Автор Тема: Есть ли угроза по ДЦП)Врачи молчат!!!!  (Прочитано 7011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗимушкаЗима

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Есть ли угроза по ДЦП)Врачи молчат!!!!
« Ответ #30 : 05 Апреля 2014, 00:55:58 »
Я помню нам ночной видео ээгмониторинг делали...4 часа, делали дома, пока результаты описания ждала, похудела на три кило от переживаний. все тьфу-тьфу... Но бесплатного нет у нас в городе. если в больнице ночью делать, то 7600, если на дому 9000 руб. И это наше государство  wel , а если у родителей нет такой возможности, тогда что....

Оффлайн mamayla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Есть ли угроза по ДЦП)Врачи молчат!!!!
« Ответ #31 : 09 Апреля 2014, 22:43:10 »



У нас тоже угроза. Какое лечение вы имеете в виду? А что у вас спровоцировало судороги?
[/quote
Нас в 3 месяца выписали из больнице (там у нас был бассейн тоже). С 4 месцем каждый месяц массаж и лфк, элетрофорез делали, диакарб с аспаркамом, пантокальцин, винпоцетин, кортексин раз в 3-4 месяца  (после года сделала всего лишь наверно раз 5 за 6 лет), энцефабол (его пили долго, лет наверно до 3 с интервалами). Очень много гуляли в любую погоду (это мой бзик был, что поможет). Приступ первый появился в 5 лет, у нас при рождении было столько всего.... в том числе и вжк 3 степени, грешу и на энцефабол и на врачей и на себя. Но глядя на сына я горжусь собой, что я сделала это. Хотя прогнозы были .... Может конечно и не права, спорить не буду

Оффлайн mama ZLATI

Re: Есть ли угроза по ДЦП)Врачи молчат!!!!
« Ответ #32 : 09 Апреля 2014, 22:59:52 »
ivachka,  мой вам совет. Начните реабилитацию своего малыша с Войта терапии, этот метод очень эффективен до года,  еще ищите остеопата и не теряйте времени. Самое эффективное время  реабилитации до года, потом чуть слабее до трех, до пяти, а потом в час по чайной ложке. Здесь на форуме много полезной информации, читайте, подбивайте реабилитацию под своего ребенка. Нам Войта очень сильно помогла, жаль, что о ней узнали после года, но все равно на ней был большой прогресс, научились переворачиваться, ползать по пластунски , стоять и ползать на четвереньках, потом нас вертикализировали где то в  3 года, а потом такого эффекта от Войта не было
я верю в чудеса,а ты?