Автор Тема: Самара с 25 мая по 8 июня!  (Прочитано 5456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Squirrel

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #15 : 23 Мая 2013, 14:44:17 »
 mki Еще пра объявлений:
Тем, кто будет ходить на логомассаж при себе иметь 10 пар одноразовых медицинских перчаток и детскую зубную щетку.

Всем приходящим принести сменную обувь!!! Бахилы нельзя.

Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #16 : 26 Мая 2013, 18:31:00 »
У нас форс-мажор:
иглорефлексотерапия начнётся с 30 мая!
ewew
« Последнее редактирование: 26 Мая 2013, 22:05:05 от Катёнок »

Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #17 : 26 Мая 2013, 18:34:22 »
Завтра, 27 мая, в 9-30ч. будет причастие наших деток на втором этаже в комнате №8. Все желающие, присоединяйтесь!

Оффлайн Пумба

Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #18 : 28 Мая 2013, 21:18:24 »
Праздник 1 июня! Первого июня в 10-00 на территории турбазы "Дубки" состоится праздник для наших деток. В программе работа аниматоров и подарки. Приглашаем всех участников курса и всех желающих к нам присоединиться!

Оффлайн nadin82

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо)))
    • Награды
Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #19 : 04 Июня 2013, 11:46:27 »
Приглашаем всех на тортик в честь дня рождения Леры и Ники 5 июня в 17-30 gwcm tyj

Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #20 : 09 Июня 2013, 12:21:54 »
Вот и закончился очередной курс в Самаре. Несмотря на то, что этот был длинее предыдущих, пролетел он, по-моему, ещё быстрее  ммм.
     Хочу в очередной раз выразить огромную благодарность специалистам, которые реабилитируют наших деток на протяжении уже нескольких курсов: Костя, Татьяна Геннадьевна, Виктория Валериевна, Андрей, Пётр, Антон, Татьяна, Ольга Анатольевна, мы вас любим, ценим, благодарны вам за вашу преданность и порядочность, за ваш труд и самоотдачу! Спасибо, что вы с нами  efy. А так же, огромное спасибо Василию  - молодому, только начинающему свой путь с командой "Дети-Ангелы" специалисту. Очень трудолюбивый и ответственный специалист, оставил  о себе самые приятные впечатления.  wer
     Дорогие наши мамочки, папочки и детки, с которыми знакомы уже не один месяц, а со многими и не один год, как всегда, была безумно рада вас всех видеть, у многих деток наблюдать значительные изменения, вы все большие молодцы.  jgf Так же было очень приятно познакомиться с новыми участниками курса. Новые знакомства - это всегда интересно! Общение со всеми вами всегда доставляет лично мне большое удовольствие!  С кем ещё можно так посмеяться и отдохнуть, если не с вами!  ;lkj
Желаю всем нашим деткам успехов после курса, они трудились изо всех сил, мужественно перенося все тяготы рабочих будней! У них мы смело можем учиться терпению, усердию, стремлению и силе!  dghj Всем заболевшим - скорейшего выздоровления!

     Теперь мы с Мариной будем набираться сил для подготовки очередного слёта. Как всегда, с нетерпением ждать новых встреч, чтобы  получить свою порцию положительных эмоций и впечатлений! Спасибо всем за то, что помогаете нам  создавать тёплую атмосферу в нашем  доме (хоть и временном), за вашу отзывчивость, понимание, помощь! До скорой встречи!
777

Оффлайн rominna

Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #21 : 10 Июня 2013, 05:38:43 »
Огромное СПАСИБО за организацию курса Марине и Кате!  ттт ттт ттт  Специалистам отдельная благодарность за их труд, хочется от души поблагодарить всех   специалистов, которые работают с нашими детками  Викторию Валерьевну, Константина, Татьяну Геннадьевну, Антона, Андрея, Петра, Ольгу Анатольевну, Василия!  Надеемся на дальнейшие встречи efy efy efy
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #22 : 10 Июня 2013, 11:40:45 »
Небольшой фотоотчёт о нашем летнем слёте!
Рабочие будни:








Оффлайн Мама_Ксюши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
    • ВКонтакте: http://vk.com/id187561450
    • Награды
Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #23 : 10 Июня 2013, 17:50:06 »
Все было супер!!! Ждем с нетерпением следующего курса jytrВсех люблю,целую! jgf

Оффлайн Squirrel

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #24 : 10 Июня 2013, 17:56:42 »
Приглашаем всех на тортик в честь дня рождения Леры и Ники 5 июня в 17-30 gwcm tyj
jytr  5 июня был день рождения у наших милых сестренок – Веронички и  Лерочки.  byte Поздравить девчонок пришли все детки!  эээ Были и красивые воздушные шары, и сладкое угощение, и большой торт со свечами, и, конечно, подарки! Именинницы были наряжены как настоящие маленькие принцессы. И в этот вечер звучало много поздравлений и пожеланий в их адрес.

