

Параметры у нее почти такие же , только нет почти подножки, для нас это большой минус.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: ГЕОБИ 888. Geoby 888
« Ответ #4 : 27 Апреля 2013, 11:36:36 »
Девочки купили своей моляве такую коляску фирмы Geoby (цена 6200), позже выложу фото ребенка в коляске.


На Геоби-306 и мы ездили, у нас таких было 3 коляски за 7 лет. Меняла их из соображений разнообразности в цвете, они дешевые (у нас стоят тысяч 5), хоть каждый год покупай. Я тоже с рулеткой ходила по нашим магазинам и она была самая большая из существующих. Вы написали, что спинка 45 см., а у меня 50см. Ширина сидения и спинки 35 см. От сидения до подножки 23 см и дырочки для подножки спокойно можно просверлить еще ниже сантиметров на 7.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 15:51:00 от Мама гуськи-гу »
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: ГЕОБИ 888. Geoby 888
« Ответ #5 : 22 Мая 2013, 04:10:36 »
Комментарий модератора модерация



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ляна

Re: ГЕОБИ 888. Geoby 888
« Ответ #6 : 30 Октября 2013, 01:18:44 »
Вторая Геоби(номер модели не припомню, но в теме здесь была ссыль на нее, кому надо найду.)Это наше корытце первое.Очень понра, даже дочь сидела в ней .Но не нравилась перекидная ручка, очень она хлипковата, все время боялась что она отлетит, когда я по лестнице на задних колесах коляску спускала. fgnb xcvbКапор имеет запас и может делаться чуть больше.На первой фотке сына спит в положении полулежа.

Маша это Валерик маленький?? А коляска кстати хлипкой не смотрится


Оффлайн maria081271

Re: ГЕОБИ 888. Geoby 888
« Ответ #7 : 30 Октября 2013, 14:07:36 »
Вторая Геоби(номер модели не припомню, но в теме здесь была ссыль на нее, кому надо найду.)Это наше корытце первое.Очень понра, даже дочь сидела в ней .Но не нравилась перекидная ручка, очень она хлипковата, все время боялась что она отлетит, когда я по лестнице на задних колесах коляску спускала. fgnb xcvbКапор имеет запас и может делаться чуть больше.На первой фотке сына спит в положении полулежа.

Маша это Валерик маленький?? А коляска кстати хлипкой не смотрится
Да Валерик 7 месяцев.Смотрится не хлипко коляс, на самом деле г- но еще то!По сравнению с Фил, Маунтин, Микрой.Ну ты меня понимаешь почему! poiu fgnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Re: ГЕОБИ 888. Geoby 888
« Ответ #8 : 30 Октября 2013, 14:11:58 »
Понимаю  ;D Но Валерик как пупсик лежит)) Красавец. Ох невест будет тебе водить!! Готовься jdlm


Оффлайн maria081271

Re: ГЕОБИ 888. Geoby 888
« Ответ #9 : 30 Октября 2013, 14:14:44 »
Понимаю  ;D Но Валерик как пупсик лежит)) Красавец. Ох невест будет тебе водить!! Готовься jdlm
--- Ох уж этот пупсик! dghj Сейчас своенравная пупсяраааа! awe И теща из меня плохая выйдет! lllh ertghj op
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Настёнушка

Re: ГЕОБИ 888. Geoby 888
« Ответ #10 : 28 Ноября 2013, 22:56:51 »
Девочки, у кого была или есть геоби С780?  http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/geoby-c780 Что можете о ней сказать? Подходит она нашим ангелочкам или нет? Интересно высота спинки и глубина сиденья какие у неё? Искала, искала, не могу найти, не указывают почему то эти данные в описании к коляске.

Оффлайн maria081271

Re: ГЕОБИ 888. Geoby 888
« Ответ #11 : 28 Ноября 2013, 23:24:51 »
Девочки, у кого была или есть геоби С780?  http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/geoby-c780 Что можете о ней сказать? Подходит она нашим ангелочкам или нет? Интересно высота спинки и глубина сиденья какие у неё? Искала, искала, не могу найти, не указывают почему то эти данные в описании к коляске.
Высота спинки у нее небольшая, в отзывах почитайте, маленькое спальное место(73 см).
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн edmon

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Что знаю, не таю
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id55565576
    • Интересно и полезно (сайт в разработке) Добро пожаловать!
    • Награды
Re: ГЕОБИ 888. Geoby 888
« Ответ #12 : 30 Мая 2014, 22:02:29 »
Здравствуйте все! Наконец-то более менее модернизировала нашу ГЕОБИ, что только с ней не делала и ремни удлиняла и застежки переделывала, и даже бескаркасное автокресло в коляску пихала, ребенок все время съезжал, по совету девочек с форума сделала подушку и крепление бабочка, а также подголовник на липах и жилет (сидит лучше).