Автор Тема: Моё солнышко Диана  (Прочитано 15508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mariafad111

Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #15 : 04 Декабря 2011, 02:36:37 »
Скорее всего в больнице что то напортачили и прикрывают. Вполне могла получить внутрибольничную инфекцию. А еще есть у некоторых деток аллергическая реакция специфическая на какие либо медикаменты, мог анафилактический шок случиться, он и дает остановку дыхания и отек мозга. Не могло это из за перелома ключицы случиться и еще один момент мне неясный: фенобарбитал при переломе ключицы НЕ назначают - это нонсенс! Это тяжелый противосудорожный препарат, и если его назначили, то что то было не так однозначно. Вам в выписках что написали?
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн МЭЙСИАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #16 : 04 Декабря 2011, 09:34:20 »
Девочки,отвечаю сразу на ваши вопросы(извините,цитировать не научилась,пишу с телефона) фенобарбитал(я тоже сначала ужаснулась-когда прочитала-я кстати на него почему то все и списываю)как мне сказали-давали в маленькой дозировочке и она как легкое снотворное!!!нурофен-обезбаливающее.ну а остальное...так...для профилактики. А когда я прочитала выписку после больницы то я была в таком шоке...было написано-что ребенок был доставлен в средней степени тяжести,в беспокойном состоянии,с болезненным криком(ребенок был спокойным)что был цианоз(синюшности никакой не было!)и вес,что самое интересное-не 3320,а 2360!!!!!ребенок был после рождения и при переводе в больницу в удовлетворительном состоянии!это даже в выписке после роддома было написано!но так как выписка из роддома сразу попала в опн(в карту)а не в поликлиннику,то поликлиннике никто ничего не знал!и все ориентировались по выписке из опн!а ксерокопию я сделать не додумалась!



Оффлайн МЭЙСИАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #17 : 04 Декабря 2011, 09:45:19 »
Из прививок,нам было сделаны бцж и гепатит б.но я не думаю что это на прививки такая реакция... Ребенка в родах не выдавливали.



Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #18 : 04 Декабря 2011, 16:36:21 »
Здравствуйте, добро пожаловать на форум!  А как Вас зовут и где Вы живете? Детки еще есть?  ттт


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн МЭЙСИАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #19 : 04 Декабря 2011, 20:16:09 »
Здравствуйте мария87!меня зовут лена,мне 21год,доченьку зовут диана.а совсем недавно-6.11.2011 родился сыночек дима.мы из г.воркута!



Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #20 : 05 Декабря 2011, 02:20:45 »
Из прививок,нам было сделаны бцж и гепатит б.но я не думаю что это на прививки такая реакция... Ребенка в родах не выдавливали.

Лена зря вы так не думаете!!! Мой здоровый малыш после абсолютно простых родов и нормальной беременности пострадал именно из- за этих прививок, какой именно сейчас сложно сказать.
И выписки подделывали тоже...
И конечно поздравляем с рождением маленького человечка!!!!! ттт ттт ттт
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн мама Лёльки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1666
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Оленьки Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #21 : 07 Декабря 2011, 13:18:46 »
Привет!У нас похожая история, мы родились 8/9 по Апгар, на 6 сутки выписали домой здоровыми, а на 14 сутки поднялась температура и начались судороги. А в больнице уже поставили кучу непонятно откуда взявшихся страшных диагнозов. До сих пор не знаю в чем причина.
Логопед-дефектолог

Оффлайн МЭЙСИАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #22 : 07 Декабря 2011, 16:50:09 »
Привет!У нас похожая история, мы родились 8/9 по Апгар, на 6 сутки выписали домой здоровыми, а на 14 сутки поднялась температура и начались судороги. А в больнице уже поставили кучу непонятно откуда взявшихся страшных диагнозов. До сих пор не знаю в чем причина.
   здравствуйте,а где можно прочитать вашу историю?что вы сейчас умеете?и как вас зовут?сколько ангелочку лет?



Оффлайн Марфа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #23 : 10 Декабря 2011, 19:54:56 »
Здравствуйте.я марина 20 лет.сыночку Владимиру 1 год 8 месяцев.Будем рады дружыть. тття читаю вашу историю и удивляюсь.откуда все ето у ребенка.может прививка какая то не качественная.вот и занесли инфекцыю.а внутри утробно делали анализ на  инфекцыи.и какой у тебя был гемоглобин во время беременности.как сейчас малышка?

Оффлайн МЭЙСИАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #24 : 10 Декабря 2011, 23:19:57 »
Марфа,здравствуйте!у дианы брали анализы на вуи.они все в норме!гипоксии небыло.даже неонатологи в роддоме говорили что все в норме! Вот даже пример:сын родился 6ноября,тоже брали на вуи,тоже все хорошо!вот мы дома,и сын здоровый ттт.только кушает не очень хорошо! А так,мне кажется,что еслиб мы с дочей пошли домой,то все былоб нормально. Мне просто интересно,чтож за инфекция сьела мозг моего ребенка.т.к.у дианы осталось только 20%мозга примерно!а у вас что за диагноз?



Оффлайн darina2010

Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #25 : 11 Декабря 2011, 01:59:37 »
Вообще ничего не понимаю ...... ,а вообще у нас девочка живет в соседнем доме ,ей уже 4 года родилась 8/9 балов и у нее дцп .Она не ходит . Делали мрт в пределах нормы. Как это понять?
Такиое бывает, там достаточно одной точки не в том месте, и начинаются проблеммы. А иногда повреждение очень сильное, а ребенок хорошо востанавливается. Поэтому и прогнозы раплывчатые ни кто точно ничего не может сказать . Пока не начинается сам процесс реабилитации.

Оффлайн Алексеевна

Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #26 : 11 Декабря 2011, 23:54:08 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ С СЫНУЛЕЙ!

Оффлайн Марфа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #27 : 12 Декабря 2011, 11:44:24 »
У нас ДЦП спастический тетрапарез и епи синдром.мы умеем только не уверенно держать голову,и сидеть и то с поддержкой.но все понимает.а мне кажетса что как то не все поликлиника говорит.мне тож делали все анализы и все вроде норм. а когда на 5 сутки попали в больницу то сказали что в пупке инфекцыя и подозревали мененгит.и только вот почти 2 года так как я потала в прокуратуру на родддом.и была судебно медецынская експертиза и оказалась что была внутри утробная инвекцыя и обычные анализы ее не обнаружывали.как то там было ее видно но врачи не стали разбиратса.ну а после родов она не успела дойти до мозга так как и так положыли в больницу по другой причине.или мне кажется что всетаки дело в прививке

Оффлайн Марфа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #28 : 12 Декабря 2011, 11:45:14 »
а как доченька реагирует на братика?

Оффлайн МЭЙСИАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Моё солнышко Диана
« Ответ #29 : 12 Декабря 2011, 14:44:44 »
Марфа,диана практически никак не реагирует на братика!может иногда на него посмотреть на него и улыбнуться! Может потрогать!ну это редко!