Автор Тема: Всем привет.Давайте знакомиться  (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя 33Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Эльдарчика
    • Моя история
    • Награды
Всем привет.Давайте знакомиться
« : 03 Октября 2011, 11:00:26 »
Всем привет.Меня зовут Настя, моего сынишку Эльдарчик,ему 3 года и 3 месяца. Он у меня третий,но единственный ребенок. Мы  с года стоим на инвалидности.Наш диагноз:врожденная аномалия развития головного мозга -пахигирия, смешанная гидроцефалия, гипоплазия мозолистого тела, эпилептическая энцефалопатия, полиморфные эпилептические приступы, синдром ДЦП, спастический тетрапарез, атрофия зрительных нервов, ЗПМ и РР. Вообщем мы ничего не умеем делать,даже голову не держим. За эти три года чего я только не пережила,к кому мы только не обращались.Все только разводят руками и сочувствуют.Я сама себе врач,сама ему массаж назначаю, противосудорожные таблетки мы не пьем-оказались,и ему без них стало намного лучше. у нас все приступы из-за кишечника,вовремя не покушал или не покакал,начинает болеть животик,начинаются судороги.В свои 3 года он весит чуть больше восьми кг.
Я очень рада,что есть такой сайт,форум, где можно поделиться своим горем и проблемами, и где тебя поймут.


Оффлайн NATULYА

Re: Всем привет.Давайте знакомиться
« Ответ #1 : 03 Октября 2011, 11:13:06 »
Привет Настя!  gfds gfds gfds  Из какого вы города?  Ты пишешь, что Эльдарчик у тебя третий, но единственный ребенок, это как? А папа у вас есть? Извини, что спрашиваю такие вещи, если не хочешь не отвечай, просто у нас на форуме такая семейная обстановка, что каждый новичек, который к нам приходит как то раскрывается, расслабляется душевно, т.к. тяжело переживать все в одиночку, а вместе мы сила. Рассказывай о себе и о своей семье, нам очень интересно, знакомься с форумчанами. Я Наташа, моего сыночка звать Кирюшка, на скоро 4 года, мы тоже ничего не умеем, и наши диагнозы почти все такие же как у вас, мы вот тоже боремся с судорогами, пока не побороли, но надеемся что отобьемся.

Оффлайн mila dautova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Людмила и Дамир Саратовская область
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем привет.Давайте знакомиться
« Ответ #2 : 03 Октября 2011, 11:34:21 »
Приветик, новички. Меня зовут Людмила, сыночек Дамир. Будем знакомы.
Здесь на форуме куча интересной и полезной информации. Лично нам очень помогло общение на форуме. Вливайтесь...

Оффлайн Марфа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем привет.Давайте знакомиться
« Ответ #3 : 04 Октября 2011, 02:06:25 »
Здравствуйте.я марина,сын Владимир.Мы умеем только держать голову и то плохо иногда переворач.на сбок но редко.сидим только с поддержкой.Будем рады общению.а как у вас в плане интелекта?

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем привет.Давайте знакомиться
« Ответ #4 : 04 Октября 2011, 13:41:10 »
добро пожаловать!а с кокого вы города?
счастье есть!!!!!!!!!!!!!