Автор Тема: Маленький кусочек сердца  (Прочитано 3973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВеточкаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой любимка
    • Награды
Маленький кусочек сердца
« : 21 Октября 2011, 19:13:19 »
Здравствуйте! Моего сынулечку зовут Павел.Ему уже 13 лет.У него ДЦП: спастическая форма.Ищем друзей!
 Дети-это маленькие кусочки сердца,живущие вне тела мамы. Я безмерно люблю своих детей и  близких. Считаю,что смысл нашей безумной,суетливой и такой короткой жизни в том,чтобы любовь  и жизнь продолжались вечно.
Павлушка не умеет ходить,но умственно совершенно здоров.Учится в седьмом классе по общеобразовательной программе.Учится на 4 и 5.Учителя его хвалят.Он очень разговорчивый ребенок.Вот только общаться ему особо не с кем.У Паши нет друзей-ровесников.Павлушка любит играть в компьютерные игры,выжигать по дереву,собирать конструктор.Прошлым летом прочитал всего Гарри Поттера(6 книг).Сейчас увлекся физикой и биологией.Учительница принесла ему микроскоп,весы,колбу и разные приспособления для лабораторных работ.Он с удовольствием ставит опыты.Как-то сказал мне,что, когда вырастет,хочет стать генетиком и найти лекарство от болезни и смерти.С детства мой сынулечка растет самостоятельным,насколько это возможно, ребенком.Сам одевается,умывается,кушает,сам моется в ванной,сам делает уроки,сам открывает дверь младшей сестренке.И это все ползком,ходить ведь не может.Никогда я не слышала от сына жалоб,как бы больно или страшно ему не было.На всех фотографиях с раннего детства Павлушка улыбается.Я готова отдать жизнь, чтобы мой сынулечка был здоров и никогда не перестал улыбаться!
« Последнее редактирование: 21 Октября 2011, 19:55:01 от Веточка »

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Маленький кусочек сердца
« Ответ #1 : 21 Октября 2011, 20:54:43 »
 gfds
    Столько доброты в вашем рассказе тттВаш Павлушка настоящий мужчина dghj
     Здоровья вашей семье fffvv
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Тарина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя команда
    • Награды
Re: Маленький кусочек сердца
« Ответ #2 : 21 Октября 2011, 21:31:52 »
Ваш сын ростет настоящим мужчиной!!!За это в первую очередь низкий поклон Вам!!!!!Молодец!!!!
Я - чей-то сглаз и чей-то оберег. Кому - награда, а кому - расcплата... Я - чья-то позабытая навек.Зато... незабываемая чья-то!!!

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Маленький кусочек сердца
« Ответ #3 : 21 Октября 2011, 21:42:58 »
Здравствуйте, рада знакомству!!! Павлуша будет ученым  767 много читала, что детки отстраненные от общества увлекаются наукой. А так как у вас с интеллектом всё на 5+, значит так тому и быть!!! Ваша гордость!!! Нобелевская премия не за горами  dcvf

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Маленький кусочек сердца
« Ответ #4 : 23 Октября 2011, 01:08:23 »
Я согласна, что от вашей истории не становиться грустно. Ваш сыночек очень позитивный человек и я искренне желаю чтобы все у него сложилось .
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!