Автор Тема: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог  (Прочитано 695725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiloАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог, специалист в области нейропедиатрии.

Президент научного совета Французского Фонда по исследовании эпилепсии, нейропедиатр, профессор Оливье Дюлак принимает в своем отделении нейропедиатрии в госпитале Неккер (Париж) детей, больных эпилепсией не только со всей Франции, но и со всего мира.


Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты, для этого у нас есть специальный раздел:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0
Правила раздела и правила размещения информации по спросу\реализации лекарственных средств на форуме:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=51900.0
,в данной теме такие объявления будут удаляться

« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 17:04:04 от Мечты Сбываются! »
[/url]

Оффлайн ЛюдаМ

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2640 : 07 Ноября 2017, 13:41:38 »
Мы тоже были 24 октября у Дюлака. Назначил депакин хроно . Начали прием . Принимаем две недели . Изменений не наблюдаю . Девочки , подскажите , может я слишком рано жду результат ?
         Дина нам тоже сказала в ближайшее время в Россию не собирается . В Париже будет прсле 14 ноября .



Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2641 : 07 Ноября 2017, 15:22:20 »
Мы тоже были 24 октября у Дюлака. Назначил депакин хроно . Начали прием . Принимаем две недели . Изменений не наблюдаю . Девочки , подскажите , может я слишком рано жду результат ?
         Дина нам тоже сказала в ближайшее время в Россию не собирается . В Париже будет прсле 14 ноября .
Ох, это очень индивидуально по срокам...а какой диагноз по эпи поставил вам Дюлак? Какие прогнозы дал сам профессор по уменьшению приступов?

Оффлайн tata_tata

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2642 : 09 Ноября 2017, 12:58:49 »
мы когда начинали принимать Депакин, улучшения появились только после 3 недель приема.

Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2643 : 09 Ноября 2017, 16:44:10 »
Нам депакин приступы уменьшил, но пока не купировал,  Дюлак дозу не увеличивает, другой ПЭП не добавляет. Через сколько помог... По-моему тоже в районе 3 недель.  Но при вводе полной дозы у нас был кошмар на депакин: вернулась дистония,  есть не мог( был тонус гортани), через 2 мес всё пришло в норму. Адские 2 месяца!

Оффлайн svetikhol

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2644 : 21 Ноября 2017, 12:28:12 »
Девочки кто едет в Париж на консультацию? пожалуйста отзовитесь.. у нас закончился рецепт  ?
Когда специалист говорит: это невозможно, — найдите другого специалиста.

Оффлайн Нинель753

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2645 : 23 Ноября 2017, 11:44:58 »
@Анастасия Казакова, а какая у вас эпи? и что вам назначит Дюлак? что помогло остановить приступы?

Оффлайн Анастасия Казакова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя, доченька!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2646 : 29 Ноября 2017, 00:24:48 »
У нас эпи из-за генетики. Очень сложные генерализованные приступы судорог.доходящие продолжительностью до 15-20 минут. Дюлак назначил схему пэпов, эффективную именно для нашего случая. Сабрил+зонегран. Судорог нет с момента ввода обоих пэпов. Т.е.с июня 2017 г.

Оффлайн Анастасия Казакова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя, доченька!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2647 : 29 Ноября 2017, 00:27:57 »
27 мая 2017 года мы были на приеме у пр.Дюлака. очень этому рады. 4.5 месяца мы живем без судорог. Спасибо Дюлаку и Светлане. Единственное.о чем жалею - что не попали к нему на прием раньше и 5 лет мучались от постоянных судорог.
Скажите пожалуйста он подтвердил диагноз эпи или снял? Он назначил новое лечение?

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Да.эпи подтверждена.не Дюлаком.а генетическим анализом. Дюлак назначил новую схему лечения.эффективную именно для нашего случая. Очень благодарны ему за это.

Оффлайн svetikhol

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2648 : 29 Ноября 2017, 00:29:22 »
подскажите где он сейчас принимает
Когда специалист говорит: это невозможно, — найдите другого специалиста.

Оффлайн svetikhol

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2649 : 29 Ноября 2017, 00:30:03 »
Есть кто получает лечение Урбанил и где вы достаете?
Когда специалист говорит: это невозможно, — найдите другого специалиста.

Оффлайн ЛюдаМ

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2650 : 02 Декабря 2017, 16:28:04 »
А у нас назначенное лечение Дюлаком полностью проблему не сняло. Большие притупы у нас не часто и оценить не могу , ттт пока не было , а абсансы идут по нескольку раз на дню . Назначил по 250 мл два раза в день депакин хроно .Пьем 1,5 месяца

Оффлайн ЛюдаМ

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2651 : 02 Декабря 2017, 16:32:22 »
27 мая 2017 года мы были на приеме у пр.Дюлака. очень этому рады. 4.5 месяца мы живем без судорог. Спасибо Дюлаку и Светлане. Единственное.о чем жалею - что не попали к нему на прием раньше и 5 лет мучались от постоянных судорог.
Скажите пожалуйста он подтвердил диагноз эпи или снял? Он назначил новое лечение?

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Да.эпи подтверждена.не Дюлаком.а генетическим анализом. Дюлак назначил новую схему лечения.эффективную именно для нашего случая. Очень благодарны ему за это.
      Какое счастье что лечение подобрано правильно .Держитесь . Дюлак многим помог .

Оффлайн Anut-ka

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2652 : 04 Декабря 2017, 03:47:31 »
Здравствуйте, всем. Мы здесь новенькие. Подскажите, Дюлак только в Париже принимает? Может есть в России специалисты хорошие, не хуже? В Париж возможности лететь нет. Ребенку почти 9 месяцев, слетали на Войту, на третий день был приступ. Прилетели, на второй день был приступ. Думаю из-за самолёта, плакала весь перелет 3 часа. Мы из Севастополя
вы не думаете, что приступы от Войты?перелет это безопасно и приступы не может вызывать сам Дюлак так говорил! Вот еслиб приступ случился на высоте в перелёте, то ещё тогда возможно ..... Томенко очень хороший специалист много с дюлаком работала ! Мы были у Дюлака несколько раз и у Томенко и от Томенко я в восторге!

Оффлайн ЛюдаМ

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2653 : 07 Декабря 2017, 12:08:18 »
Девочки , а кто такой Томенко и где ведет прием ?

Оффлайн SWWS

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2654 : 07 Декабря 2017, 20:39:42 »
Девочки , а кто такой Томенко и где ведет прием ?
Томенко Татьяна Рафаиловна детский невролог-эпилептолог. Принимает в УГМК-Здоровье г.Екатеринбург.