Автор Тема: ГОДОВАСИКИ и старше! (болталка для мам малышей от года)  (Прочитано 352305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

А моему во все нравится играть! Все игрушки в ходу  и ещё бы не прочь поиметь,  при этом я периодически нахожу порядок и выкидываю поломанное или надоевшее,  а мягкие игрушки старые на даче живут теперь,  полный домик,  дома  в городе только новые и с чем то  связанные,  например лучик олимпийский,  или дельфин из дельфинария,  где сам плавал на дельфине и т.д.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн кисярыба

А мой что-то вообще машинки не любит, хоть и мальчишка. А мягких игрушек у нас 20 штук и со всеми играет в разные игры.
У меня наоборот девчонки равнодушные к куклам, кухням и прочим .. С радостью играют в машинки и зверюшек
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Кто хотел Чагингтонов ???
Сегодня и завтра вроде скидка на Мамси неплохая на них !
Там правда регистрироваться надо на сайте
https://mamsy.ru/category/chuggington-polnyj-vpered-58406/
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Киноманка

@кисярыба, спасибо за ссылки! Девочки, я фигкю с нынешних цен, видео детского утренника 7 тысяч. За что?
Шью для особенных деток!

Оффлайн кисярыба

@Киноманка, мы за свадебные фотографии заплатили 25. Свадьба была 16 сентября. Фотограф типа знакомая со стороны родителей невесты. Фоток нет до сих пор !!!!
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Дадида

@Киноманка, мы за свадебные фотографии заплатили 25. Свадьба была 16 сентября. Фотограф типа знакомая со стороны родителей невесты. Фоток нет до сих пор !!!!
Без знакомства интересно сколько б вышло? 25 ыыы дорого.
[/url]

Оффлайн ОЛЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ольга. Алена и Настя-девушки ангелы.
    • Награды
Мой тоже был абсолютно равнодушен к машинкам.Вообще совсем.  Зато дочка тащится))) Ползает с машинкой в руке,если в какой-то игровой комнате оказывается-сразу к машинкам,и не оттащишь...наверное под ёлочку будем машинку класть нашей автоледи...бывает же)))
Положите.  У меня  лично как  у всех  девочек  было море  кукол,  колясок.  А нравилось  и в машинки  играть.  И моему  счастью не было предела,  когда  родители  подарили  мне джип  инерционный ,  супер  мега крутой. 30лет назад,  это было  вау..... Все мои женихи  по детскому саду  завидовали.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk




Оффлайн стася

Алиса тоже больше по машинкам)
Тоже думаю, что на нг подарить трек,паровозики или большой набор lego duplo( резко проснулся к нему интерес)

Оффлайн iv.natalija

@стася, лучше лего дупло, там и наборы можно докупить и человечков и очень развивает для ролевых игр, тем более для девочки.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
@Киноманка, мы за свадебные фотографии заплатили 25. Свадьба была 16 сентября. Фотограф типа знакомая со стороны родителей невесты. Фоток нет до сих пор !!!!

У нас видео нет) знакомый сестры мужа снимал. Близкий причем)))) хорошо хоть фоткал не он. Хотя в принципе пофиг уже. Развелись давно. Но факт неприятный.
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Exta

Семь тысяч за видео с одного? Жесть конечно цены. Я уж лучше сама сниму видео,как получится)
На все воля Господа!

Оффлайн maria081271

@Exta, Почему с одного, с группы!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Киноманка

Семь тысяч за видео с одного? Жесть конечно цены. Я уж лучше сама сниму видео,как получится)
Да с группы, заказывают потому что родители не будут присутствовать, мне фоток будет достаточно. Тем более Ринат ни стихов ничего рассказывать не будет, лучше на следующий год сама сниму на видео, там уж и возраст будет более осознанный.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Exta

Ааа!) тогда ещё норм) я подумала с одного
На все воля Господа!

Оффлайн maria081271

@Киноманка, Я даже на выпускном на видео не сдавала,  сама сняла что надо, фоты на диске всем раздали, даже не помню сколько платили,  плюс свои фото конечно сделала.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!