Автор Тема: Я и моя жизнь.  (Прочитано 6401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #15 : 17 Апреля 2010, 23:31:21 »
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ ДЕТИШЕК БОЛЬНЫХ ДЦП ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ НЕ ЗАПИРАЙТЕ ДУШЕВНЫЙ МИР СВОИХ ДЕТЕЙ
ПОМНИТЕ ЧТО ВЕРА В ХОРОШЕЕ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД, НО И ВЫРАЩИВАНИЯ МУДРОСТИ УМЕНИЯ ВИДЕТЬ И УЧИТЫВАТЬ ХОТЕНИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА НЕ ЗАВИСИМО ОТ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ заболевания.ТОГДА ЕСЛИ УЖ ПОЛНОСТЬЮ ПОЛНОЦЕННОМ ВАШ РЕБЕНОК НЕ СТАЛ СОХРАНИТЕ ПОЛНОЦЕННОСТЬ ЕГО ДУШИ А ЭТО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО. яяя ВСЕМ УДАЧИ!
Привет, Анюта!
Как же ты хорошо написала! Как же хорошо, что я слышу сейчас это от тебя!!!!!!!!! А ведь меня именно эти сомнения и гложат в последнее время. Получается, что детство-то состоит из сплошных больниц, поликлиник, лекарств, исследований, анализов..... ewew А в мире столько всего прекрасного  ;l
Я тоже недавно начала об этом задумываться и затосковала от обиды..... И решила - отдать свою дочь не в спец. д/сад, а в обычный. Где ее будут развивать, как личность, где ей будет интересно! Уж будь что будет!
Успеха тебе! Ты - очень сильная и большая молодец! Очень рада, что ты получаешь высшее образование! Умничка!!!!!!!!!!! dghj

Кроха

  • Гость
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #16 : 18 Апреля 2010, 14:44:03 »
 ;l rt jgf ой как приятно))) не смнивайтесь что отдали ребенка в обычный д сад... это вы умничка не таскойте потому чего нет лучше давайте вашему ребенку то что есть у вас в сердце в душе не теряйте свою любовь в тоске!) Я уверена с токой умничкой мамой ребенок будет иметь все краски жизни просто оттенки иногда буду другие чем у обычных детей)

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #17 : 18 Апреля 2010, 15:13:43 »
Здраствуйте, Аня!  ;l тттЯ так рада, что пережив и перенеся столько всего в жизни, Вы остались целостной и целеустремленной, со стержнем внутри! Это так важно и здорво!!! Желаю чтобы у вас всё-всё в жизни случалось и поулчалось как Вы мечтаете и желаете! И очень во время я прочитала Ваши посты. Потому что я больно с сыночком нигде не ношусь со своим, сейчас и нельзя нам, запрещают, мы пошли в группу со здоровыми детками, как появилась переносимость машины мы с ним уже и на выставку кошек, и по магазинам стали ходить, и на отдых ездить. хоть и тяжеловато, он быстро устает, плохо видит и только на расстоянияя 1.5 метров. Но я тоже всегда убеждена, что если хочешь, чтобы твой ребенок был здоров, то надо и вести себя соответствующе - как со здоровым, а не замучивать бесконечными процедурами...
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Кроха

  • Гость
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #18 : 19 Апреля 2010, 22:38:04 »
ой называйте меня на (ты) я еще не такая старая) но вот видите вашему сынишке уже лучше)а что у него?сколько ему лет?