Автор Тема: Доставка от вокзалов(аэропортов) к месту лечения  (Прочитано 7690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

девочки мы поедем в конце февраля в Москву в спецвагоне, кассир при передаче данных указала, что необходимо с курского на белорусский переехать. отпишусь по факту.
когда ехали осенью, то с белорусского пришлось самим добираться на метро, спс Марина встретила и помогла нам. а так даже не знала бы, что и делать, сопровождение аэроэкспресса нас оставило на перроне и сказали, дальше сами pooo
Отпишись!Нам в марте с Павелецкого на Белорусский перебираться таким же макаром. ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ALLA10

Я с ребенком-инвалидом  1,5 лет 19 февраля прилетаю из Ямала в аэропорт Домодедово и предполагаю, что придется обращаться в медпункт аэропорта за помощью в доставке нас до реабилитационного центра "Детство". Уже морально себя готовлю к отказу  :lost:. Чем все закончится обязательно напишу)))

Оффлайн sharma

Я с ребенком-инвалидом  1,5 лет 19 февраля прилетаю из Ямала в аэропорт Домодедово и предполагаю, что придется обращаться в медпункт аэропорта за помощью в доставке нас до реабилитационного центра "Детство". Уже морально себя готовлю к отказу  :lost:. Чем все закончится обязательно напишу)))

Зря настраиваетесь на отказ.

В Домодедово как раз реально получить доставку, если у вас официальный вызов на госпитализацию. Нам сами предлагали в медпункте Домодедово, но надо было долго ждать, я не стала.

Оффлайн olishka_sun

Всем здравствуйте!! я первый раз услышала про такую услугу, мы едем 2 июня в обычном вагоне на казанский, инвалидность есть, да и колясочники мы, до института медтехнологий, подскажите что мне делать у проводницы просить вызвать скорую или искать на вокзале медпункт?
      

Оффлайн елена2009

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Волжский
    • Награды
Девочки слышала ( в теме про центр Детство) . что с 21 июля отменили в Москве доставку на скорой. Напишите кто недавно был там. Как дело обстоит?

Оффлайн дака

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • дашенька
    • Награды
Я вчера звонила в медпункты Казанского и Белорусского вокзалов, сказали, что перевозку отменили, добирайтесь сами

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Сейчас находимся в санатории Калуга бор, говорят ,что перевозку с вокзала на вокзал, а именно с Казанского на Киевский отменили, скорые отказываются возить, самой не пришлось столкнуться, в этот раз нас встречали родсьвенники и провожать будут  родственники. Завтра будем на Казанском ,если будет время и не забуду, то сама спрошу так ли это.


 

Оффлайн Николь

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девчонки, привет! Кто в последнее время пользовался услугой перевозки на скорой помощи? Как обстоят дела?