Автор Тема: Мочегонные продукты, травы, препараты  (Прочитано 13012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Re: Мочегонные продукты, травы, препараты
« Ответ #15 : 31 Января 2018, 17:43:26 »
@Инда, спасибо. Ой, с позвоночником у меня беда бедой, даже идти боюсь, чтобы не огорчаться)) У меня даже горб есть уже, но я всем говорю, что это крылья у меня спрятаны под кожей))
Если в районе лопаток горб или холка где шея, то скорее всего есть сильный прогиб в пояснице. Это компенсаторная функция позвоночника.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Мочегонные продукты, травы, препараты
« Ответ #16 : 01 Февраля 2018, 02:53:12 »
Мне сказали, что у меня ильная деформация грудной клетки пошла, грубо говоря - два ребра вылезли сзади

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мочегонные продукты, травы, препараты
« Ответ #17 : 06 Декабря 2018, 23:11:32 »
Девочки, подскажите, что лучше попить в моем возрасте??  Видимо климакс на носу, плюс постоянное ношение тяжестей, может уже опущения внутренних органов пошли. Иду в туалет утром  попИсать)))) , раньше как из крана, а сейчас прям чуть чуть. Заметила отеки появились, а на лице уже особенно видны.   Соли ем не мало, да и всегда ела. Но не могу от неё пока отказаться.  Может есть какие-нибудь таблетки, но не химия, а на травах? Пила лист брусники, но эффекта не увидела.

Вика, видимо точно климакс.... у меня уже год месячные нерегулярные.... И стала ночью  вставать в туалет, раньше  могла до утра, теперь, а сейчас только до 2 ночи. И ещё раньше могла, день терпеть по маленькому. сейчас же надо почти сразу идти. иначе могу и трусы намочить. а у тебя может быть. утром. ни  как из крана. потому что долго терпишь... травку знаю. только одну "Василёк" он специально для мочевого пузыря.
Его слово для меня закон!