Вас двоих мы поздравляем с Днем рожденья!
Вас двоих мы любим, без сомненья!
Вы похожи, как две капельки воды,
Вам двоим подарим мы цветы!

Мы желаем, чтобы вы здоровыми росли!
Чтоб на радость папе с мамой расцвели,
Чтобы детство было радостным у вас,
Вас обрадуем подарками сейчас!




Оффлайн Squirrel

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #25 : 10 Июня 2013, 18:15:58 »
Многие уже заметили, что этот курс пролетел как никогда быстро, и мне тоже показалось, что вот только пару дней назад разбирали рабочий инвентарь, расселялись – а сегодня уже 10июня, курс закончен и теперь нужно разбирать дорожные сумки дома!  Так быстро!
 
Конечно очень жаль,  что некоторые детки приболели и не смогли пройти курс целиком – им всем скорейшего выздоровления!!!!
Ну, а у тех, кто продержался до финала, многие родители уже заметили что-то новое – и это безумно радостно. (возможно они сами поделятся здесь своими успехами) По своему сыну замечаю, что стал более «болтливый», в смысле постоянно что-то лапочит, правда на своем марсианском, но выглядит это очень забавно. В физическом  - стал чаще пытаться встать от пола без опоры, пока еще не получается завершить это до конца, однако само желание радует. Надеюсь, что со временем он освоит и это.
 
За все эти маленькие достижения  хочется поблагодарить всех наших дорогих специалистов, которые работают с нашими детками и отдают им частичку себя.  efy Спасибо ВАМ ВСЕМ: Виктории Валерьевне, Константину, Татьяне Геннадьевне, Антону, Андрею, Петру, Ольге Анатольевне, Василию!   Нам очень приятно и комфортно с вами сотрудничать. ттт И будем рады видеть вас у нас в городе вновь и вновь.  Как говориться, надо чаще встречаться!!! 

Ну и несколько слов о наших участниках курса: в очередной раз их количество увеличилось. Печально, конечно, что нуждающихся в реабилитации становится больше, но с другой стороны радует, что мы все «находимся» и приобретаем все новых и новых друзей. Этот курс не стал исключением, и потому наш круг расширился не только семьями из самарской области, а еще приобрели новых товарищей из Москвы и далекого Когалыма. Мы рады всем новым знакомствам. И конечно, очень приятно было встретиться со всеми нашими добрыми прежними знакомыми и друзьями! Отрадно отметить, что почти все детки подросли и окрепли! dcvf Так держать и дальше!!!  jytr


Закругляясь со своим таким длинным отзывом, еще раз хочу   поблагодарить абсолютно всех участников курса и специалистов, и родителей с детками – в общем, всю нашу дружную команду! Вы все большие молодцы!   wer wer wer

« Последнее редактирование: 10 Июня 2013, 18:41:31 от Squirrel »

Оффлайн Атаманка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #26 : 11 Июня 2013, 08:39:03 »
Спасибо организаторам и специалистам за проведенный курс!!!! как никогда, но мы к сожалению заболели, и последние 2 денечка пропустили, но мы успели подлечиться и съездить в тольятти на ульзибат.
Не могу войти под своим ником Минзаля, так что теперь я Атаманка!!!

Оффлайн Squirrel

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #27 : 11 Июня 2013, 12:44:10 »
1 июня на курсе был выходной, во время которого устраивался Детский праздник. gwcm
Еще хочется выразить слова благодарности тем, кто помог нам провести Детский праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей. Это  магазин игрушек «Бегемот», который уже неоднократно радовал ангелочков своими подарками. Благодаря вам ни один ребенок, пришедший на праздник, не остался без игрушки. И аниматоры из празднечного агенства.  Мы очень признательны вам и надеемся, что вы как и прежде будете дарить праздник нашим детям! ттт ттт ттт [/color]











Оффлайн Squirrel

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #28 : 11 Июня 2013, 15:06:12 »
Еще несколько фоток:





Оффлайн Squirrel

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Самара с 25 мая по 8 июня!
« Ответ #29 : 13 Июня 2013, 18:24:33 »
Может кто видел, к нам на курс приезжала  Александра Черникова- официальный пердставитель отделения "Русфонда" в Самаре.  Она готовит репеортаж о  самарской организации,  который будет размещен на старницах интернет-журнала "Русфонда".
 Вместе с Александрой приезжала еще девушка-фотограф, я к сожалению, забыла как ее звали. Сегодня я получила фотогорафии, которые были ими сделаны:
 



« Последнее редактирование: 13 Июня 2013, 23:43:22 от Squirrel »